Часть 1
12 февраля 2022 г., 22:35
Примечания:
Надеюсь, вам понравится)
POV Юджин
Сегодня я проснулась с новыми синяками на своём теле. И больше всего их было на ногах. Я вот даже не могу представить, чем тот человек занимается! Ну…явно, не чем то нормальным. Получается, что ему самого себя не жалко, так ещё и меня вдобавок прибить решил? Ну ладно, пора вставать.
Я встала, умылась и пошла выбирать, что можно надеть. И будь проклят этот чёртов соулмейт! Из-за него я не могу позволить себе одеть что-то красивое и нормальное. Эх, вместо того, чтобы одеть какое нибудь платье или юбку, мне приходится на себя натягивать джинсы. Если бы мне пришлось куда-то идти, нужно было бы ещё и толстовку одеть. И это летом! На меня люди иногда странно смотрят…
Ну да ладно, сейчас можно одеть футболочку. Всё равно дома сижу)
End Юджин
Девушка оделась, привела себя в более нормальный вид и отправилась на кухню, чтобы позавтракать.
Дома было очень тихо, так как родители Юджин сейчас были в другой стране по работе. Это происходит довольно-таки часто, поэтому девушка уже привыкла оставаться одна. Конечно, ей бывает одиноко и грустно, но она старается не унывать.
POV Чонгука
Сегодня мы учили новый танец. Некоторые движения сразу не получались, поэтому я иногда падал. В основном страдали ноги. Они уже «синие». Даже на теле можно заметить синяки и ушибы. Надеюсь, что мой соулмейт меня простит за всё это… Я чувствую, что это девушка. И мне очень жаль, что я причиняю ей всю эту боль.
End Чонгука
Ребята продолжили учить и отрабатывать танец. Скоро концерт. И всё должно быть на высшем уровне.
У Юджин
Девушка сидела у себя в комнате и читала книгу. Как вдруг раздался звонок телефона. Юджин подняла трубку.
— Ли Юджин у телефона.
— Вам звонят из Центральной больницы. Ваши родители разбились на самолёте. Никого спасти не удалось. Приносим вам искренние соболезнования — после этого человек отключился.
А Юджин бросила телефон на пол и зарыдала.
У Чонгука
Во время одного джижения Чонгук неожиданно упал на пол. А после схватился за голову.
— Чонгук, что случилось? — обеспокоено спросил Джин.
— Не знаю… Голова сейчас просто взорвётся.
— Это может быть из-за того, что твоему соулмейту плохо — сказал Джун.
— Да, случилось что-то сильно эмоциональное — согласился со старшим Тэхён.
— А мне что делать? — держась за голову, промычал парень.
— Твоего соулмейта надо найти. Все родственные души должны быть вместе — серьёзно сказал Намджун.
— Правильно, иначе оба страдают — дополнил Юнги.
— Но как? — спросил Чонгук.
— Ну у нас же через несколько дней концерт — сказал Хосок.
— И? — не совсем понял макнэ.
— У соулмейтов же все физические и не только повреждения передаются друг другу, так? — начал говорить Джин.
— Так — согласились остальные.
— Нужно, чтобы на сцене ты как нибудь поранился…