Соулмейты

G
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 631 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Юджин потеряла дар речи... - Ты мой соулмейт?.. Парень утвердительно кивнул. - Но это наверное какая нибудь ошибка или совпадение - пыталась найти хоть какое-нибудь объяснение девушка. - Ребят, можете выйти? Думаю, нам нужно поговорить на идине - попросил старших Чонгук. - Хорошо. Мы, если что, недалеко будем - сказал за всех Джун и первым вышел из гримерки. Остальные последовали за ним. И вот пара осталась одна в помещении. Юджин было немного неловко от присутствия парня рядом. Однако Чонгук испытывал тоже самое. - Как тебя зовут? - банально начал диалог Чонгук. - Юджин.. Парень тепло ей улыбнулся, сама девушка тоже в ответ неуверенно улыбнулась. - Чееерт... Мне так неловко - нервно усмехнулся макнэ. - Я тоже оказываюсь впервые в такой ситуации. Только скажи, зачем такие сложности для нахождения меня? - Ну.. Хёны сказали, что соулмейты обязательно должны быть вместе. А когда я тебя увидел в зале, то просто не мог отвести глаз. Девушка от услышанного смущённо опустила взгляд в пол. - Не думаю, что я для тебя такая уж и красивая - грустно вздохнула Юджин. Парень удивлённо посмотрел на девушку. А потом резко сократил между ними расстояние и положил свои руки на плечи Юджин. Та от неожиданности посмотрела на Гука. - Не говори так. Ты очень красивая - смотря в глаза Юджин, прошептал парень. Повисло молчание. - Я вот хотел узнать, что-то случилось пару дней назад? - следя за реакцией своей половинки, спросил Чонгук. - Эм... ничего не случилось... Почему ты спрашиваешь? - тихо сказала Юджин. - Просто я уверен, что у тебя что-то случилось - серьёзно ответил парень. - У меня родители...погибли... Я осталась совсем одна - тут девушка не выдержала и заплакала. Чонгук тут же притянул её к себе и крепко обнял. - Девочка моя, ты больше не одна. Юджин в ответ неуверенно обняла парня. А потом и вовсе спрятала свое лицо на его груди. От этого Чонгук издал небольшой смешок. - Юджин, я говорю это серьёзно. Посмотри на меня. Девушка подняла взгляд на парня. - Ты моя, полностью. Говорю сразу, я жуткий собственник. От такого заявления уголки губ девушки чуть-чуть приподнялись. - Да я к никому другому и не собиралась - прижимаясь ближе к парню, сказала Юджин. Ей было очень уютно в его объятиях, и она чувствовала себя в безопасности. - Юджин, а тебе сколько лет? - неожиданно спросил Чонгук. - Мне недавно исполнилось 18...- ответила девушка, тут же вспоминая возраст макнэ. - Ещё совсем малышка - девушка для вида недовольно посмотрела на парня, хотя ей было очень приятно это слышать - То есть, получается, ты несовершеннолетняя? - Угу и мне теперь страшно. А вдруг меня в детский дом заберут?.. - Никто тебя никуда не заберёт. И пожалуй, будет лучше, если ты будешь жить со мной - прямо сказал парень, с улыбкой наблюдая за реакцией Юджин. - Но... - У нас дом большой, и комнату я тебе отдельную выделю. - Эх, хорошо - после этих слов Чонгук не удержался и легко чмокнул девушку в губки. Та на него удивлённо посмотрела, а потом улыбнулась. - Малышка, я тебе много боли причинил? - обнимая девушку, спросил парень. - Достаточно. Мне большее количество времени нужно было носить закрытую одежду. Поэтому я тебя хотела прибить, но.... передумала. - Ох, я очень рад, что смогу ещё пожить. Девушка смущённо на него посмотрела. Пара простояла так ещё какое-то время. - Юджин, ты будешь моей девушкой? - Буду - уверенно ответила Юджин. Но вдруг девушке становится плохо, и она теряет сознание. Благодаря Чонгуку, Юджин не упала на пол. Парень взял девушку на руки (удивляясь её лёгкости) и чуть ли не выбежал из гримерки в сторону хёнов.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)