Часть 5
25 марта 2022 г., 08:39
Примечания:
Продолжение!
Юджин потеряла дар речи...
- Ты мой соулмейт?..
Парень утвердительно кивнул.
- Но это наверное какая нибудь ошибка или совпадение - пыталась найти хоть какое-нибудь объяснение девушка.
- Ребят, можете выйти? Думаю, нам нужно поговорить на идине - попросил старших Чонгук.
- Хорошо. Мы, если что, недалеко будем - сказал за всех Джун и первым вышел из гримерки. Остальные последовали за ним.
И вот пара осталась одна в помещении.
Юджин было немного неловко от присутствия парня рядом. Однако Чонгук испытывал тоже самое.
- Как тебя зовут? - банально начал диалог Чонгук.
- Юджин..
Парень тепло ей улыбнулся, сама девушка тоже в ответ неуверенно улыбнулась.
- Чееерт... Мне так неловко - нервно усмехнулся макнэ.
- Я тоже оказываюсь впервые в такой ситуации. Только скажи, зачем такие сложности для нахождения меня?
- Ну.. Хёны сказали, что соулмейты обязательно должны быть вместе. А когда я тебя увидел в зале, то просто не мог отвести глаз.
Девушка от услышанного смущённо опустила взгляд в пол.
- Не думаю, что я для тебя такая уж и красивая - грустно вздохнула Юджин.
Парень удивлённо посмотрел на девушку. А потом резко сократил между ними расстояние и положил свои руки на плечи Юджин. Та от неожиданности посмотрела на Гука.
- Не говори так. Ты очень красивая - смотря в глаза Юджин, прошептал парень.
Повисло молчание.
- Я вот хотел узнать, что-то случилось пару дней назад? - следя за реакцией своей половинки, спросил Чонгук.
- Эм... ничего не случилось... Почему ты спрашиваешь? - тихо сказала Юджин.
- Просто я уверен, что у тебя что-то случилось - серьёзно ответил парень.
- У меня родители...погибли... Я осталась совсем одна - тут девушка не выдержала и заплакала.
Чонгук тут же притянул её к себе и крепко обнял.
- Девочка моя, ты больше не одна.
Юджин в ответ неуверенно обняла парня. А потом и вовсе спрятала свое лицо на его груди. От этого Чонгук издал небольшой смешок.
- Юджин, я говорю это серьёзно. Посмотри на меня.
Девушка подняла взгляд на парня.
- Ты моя, полностью. Говорю сразу, я жуткий собственник.
От такого заявления уголки губ девушки чуть-чуть приподнялись.
- Да я к никому другому и не собиралась - прижимаясь ближе к парню, сказала Юджин. Ей было очень уютно в его объятиях, и она чувствовала себя в безопасности.
- Юджин, а тебе сколько лет? - неожиданно спросил Чонгук.
- Мне недавно исполнилось 18...- ответила девушка, тут же вспоминая возраст макнэ.
- Ещё совсем малышка - девушка для вида недовольно посмотрела на парня, хотя ей было очень приятно это слышать - То есть, получается, ты несовершеннолетняя?
- Угу и мне теперь страшно. А вдруг меня в детский дом заберут?..
- Никто тебя никуда не заберёт. И пожалуй, будет лучше, если ты будешь жить со мной - прямо сказал парень, с улыбкой наблюдая за реакцией Юджин.
- Но...
- У нас дом большой, и комнату я тебе отдельную выделю.
- Эх, хорошо - после этих слов Чонгук не удержался и легко чмокнул девушку в губки.
Та на него удивлённо посмотрела, а потом улыбнулась.
- Малышка, я тебе много боли причинил? - обнимая девушку, спросил парень.
- Достаточно. Мне большее количество времени нужно было носить закрытую одежду. Поэтому я тебя хотела прибить, но.... передумала.
- Ох, я очень рад, что смогу ещё пожить.
Девушка смущённо на него посмотрела. Пара простояла так ещё какое-то время.
- Юджин, ты будешь моей девушкой?
- Буду - уверенно ответила Юджин.
Но вдруг девушке становится плохо, и она теряет сознание. Благодаря Чонгуку, Юджин не упала на пол. Парень взял девушку на руки (удивляясь её лёгкости) и чуть ли не выбежал из гримерки в сторону хёнов.
Примечания:
Жду ваших отзывы)