"так тепло в твоих руках..."

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 402 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

спасение.

Настройки
Примечания:
    ོ ⚡☆* .:*☆⚡  ॢ "вроде обычный день, но такой тяжёлый..." это то, о чём самым первым думает Агацума перед сном, или даже началом дня. Ему было очень страшно ложиться спать, так как из-за сегодняшней похоти очередного взрослого мужика, у 16-летнего мальчика чуть не порвалась его промежность. Мальчишка выбрал не лучший вариант для зароботка, но он привык. Этот худой, и на вид беспомощный мальчик просто привык. Или точнее, у него была, и осталась травма с детства. Его старший брат, Кайгаку, который изнасиловал парня когда тому было 10 лет, и о чём бедный парень не может забыть очень долгое время. Работал Агацума в ночном клубе. Из-за красивой, худой, и милой внешности на Зеницу много кто заглядывался из взрослых мужиков, иногда принимая того за девушку, а парень просто молча готовился делать свою работу, и так на протяжении года. мальчик аккуантно лёг на кровать, и накрывшись теплым и толстым одеялом, быстро уснул из-за усталости.                                - 8:06 - - ммг... который час..? - парень широко зевнул, и из-за этого в уголках его глаз появились лёгкие слезы, которые он быстро начал вытирать. - восемь... так рано я ещё не просыпался... Парень медленно поднялся с тёплой кровати, и накинув на себя своё толстое одеяльце, направился на кухню. Зеницу жил один, так как его братец Кайгаку поехал на время в другую страну, а дедушка давно умер... чувство лёгкого одиночества никогда не покидало Агацуму, но дома ему было достаточно уютно, и безопасно без брата, что заставляло его чувствовать себя лучше. Парень, через несколько минут, уже успев позавтракать, ушёл обратно в свою комнату с лёгкой и облегчённой улыбкой от того, что у него есть целый день чтобы отдохнуть, так как клиенты у него сегодня на вечер, чем ему и повезло, по его мнению. °{pov. Танджиро}° бордоволосый парень уже в 8:00 должен был быть в школе, но сегодня так случилось что он сильно опаздывал, не успев даже ничего толком сделать, он уже находился около школы, в сильной задышке, и весь в горячем поту. - чёрт! ну как же я так мог опоздать... - стиснув зубы, Камадо быстро побежал уже в само помещение, и нашев нужный кабинет, чуть-ли не ворвался туда - прошу простить за опоздание, Кочо-сан!!! темноволосая, маленького роста девушка мило улыбнулась, и положив учебник на стол, она монотонно сказала - Танджиро-тян, всё хорошо, ты не часто опаздываешь, не надо было так врываться. Садись, и продолжим наш урок ~ Камадо поклонился в знак извенения, и быстрым шагом, послушно сел на своё место, рядом с которым сидел "бунтарь" всего класса : Иноске Хашибира. Тот посмотрел на Танджиро, и начал тихо смеяться, быстро подкинув ему маленькую записку пока Шинобу не видела, на что Танджиро почти никак не отреагировал, но после того как Иноске попытался запихать эту записку ему в рубашку, Камадо всё таки взял, и спрятав её под парту, начал читать : "ей, Камабоко, не хочешь сегодня с нами пойти в ночной клуб??? там будут несколько парней из нашего класса, будет весело!" бордоволосый вздохнул, и посмотрев Иноске в глаза, отрицательно помахал головой, на что получил не сильный подзатыльник, и тихое : идиот, не знаешь что тераешь! Танджиро лишь слегка нахмурился, и спрятал записку в сумку, как тут же прозвенел зновок, а шум в классе не заставил себя долго ждать. Дети, уже выбегали из класса, в другой кабинет, на следующий урок, хотя некоторые и не спешили уйти, в том числе и Танджиро с Иноске, так как Хашибира решил уговорить Камадо пойти с ними, что ему через очень тяжело, но на удивление удалось.               ⁎⁺˳✧   вечер. 