"Романтическая Мафия"

NC-17
В процессе
6
Хз_кто._. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 198 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был самый обыкновенный день, и ничего не предвещало беды... Бегут по улице два молодых человека направляясь друг к другу и врезаются. Шарлотта роняет свои краски что несла в руках. - ой, простите *сказал незнакомец* - да ничего *ответила девушка* - давайте помогу *сказал парень и начал помогать собирать краски* - ..а мы с вами случайно не встречались? - нет...я Шарлотта) *она протянула руку для рукопожатия* - Ричард)) *пожал руку* - может сходим в кафе? Оно здесь за углом *сказал он поднимаясь с колен* - я не против) *ответила она с улыбкой на лице* И они пошли в кафе. После чего они вместе гуляли по парку, где узнали что оказывается учатся в одном и том же вузе. К вечеру Ричард проводил Шарлотту до дома. ★через несколько лет★ * раздался стук в дверь* - идуу...*подходит и открывает дверь* - Ричард?! *воскликнула девушка - здравствуй) *парень был весь мокрый от ливня что шёл за окном* - заходи быстрей, ты весь мокрый! Шарлотта посадила друга на мягкий диванчик и укрыла полотенцем. - спасибо...Шарлотта, не могла бы ты меня...приютить? - конечно, но в почему ты не дома? - это..долгая история *парень повесил голову взглянув печальными глазами* - ладно, уже поздно, пора ложиться спать. Поспишь на этом диванчике) - ещё раз спасибо тебе, Шарлотта) - пожалуйста, спокойной ночи) - спокойной ночи))) Все улеглись спать.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)