Часть 7
3 февраля 2022 г., 15:13
Звонил Стас
-кто?-тихо спросил Борис
-да так-тиха ответила Олеся и взяв телефон вышла из комнаты
-что надо-строго спросила Олеся
-о а что это ты мне грубишь. Что бесстрашная, да?
-да-ответил за Олесю Борис-еще раз позвонишь я тебя закопаю, понял?
-понял понял
Борис обнял Олесю со спины целуя ее в макушку
-Леська пошли спать
-Борь время уже 9. Куда спать. Ты забыл у твоей сестры день рождение.
-Лесь, это ты идешь в ресторан. А я иду только к ним в дом, где будешь только ты, я Дюша, Андрей , Ирка и Ванька
-а почему ты не идешь в ресторан
-потому что мне там делать нечего. Я с шей посижу а потом к Ирке омой приеду с ним, а ты с ними
-хорошо
-во сколько там надо быть
-в 12
-ну у нас ее есть время-сказал Борис
-Боря
-Что? Знаешь как я по тебе скучал
Борис понес Олесю в комнату. (что было дальше наверное всем известно)
Ближе к 10 проснулся Андрюшка.
-что мой родной. Незнакомый для тебя дом да?
-Лесь переезжайте ко мне?
-Борь это все как то быстро
-ничего не быстро-сказал Борис обняв Олесю со спины-Вон Дюши тоже нравится
-ну хорошо давай завтра
-не сегодня. Тебе же нужно все равно за одеждой
-ну Боря
-ну Леська
-хорошо поехали
Они поехали в квартиру. Собрали нужные вещи и уже в пол 12 были в доме Бори
-все Леська беги собирайся. Мы тут сами разберемся. Да Дюша-спросил Борис и как будто в подтверждение слов Дюша агукнул
-ладно
Олеся собралась и в 11:50 за ней приехал Андрей
-Привет-сказал Андрей
-Привет-сказали Олеся и Борис одновременно
-Борь в 3 у нас-сказал Андрей
-да я помню-сказал Борис. Олеся поцеловала Бориса и села в машину Андрея
-ну что я надеюсь ты больше не уйдешь от него-сказал Андрей в машине
-я тоже на это надеюсь
Дальше они ехали молча
Вот они подъехали. Уже заходят в ресторан.
-о Леська-сказала Ира и обняла ее
-с днем рождения-сказала Олеся и отдала Ире коробку
-ой знаешь, для меня самый лучший подарок это то что вы с Борей сошлись
-ну знаешь. Для меня это пока что что то необычное и невероятное-призналась Олеся
Вот началось мероприятие. Как и говорил Борис, здесь скучно. Олеся сидела и скучала
Смс от: «Самый Лучший»(они переименовали друг друга именно так «Самая Лучшая»)
-ну как там?
-скучно
-а я говорил)
-да
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
-я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
-ты САМАЯ ЛУЧШАЯ
-ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Вот на часах 14:30
-ну что поедим?-спросил Андрей подходя к Олеси и Ире
-да поехали
Ребята вышли из ресторана и пошли к машине
Приехали в дом
Через десять минут после них приехал Борис с Дюшей
-сына-сказала Олеся
Олеся поцеловала Бориса, Борис подошел к Ире поздравил ее с днем рождения и подарил подарок
Вот праздник уже в самом разгар. Тут встает Боря и подходит к Олеси, встает перед ней на одно колено и говорит:
-ты выйдешь за меня?-Ира, Андрей, Ванька(которому 3) затихли
-а про меня ты уже забыл?-сказал женский голос со стороны входа.
-ты? -Все были в шоке. Она Олеся ничего не понимала
Примечания:
кто же это? и что будет дальше?