Часть 3
31 января 2022 г., 09:42
Примечания:
Музыка Juliet - Cavetown
Сонхун: О уже 6 часов прошло, ты не замерзла?
Флора: Неа, смотри мы уже закончили. Думаю красиво получилось!
Сонхун: Даа, это очень красиво, мне кажется учитель оценит.
Флора: Тогда пойдем домой.
Сонхун: Пойдем.
*Следущий день*
Учитель: Ваша картина невероятная! Я верил в вас с самого начала! Каждая деталь нарисована очень четко и реалистично! Ставлю вам высший балл!
Флора: Спасибо! *Как же меня бесит этот учитель, лицемерием так и веет*
Сонхун: О перемена! Я пошел в столовку.
*За обедом*
Вонен: Ну как все прошло?
Флора: Нам поставили хорошую оценку и похвалили.
Вонен: О, крутые! А у меня все плохо, я работала с Каем, он совершенно бесполезный! Как же бесит, нам поставили плохую оценку из-за него!
Флора: Тогда пойдем изобьем Кая!
Вонен: ПОЙДЕМ!
Лиз: Эй, Вонен, можно я тут сяду? Тут все просто занято. А вы чего так разорались, вас на всю столовую слышно.
Вонен: О, Миджон! Ты когда приехала? Да так, твоего брата избивать собирались.
Лиз: Говорила же не называй меня так! Просто ~Лиз~. Так чего вы раньше не сказали, я ему дома такое устрою! Я приехала вчера, так устала.
Вонен: А понятно, кстати познакомься - это Флора!
Флора: Привет, Я Флора из 10 класса!
Лиз: Так мы же в одном классе, я утром тебе говорила привет и тебе Вонен я тоже говорила!
Вонен: А да? Я не заметила..
Флора: Извини..
Лиз: Ладно, проехали. Кстати, у Сону будет вечеринка в эту субботу вечером, идем со мной!
Вонен: Урааа, конечно я пойду! А ты, Флора?
Флора: Нуу, я там никого не знаю кроме вас и думаю мне будет некомфортно.
Лиз: Да брось, зато познакомишься с классными людьми! Будет весело!
Флора: Ну тогда ладно!
Вонен: Ах блин нужно одежду купить!
Лиз: Главный концепт - это много блесток. ОЧЕНЬ МНОГО, поняли?
Флора: Ага.
Неожиданно после обеда, когда ученики были в классе, зашел Ли Хисын. И предъявил список детей, которые вступят в клуб рисования. В списке были Сонхун и Флора, так как они получили высший балл по последнему заданию.
Хисын: Флора, сегодня в 5 часов приходи в класс искусства и прихвати этого хулигана с собой.
Сонхун: Хисын, ты лучше не лезь ко мне.
Флора: Таак, тогда сегодня мы придём в 5.
Хисын: Вот и хорошо, тогда приходите.
Вонен: Эй да что с ними не так, опять чуть не поссорились, в прошлый раз даже до драки дошло.
Флора: Чего? Драка? Эти двое видимо не ладят. А ты знаешь почему?
Вонен: Не знаю, я не особо близка с Хисыном, но Сонхуна с детства знаю. Однако он мне ничего не говорил о Хисыне.
Флора: Ясненько.
Уже наступило 5 часов вечера. Флора с Сонхуном зашли в очень тихий класс полный света и зари. Солнце уже почти садилось и дул прохладный ветерок из полуоткрытого окна, который развевал пушистые волосы Хисына. Его глаза, смотрящие на картину были такими прекрасными, как и сам герой. Другие дети тоже сидели, прикованные к своей работе. Когда Хисын посмотрел на девушку, его взгляд показался ей немного радостным, но в тоже время унылым.
Хисын: О, пришли? Вы как раз вовремя. И так, ребята, внимание! В нашем клубе новые участники, они имеют уникальный талант в рисовании.
Флора: Всем привет, я Флора из 10 класса, пожалуйста позаботьтесь обо мне!
Сонхун: А я Сонхун, тоже из 10.
В классе все были очарованы их красотой и смотрели на них влюбленным взглядом.
Хисын: Чтож, тогда сегодняшняя тема - это портрет напарника. Все разделитесь!
Другие дети: Хисын, можно с тобой? Хисын, давай я нарисую тебя! Хисын, ты нарисуешь меня?
Хисын: Извините, но я должен позаботиться о новенькой, еще раз извините.
Хисын подошел к Флоре и предложил ей работать вместе, на что Флора немного покраснела.
Сонхун: Эй, Хисын видишь она покраснела, ей некомфортно с тобой.
Хисын: Тебе неудобно со мной? Извини.
Флора: ЧТО, НЕТ НЕТ! ПРОСТО В КЛАССЕ ДУШНО КАК ТО! МОЖЕТ ОТКРОЕМ ОКНО?
Хисын: Оно уже открыто, если еще приоткроем ты можешь заболеть.
Флора: А, правда? Тогда давай работать, Хисын..
Хисын: Ага!
Сонхун: *Дуется*
Ребята работали в течение 2 часов. Взгляд, когда Хисын смотрел на нее, заставлял трепетать ее сердце. Он был настолько красив, что ей было неловко смотреть на него. В это время Сонхун пристально наблюдал за ними и почувствовал некую ревность. Он понял, что сблизился с Флорой.
Хисын: Думаю, я закончил. Смотри.
Флора: А, АФИГЕТЬ! Ты так реалистично нарисовал!! У тебя настоящий талант.
Хисын: Спасибки! Теперь покажи свою!
Флора: Не думаю, что она так хороша..
Хисын: Ты можешь доверять мне.
Когда Флора показала свою картину, весь класс был в шоке от того, как она красиво рисует. Это была правда, у нее настоящий талант.
Хисын: Уже почти 7 часов вечера, на этом все ребята, увидимся в четверг в это же время.
Сонхун: Флора, ты произвела настоящий фурор. Но почему ты согласилась работать с Хисыном, а не со мной? Мы же вместе хотели.
Флора: Ну понимаешь, мне стало так неудобно, когда он извинился.. Слушай, а тебя до этого какое дело?
Сонхун: Что, не не не, я просто, ну знаешь, ну я..
Флора: Ты чего покраснел!? Я пошла домой, я устала.
Хисын: О, Флора! Ты большая молодец сегодня! Вот держи шоколадку! Тебе идти по какой дороге?
Флора: Спасибо! По той.
Хисын: О нам по пути! Пойдем вместе?
Флора: Ага, а тебе Сонхун по какой?
Сонхун: Я иду на подработку сейчас, она на другой стороне, пока.
Сонхун соврал, что на другой стороне, так как не хотел быть с ними наедине и ему было неловко. Он почувствовал чувство обиды и ревности. Сонхун не понимал, что с ним такое.
Хисын: У него есть подработка?
Флора: Да, он подрабатывает в магазинчике.
Хисын: Вы кажется близки с ним?
Флора: Ну не так сильно, просто дружим. А вы с Сонхуном?
Хисын: Это долгая история. Не уверен говорить ли тебе.. Ну, мы с Сонхуном были лучшими друзьями в средней школе. Однако мой отец не любил, что я близок с ним. Поэтому уволил с работы его отца и угрожал ему, что отберет у них дом........
Примечания:
Ну как вам?