Часть 3
30 января 2022 г., 18:47
Примечания:
Всё извращюги обрыв.
Фиг знает когда будет часть у меня отключили свет и нету зарядки 😑
Мирабель и Карлос отправились гулять по парку. Погуляй минут 30 они зашли в кафетерий.
.. Они сели за столик возле окна. Официант принес им меню.
_Можешь заказывать что хочешь я оплачу.
_Ой я даже не знаю тут всё так вкусно выглядит.
_Если не можешь выбрать закажи всё сразу.
Мирабель выбрала зелёный чай и пирожное в виде котика.
_Мне это, пожалуйста.
А парень указал на тарелку лапши и кофе.
Вдруг неожиданно у Мирабель зазвонил телефон это, был Камило. Мирабель решила проигнорить звонок парня и просто отключила звук.
_Кто звонил?
_Да так неважно.
Им принесли блюда и они начали трапезу.
"В это время Камило"
Почему она не отвечает что она может снова делать.
Время приближалось к 9.
Я могу к ней заехать. Хотя к ней что не может быть своих дел.
А если что-то случилось.
Камило сел в машину и поехал к Мирабель, её квартира была в часе от его работы.
*Время 9*
Мне пора домой. Спасибо за вечер.
Может тебя подвести?
Ну я не против.
Они сели в машину и поехали.
Они успели приехать быстрее Камило.
_Мирабель спасибо, что подвёз.
_Если хочешь можешь зайти посидеть.
* Немного от самого автора *
Вам не кажется что Мирабель вообще не подозревает что он её на свидание пригласи?
_ Почему бы нет я не против.
Он вылез из машины, и они пошли к ней домой.
Примечания:
А фиг знает что ему от неё надо.