Они снова встретились
1 февраля 2022 г., 09:02
Примечания:
Вот и продолжение. Возможно части будут выходить не часто ну там школа и я немного заболела.
Вот пошёл месяц процесс усыновление шел полным ходом, Грегори пришлось отдать в детдом на неделю,всю неделю Сандропу было грустно ведь его 'звёздочка' не рядом с ним. Прошла неделя Ванесса стала официальной мамой Грегори, Ванесса вместе с Грегори поехали на работу в Пицца-Плекс.
-ладно Грегори иди поиграй а мне надо работать.
-хорошо.
Грегори обнял Ванессу.
-ладно беги.
Грегори решил Первый делом пойти к Сандропу. Вот Грегори уже стоит у двери в комнату Сана,он тихо открыл дверь и зашёл с хода он обнял Сандропа.
-привет сан!
Громким голосом сказал мальчик продолжая обнимать дневного воспитателя.
-привет привет Грегори.
Тихим, спокойным и ласковым голосом сказал воспитатель. Они разговаривали и в итоге пошли к мундропу постучались и вошли к нему в комнату.
-что надо сан?
Спросил Мундроп не отрываясь от книги.
-драсте.
Сказал мальчик смотря на муна.
Примечания:
Я лавки вас🖤👘🥀🌟