Что делаеть если ВЛЮБИЛСЯ

R
В процессе
15
автор
Dolasiro бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 582 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Я НЕ ГЕЙ ! (наверное)

Настройки
Примечания:

В то же время

Комната Ди

Мак — Привет, — заходя в комнату сказал Макс. Д - А? — Ди повернулся и его блондинистые волосы заструились водопадом по спине — а, это ты, заходи. Мак — Короче, у меня такая новость! — перевозбуждëнно сказал Макс — я захожу в комнату Марго, а она сидит за столом и рисует Хэви. Я нашëл еë личный дневник! В итоге, оказалось что она любит твоего брата!       Стояла гробовая тишина. Пение птиц и какой-то шум из соседней комнаты. Д — серьëзно? — Макс кивнул ему — же-е-есть. Мак —Не то слово... — Немного поразмыслив Макс сказал. — А ты кого нибудь любишь? А? — гадко ухмыльнувшись спросил парень. Д — Начинается, — Ди закатил глаза так,что кажется он увидел свой затылок и ответил — Ни кто мне не нравится. Мак — А мне кажется наоборот       Нет серьëзно, Ди сейчас увидит свой затылок.       Снова грохот из комнаты через стенку. Мак — Может нам сходить проверить? — опять крики. ...Да что ж такое? Д — Да забей, они наверное в Доту какую нибудь играют — как обычно расслабленно сказал Ди. Мак — Ладно.. Так кто тебе нравится? Д — ... А тебе? Мак — Ну-у-у, есть один на примете.... Д — «Один»? Ты гей? — с подозрением спросил Ди Мак — Нет, с чего ты взял? — начиная нервничать сказал Макс — просто, типо. Ну человек это же мужской род, да? Вот я и сказал "один"... Д — сказки будешь сестре рассказывать, а я на ложь не куплюсь — ухмыляясь сказал Ди. Мак — Я не гей! Наверное Д — Наверное? Скажи честно, ты гей? Мак — Нет...

...Точно?

15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник