любовь спустя время

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 782 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Звонил Стас -кто?-тихо спросил Борис -да так-тиха ответила Олеся и взяв телефон вышла из комнаты -что надо-строго спросила Олеся -о а что это ты мне грубишь. Что бесстрашная, да? -да-ответил за Олесю Борис-еще раз позвонишь я тебя закопаю, понял? -понял понял Борис обнял Олесю со спины целуя ее в макушку -Леська пошли спать -Борь время уже 9. Куда спать. Ты забыл у твоей сестры день рождение. -Лесь, это ты идешь в ресторан. А я иду только к ним в дом, где будешь только ты, я Дюша, Андрей , Ирка и Ванька -а почему ты не идешь в ресторан -потому что мне там делать нечего. Я с шей посижу а потом к Ирке омой приеду с ним, а ты с ними -хорошо -во сколько там надо быть -в 12 -ну у нас ее есть время-сказал Борис -Боря -Что? Знаешь как я по тебе скучал Борис понес Олесю в комнату. (что было дальше наверное всем известно) Ближе к 10 проснулся Андрюшка. -что мой родной. Незнакомый для тебя дом да? -Лесь переезжайте ко мне? -Борь это все как то быстро -ничего не быстро-сказал Борис обняв Олесю со спины-Вон Дюши тоже нравится -ну хорошо давай завтра -не сегодня. Тебе же нужно все равно за одеждой -ну Боря -ну Леська -хорошо поехали Они поехали в квартиру. Собрали нужные вещи и уже в пол 12 были в доме Бори -все Леська беги собирайся. Мы тут сами разберемся. Да Дюша-спросил Борис и как будто в подтверждение слов Дюша агукнул -ладно Олеся собралась и в 11:50 за ней приехал Андрей -Привет-сказал Андрей -Привет-сказали Олеся и Борис одновременно -Борь в 3 у нас-сказал Андрей -да я помню-сказал Борис. Олеся поцеловала Бориса и села в машину Андрея -ну что я надеюсь ты больше не уйдешь от него-сказал Андрей в машине -я тоже на это надеюсь Дальше они ехали молча Вот они подъехали. Уже заходят в ресторан. -о Леська-сказала Ира и обняла ее -с днем рождения-сказала Олеся и отдала Ире коробку -ой знаешь, для меня самый лучший подарок это то что вы с Борей сошлись -ну знаешь. Для меня это пока что что то необычное и невероятное-призналась Олеся Вот началось мероприятие. Как и говорил Борис, здесь скучно. Олеся сидела и скучала Смс от: «Самый Лучший»(они переименовали друг друга именно так «Самая Лучшая») -ну как там? -скучно -а я говорил) -да -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ -я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ -ты САМАЯ ЛУЧШАЯ -ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ Вот на часах 14:30 -ну что поедим?-спросил Андрей подходя к Олеси и Ире -да поехали Ребята вышли из ресторана и пошли к машине Приехали в дом Через десять минут после них приехал Борис с Дюшей -сына-сказала Олеся Олеся поцеловала Бориса, Борис подошел к Ире поздравил ее с днем рождения и подарил подарок Вот праздник уже в самом разгар. Тут встает Боря и подходит к Олеси, встает перед ней на одно колено и говорит: -ты выйдешь за меня?-Ира, Андрей, Ванька(которому 3) затихли -а про меня ты уже забыл?-сказал женский голос со стороны входа. -ты? -Все были в шоке. Она Олеся ничего не понимала
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)