Часть 2
30 января 2022 г., 07:14
На следующее утро
Олеся проснулась в 6:34 и пошла готовить завтрак и собираться на работу
Работает она в компании друга Бориса, Андрея
Олеся приготовила блинчики, и пошла одиваться
В 7:25 она уже вышла из квартиры и пошла на остановку. На работе она была в 7:41
- привет Олеся-сказал Андрей
- привет Андрей
- можно я задам тебе вопрос, личного характера
- ну задавай-ответила Олеся хотя сама знала о чем будет вопрос
- ты серьезно разлюбила Борю?
- Андрей. Я не знаю. Давай закроем эту тему
«если бы ты знал за чем я это сделал. Я надеюсь что Боря будет счастлив и без меня»
- ладно иди работай. Мне к вечеру нужны документы о поставках
- хорошо
Олеся ушла к себе в кабинет и приступила к работе, но вот мысли ее были далеко не на работе
ОЛЕСЯ
Сколько можно. Когда все это закончится. Лучше там бы я была.
ОЛЕСЯ
Олеся приготовила документы, отдала их Андрею и пошла на остановку чтобы поехать домой.
С того момента прошел год
По парку идет молодая девушка и катит коляску. Она думает что ее настроение уже никто не испортит, но стоило увидит одного человека как с ее лица тут же пропала улыбка. И в глазах появился ужас
Они были на расстоянии примерно 50 метров. Единственное верное решение для девушки было вернутся на детскую площадку, где были люди
Олеся (а это была она) быстрым шагом вернулась на детскую площадку и осмотрела в сторону человека. Как она и думала, этот человек не рискнул пойти за ней на детскую площадку и просто стоял и смотрел на Олесю
Олеся подошла к знакомой девушке, у которой было двое малышей. И попросила помочь, на что они решили что они(девушка Света и ее дети) проводят Олесю с ребенком. Они решили проводить ее до кафе а там Олеся сбежит через черный ход.
- спасибо тебе Света. Я не знаю что бы я без вас делала
- ой да ладно. Мне не трудно. Тем более я здесь живу за углом. Ну удачи тебе не попасться ему снова
Олеся зашла в кафе. Поговорила с администратором, и он пошел ей на встречу и пропустил через черный ход.
Олеся жила в квартире своих родителей.
Немного расскажу о том что же случилось за этот год
Причина по которой Олеся рассталась с Борисом и жила со Стасом. В том, что Борис должен был огромную сумму денег, другу Стаса и Олеся решила таким образом помочь любимому. Она любила Бориса
Прошло два месяца Олеся все так же жила со Стасом. Также она узнала что долг Бориса покрыли. Возвращаясь домой с работы, в коридоре Олеся увидела чужую шубу, и сапоги(на улице была зима). Подойдя к спальне она услышала стоны. Она и так все поняла и решила им не мешать. Пошла на кухню и сидела там. Когда Стас и его любовница вышли, то они офигели.
- Олеся?-удивился Стас
- как ты мог? Пошла вон-сказала последнее девушке, которая была в шоке
- вот только не надо тут говорить ничего. Ты меня все равно не любила
- это не значит что ты можешь спать с девушками там, где спишь со мной
Их ссора закончилась тем. Что Олеся оказалась на улице, побитая. Только Стас не знал одного, она была беременна. На последних силах Олеся позвонила в домофон какой то квартиры и попросила вызвать скорую.
У нее была угроза выкидыша. Но все обошлось и все с ней в порядке срок 7 недель
Меньше чем через 6 месяцев Олеся родила . у нее родился мальчик. Он был недоношенный, но крепкинький. Выписали их через неделю.
Сейчас ему уже 3 месяца
Олеся боялась только одного. Что Стас появится и предъявит права на ребенка. Так это и случилось после того как Олеся сбежала с Андрюшкой(сыном) через черный ход и пришла домой ей пришла повестка в суд.
Настал день суда. Олеся очень боялась того что Стасу разрешат видится с ним и уж тем более если отдадут ему.
Но опасения не подтвердила. Олеся рассказала обо всем и Стаса оградили от них. Вернувшись домой она была удивлена тому что дверь квартиры была открыта
Олеся открыла дверь и замерла. Перед ней стоял…
Примечания:
кто же это?