Часть 13
10 февраля 2022 г., 09:19
Примечания:
Вот такая глава получилась
На утро она проснулась от шума на кухни. Она протёрла глаза и села рассматривая в окно погоду которая была сегодня не в лучшем виде.
Так как она вчера даже не переодевалась, спала она в одежде поэтому одеваться ей не пришлось.
Она аккуратно спустилась на кухню.
Она встала возле входа боясь пойти дальше.
Но Карлос её заметил.
_Прости я разбудил тебя?
_Да нет я сама проснулась.
Мирабель соврала.
_Ну хорошо что ты встала так или иначе я бы разбудил тебя. Я приготовил завтрак садись поесть.
Мирабель кивнула и села за стол.
На столе стояли оладьи, салат и пирожные. Карлос поставил на стол 2 кружки чая, и они приступили к трапезе.
Мирабель помогла загрузить посуду в посудомойку и стала думать что же делать дальше.
От раздумий её оторвал голос парня.
_Думаю тебе здесь скучно не хочешь походить по магазинам?
Здесь не далеко есть несколько торговых центров.
_Мирабель посмотрела на Карлоса, после чего прошла неловкая пауза. И она с улыбкой ответила почему бы и нет.
_Иди переодевайся и жду тебя возле машины.
Мирабель побежала в комнату, что бы переодеться.
Она надела красивое платье в цвет молодого бамбука. Платье подчёркивало её тали, и в неё она выглядела просто обворожительно.
Она спустилась вниз к машине. Она выглядела так чудесно что он несколько минут просто смотрел на неё после чего открыл дверь машины.
Ты выглядишь чудесно принцесса.
У девушки появился яркий румянец на щеках.
Когда все уселись в машину они отправились в путь.
Через несколько минут они приехали к месту назначения.
Он как истинный джентльмен снова открыл дверь и помог выбраться с машины.
Они отправились на поиски чего, то интересного.
Они прожили по центру несколько часов. Парень покупал девушки то что она хотела.
Вот она уже мерит самые красивые наряды по очень красивой цене.
Ну деньги для Карлоса были не проблемой поэтому он вполне мог купить и целый магазин.
После интересно и весёлого дня они отправились домой.
Пока они ехали Карлос часто смотрел на Мирабель, её милая улыбка казалась светом которого ему так не хватала всю жизнь.
Она улыбалась искренне и от души забыв про соры и заботы.
Камило часто вспоминал Мирабель в надежде что она одумается и всё же примет его помощью, но он даже не мог подумать что ей настолько наплевать на него что она не ночевала дома. От того что бы не помнить всей соры и проблем.
После приезда Мира сразу же пошла в свою комнату, заново мерить все наряды и красоваться в них перед зеркалом.
Примечания:
Надеюсь не нудно получилась и пока читаете не помрёт со скуки.