Часть 4
15 февраля 2022 г., 08:40
Примечания:
приятного прочтения ☕
∆В предыдущей части∆
Пиковый король подошёл и в знак примерения обнял пикового вольта.
Фиолетовый вышел из комнаты оставив зелёного на едине.
______________________________________________
*На следующее утро*
Свет включился в комнате зелёного, к нему зашёл нежданный гость–Пик.
П- Вару, а ты петь умеешь? – поинтересовался король.
В- хм, даже не знаю, я не пробовал. – ответил валет.
П- попробуешь?
В- ну давай.
П- знаешь песню "Ты похож на кота"?
В- знаю.
(Ав.:Ну предположим, это была любимая песня Пика и предположим, что когда Вару пел, он мог менять голос, у меня тоже такое есть)
Пик начал играть на гитаре эту песню.
Вару начал петь...
Играет твой плейлист и я снова бешусь.
Ты поставишь мне лайк, я не подпишусь.
Подпеваю колонке, ты целуешь меня.
Скажешь мне, что я shorty, скажешь что твоя.
Ты такой бесячий, ненавижу тебя
Ты флиртуешь со мной, ядовито шутя.
Если я не приглашу тебя на чай,
Ты сожжешь мой дом, страшно ай-ай-ай
Ты похож на кота, хочу забрать тебя домой.
В моих глаза темнота, а в твоих глазах покой.
Расскажу тебе все, что я надумала за год.
Ведешь домой не спеша, меня так никто не ждет.
Не сплю про снежинки в этом году.
Если я задохнусь - то точно не в снегу.
Посмотри мне в глаза, мне так легче дышать.
Шея пахнет тобой, я буду крепко спать.
Воскресное утро, четыре часа.
Скажешь что скучаешь, скажешь что твоя.
Мы похожи на клоунов, мы всех раздражаем.
На улице жарко, а мы уже замерзаем.
Ты похож на кота, хочу забрать тебя домой.
В моих глаза темнота, а в твоих глазах покой.
Расскажу тебе все, что я надумала за год.
Ведешь домой не спеша, меня так никто не ждет.
П- у тебя хорошо получается!
В- спасибо)
Примечания:
Фууф, извините, что пропала где-то на месяц, но сейчас я вернулась и буду стараться как можно чаще писать части)