Часть 1
29 января 2022 г., 14:21
Примечания:
Приятного прочтения.
Был самый обыкновенный день, и ничего не предвещало беды...
Бегут по улице два молодых человека направляясь друг к другу и врезаются. Шарлотта роняет свои краски что несла в руках.
- ой, простите *сказал незнакомец*
- да ничего *ответила девушка*
- давайте помогу *сказал парень и начал помогать собирать краски*
- ..а мы с вами случайно не встречались?
- нет...я Шарлотта) *она протянула руку для рукопожатия*
- Ричард)) *пожал руку*
- может сходим в кафе? Оно здесь за углом *сказал он поднимаясь с колен*
- я не против) *ответила она с улыбкой на лице*
И они пошли в кафе. После чего они вместе гуляли по парку, где узнали что оказывается учатся в одном и том же вузе. К вечеру Ричард проводил Шарлотту до дома.
★через несколько лет★
* раздался стук в дверь*
- идуу...*подходит и открывает дверь*
- Ричард?! *воскликнула девушка
- здравствуй) *парень был весь мокрый от ливня что шёл за окном*
- заходи быстрей, ты весь мокрый!
Шарлотта посадила друга на мягкий диванчик и укрыла полотенцем.
- спасибо...Шарлотта, не могла бы ты меня...приютить?
- конечно, но в почему ты не дома?
- это..долгая история *парень повесил голову взглянув печальными глазами*
- ладно, уже поздно, пора ложиться спать. Поспишь на этом диванчике)
- ещё раз спасибо тебе, Шарлотта)
- пожалуйста, спокойной ночи)
- спокойной ночи)))
Все улеглись спать.
Примечания:
Спасибо за внимание.