8:09 ˚✧₊⁎  парни быстрым шагом шли в клуб, чтобы как быстрее там оказаться, хотя из-за неуверенности Камадо темп Иноске был намного медленнее. - ну же, Камабоко!! пошли быстрее, ты же видишь как они быстро идут, я не хочу только из-за тебя задерживаться! - достаточно громко и недовольно сказал Хашибира, что и заставило Камадо идти намного быстрее, а уже через минут 10 , они были около входа в клуб. Охрана была, но на удивление не проверяла те же паспорта, что сильно обрадовало парней, и они просто соврали что им всем 18 лет, и их впустили. - ну что парни, пошли чего-нибудь выпьем!?) - с довольной улыбкой сказал Генья, после чего все мальчики побежали к стойке заказывать спиртное, кроме Танджиро. - Хей, Танджиро, ты не будешь что-ли? - а? да нет. Я не люблю, не хочется мне... - взявшись за свои локти, парень посмотрел вниз от того что ему было неудобно находиться в этом помещении, с громкими, и танцующими людьми, которые толкались не смотря под ноги. - да давай, всего один глоток, попробуешь хоть! - уговаривал того Генья, с уверенностью в том, что Камадо понравиться, но тот настойчиво отказывался. - ну, ты не знаешь просто от чего отказываешься. - тихо сказал младший Шинадзугава, и ушел к своим друзьям, а Танджиро, продолжая тихо стоять около них, и просто наблюдать за ними, слегка сжал свои лотки, и быстро побежал в туалет. - хотя бы там немного спокойнее, а то этот шум так режет уши... - стоя уже около вдоха в мужской туалет, он услышал тихие стоны, которые его немного напрягли, но слыша что они усиливаются, тот аккуратно заглянул в мужской туалет и увидел как взрослый мужчина, лет 35-40, насилует очень знакомого для Танджиро мальчика... да. Это был Зеницу. Все тело бордоволосого покрылась очень заметной дрожью, а зрачки уменьшились от недопонимания, и страха за своего друга. << это... это... это что?.. и ч-что же мне делать.. т-тело как будто замерло... >> было очень заметно, что тело Агацумы было всё с синиках, а пухлые ягодицы все были ярко красные. Но взрослый мужчина продолжал со всей силы по ним бить, как будто его ни капли не смущал этот вид. - ахх-.. гнн-.. от-.. отпусти.. т-ты уже.. агхх-.. - мужик резко закрыл рот Агацуме, и посмотрел на двери. - чего стоишь скотина!? интересно посмотреть стало?? а ну-ка уйди, быстро. И не мешай мне наслаждаться! - бордоволосый сильно нахмурился, и начал дрожащим и неуверенным голосом кричать. - да что ты вообще возомнил! он не совершеннолетний!! это считается за насилие, и тебя могут-.. да что могут, объязательно посадят!! - Камадо быстро подбежал к мужику, и ударил его своим лбом в голову, от чего тот быстро потерял сознание. - Зеницу! т-ты как!? одевайся, и давай уходить от сюда!! - блондин отдернулся. - это... Камадо, зачем ты это сделал?. - Танджиро сильно вздрогнул, но начал собирать раскиданную на полу одежду Зеницу, после чего, стал одевать его как маленького ребёнка, ничего не ответив на его вопрос. - одевайся, пожалуйста... как твои ноги? они все с синяках.. ты ходить можешь? не больно? - с очень взволнованным взглядом глянул на Агацуму Камадо. - Камадо... - с очень тихим и неуверенным голосом сказал блондин, а слезы ручьём стекали по мягким и белым щекам мальчика, он плакал явно достаточно долго, так как красивые карые глаза были заметно красные и опухшие. Пытаясь успокоить своего друга, Танджиро взял его за щеки, и начал вытирать слезы большими пальцами. - пожалуйста.. не надо плакать. Я с тобой. - Агацума медленно посмотрел на Танджиро, и ничего не ответив, он обнял того за шею, а бордоволосый быстро одев на него нижнюю одежду, немедля взял парня на руки, и выбежал из мужского туалета, а после уже из клуба. - Камадо, я умоляю тебя... не рассказывай никому, то что ты увидел... я.. я прошу тебя.. Камадо! - мальчишку снова пробило на слезы,да так,что он начал слегка захлёбываться в них. Он знал что Танджиро можно доверять, но не знал, как он будет относиться к нему после