Привет, прости.

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 391 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

10 сентября

Настройки
Сейчас вечер, я пишу это потому что мне некому высказаться. Да, у меня есть друзья, но после ухода Хо я вряд ли им позвоню. У меня нет на это ни сил, ни отваги. Сегодня я наверное буду задавать риторические вопросы, но ты если захочешь, конечно сможешь ответить на них. Не знаю. Весь сегодняшний день я провёл в игровой комнате с мистером Ли, мы играли в бильярд и разговаривали. Я спросил у него, замечал ли он изменения в его сыне или какие-нибудь звоночки предшествующие его уходу. Он ответил, что была лишь чрезмерная задумчивость. Но у него так всегда во время экзаменов, слишком много думаешь пытаясь сосредоточиться на основном. Кажется это его решение действительно было спонтанным, не знаю. Но хочу кое-о-чём здесь поделиться. 5 сентября были похороны Хо, его хоронили в закрытом гробу, а на мне был дурацкий чёрный костюм, с которого Хо всегда смеялся. Никому не дали посмотреть на его тело, а знаешь почему? Потому что у Хо был разбит череп, почти что в кашу. Я знаю так как был на месте случившегося, потому что первым полицейские позвонили мне, из-за того что я был последним с кем он разговаривал перед этим. Хочешь знать как он умер? Он спрыгнул с моста, а когда я приехал на место, то увидел огромную лужу крови, в которой лежал Хо с практически разможённым черепом. Он упал лицом на асфальт и из-за огромной высоты, с которой он упал лицо собрать было невозможно. Понимаешь, он лежал там, а когда я приехал пальцы на его руках ещё шевелились. Блять, я я общаюсь с листом бумаги в ёбаном личном дневнике моего парня и, какого-то хрена надеюсь, что хоть кому-нибудь станет интересна эта повесть молодого придурка. Я ненавижу жить без него, я не могу и не хочу жить без него, он наполнял мою жизнь красками и эмоциями он подарил мне любовь, чего к слову не смоги дать мне родители, которые блять отказались от меня из-за того что я гей! Я ненавижу своего тирана-отца и свою пассивную мать, я ненавижу эту постоянную, непрекращающуюся игру в идеальную семью. Я устал натягивать на себя эту маску идеального безгрешного сына. И в тот момент, когда я им открылся эта " идеальная пара" просто вычеркнула меня из своей жизни. Я не знаю что за семья у тебя и сталкиваешься ли ты с подобными проблемами, но знай ты имеешь право. Я не хочу ничего, мне трудно вставать с кровати, а если я и встаю, тот знаешь что вижу? Мокрую подушку и окровавленную одежду. Я блять даже эту комнату и этот дом покинуть не могу, а Хо никак не выходит из моей головы. Он не оставляет меня ни на секунду, ещё чуть-чуть и я начну слышать его и чувствовать в реальности. Я схожу с ума. Мне нужна помощь или я покончу с собой, я так устал, что даже смерь сейчас для меня отличный выход. Уже светает. Я хочу сегодня хотя бы попытаться выйти из дома, а для этого мне нужно для начала посмотреть в зеркало. Я вернусь позже.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)