того что увидел. - не переживай Зеницу, я никому, и ничего не собираюсь рассказывать. худенький и весь в слезах мальчик прижался к Танджиро как можно крепче, он первый раз почти за всю свою подростковую жизнь, почувствовал себя в полной безопасности. В крепких, и тёплых руках, которые прижимали его так же крепко к себе. - Танджиро... не отпускай меня.. никогда. - Зеницу медленно отключился у того на руках, а Танджиро, с слегка расстеряным взглядом посмотрел на очень милого и спящего Агацуму, из-за чего будить и спрашивать где находится его дом, уже совсем не хотелось. Поэтому Камадо и решил что сегодня блондина отведёт к себе домой, а там дальше как получиться. - не отпущу... никогда... через пол часа мальчики уже находились около порога в дом Камадо. Танджиро жил вместе с младшей сестрой - Незуко. Их родители умерли, но причину никто толком не знал, так как брат с сестрой рассказывать не хотели, поэтому и жили они одни. Зайдя в дом, он стал оглядываться, так как внутри была мёртвая тишина, да и свет ни в какой из комнат не горел. - наверное она ушла.. - темноволосый парень пошёл в свою комнату, и аккуратно положил Зеницу на кровать, оглядывая его тело. « боже.. да он полностью весь в синяках.. и как же.. зачем же.. зачем ты это делал.. » тяжело вздохнув, Танджиро поднялся, и начал искать в своих шкафчиках хотя бы какие-то мази, чтобы синяки и садины прошли быстрее. - мгг.. « где это я? так темно..» - хей?.. - блондин очень медленно попытался приподнялся, но тело настолько сильно начало ныть, что тот просто упал обратно на кровать и заплакал. « неужели меня опять украли?.. нет.. нетт.. » - ох.. Зеницу.. ты проснулся.. тише, ты чего? - Камадо сразу услышав как тот начал плакать, быстро отреагировал подошев к нему. - ты не можешь встать? давай я тебе помогу.. мне нужно твои синяки помазать.. « Танджиро?.. Танджиро! » - Т-Тан.. Тандж-.. жиро! « я настолько обессилел?.. таз так ноет.. » - да, - парень сел рядом, и аккуратно приподнял Зеницу, посадив его на край кровати. - это я.. не переживай, больше я не дам тебе таким заниматься.. эти слова заставили зрачки блондина в разы уменьшиться,а пушистые брови приподняться. - Г-но... Танджиро! э-э..то моя работа.. к-как я буду зарабатывать.. - Камадо нахмурился, и открыл баночку с мазью, аккуратно снимать с него дырявые штаны. - я тебе помогу Зеницу.. я сказал, больше я не позволю тебе так страдать. - парнишка начал мягко замазывать синяки на ножках Агацумы. « такой нежный.. » - х-.. хорошо.. - Агацума виновато опустил голову вниз, а слезы продолжали течь уже итак на красных и опухших глазках. - всё, - закрыв баночку, Камадо положил всё на место,и сел на корточки около ножек Зеницу. - скорее всего, домой я тебя не отпущу, пока не буду убежден что ты в полном порядке.. - Танджиро посмотрел своими сладкими глазами на милого блондина, а тот просто молча кивнул. - вот и всё.. ложись. - юноша аккуратно положил его на кровать, и накрыл тёплым одеялом. - Танджиро.. можно я.. я останусь жить у тебя?.. пожалуйста, я прошу тебя, умоляю! я не хочу возвращаться домой! - сказал всё быстро на одном дыхании мальчик, из-за чего сильно закашлялся. - тише-тише. Можно конечно.. я тебе со всем помогу, не переживай.. Даже если Незуко будет против, я её постараюсь уговорить. - парень ласково его обнял  и начал гладить по волосах. « он как маленький ребёнок.. так сильно пахнет тоской и страхом.. буду рядом, пока он не уснет. » блондин своими худыми и тонкими ручками слабо, но максимально крепко обнял Танджиро, так и уснув, в его объятиях. А сам Камадо уснул уже сразу после него, сидя на полу, но в обнимку с его милым Агацумой.                    ⚡  ♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙ 🔥 *̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡ ⚡
71 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)