Соулмейты

G
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 631 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Юджин открыла глаза и сонно потянулась. Забыв, где находится, она испуганно дёрнулась. А когда всё вспомнила, облегчённо вздохнула, оглядываясь. Она находилась в комнате одна. Видимо Чонгук проснулся раньше и куда-то отошёл. Девушка бросила взгляд на настенные часы. Те показывали 12:34. — Вот это я поспала… — удивлённо прошептала Юджин. Обычно она просыпалась в 5 или 7 часов утра. Немного полежав в кровати парня, девушка решила вставать. Потом вышла из его комнаты, заходя в свою. Умывшись и переодевшись во вчерашние вещи, Юджин неуверенно выглянула из комнаты. На втором этаже было тихо, а с первого доносились голоса. Парни, видимо, были на первом этаже на кухне. Немного подумав, девушка вышла из комнаты, направляясь по лестнице вниз. Чем ближе она приближалась к нужной комнате, тем громче становились голоса. Остановившись на пороге кухни, Юджин замерла, чувствуя себя в этом месте лишней. Из-за этого чувства она обхватила свои плечи руками. Первым девушку заметил Хосок, сидевший лицом ко входу. — Доброе утро, вернее уже день, Юджин! — парень по доброму улыбался, искренне радуясь присутствию девушки. Чонгук, услышав слова старшего, резко обернулся. Он видел, какой напуганной и неуверенной была Юджин. Парень встал со своего места и подошёл к соулмейту. — Как спалось, солнышко? Я не стал тебя будить — Чон чмокнул девушку в макушку, от чего та покраснела, ведь это видели все мемберы. — Хорошо, оппа — парень обратил внимание на бинт Юджин, который казался уже довольно-таки поношенным. Естественно, его пора бы поменять, да и себе руку перевязать. — Пойдем-ка, нужно кое-что сделать. Хёны, мы сейчас вернёмся. Чонгук вышел с кухни, направляясь в свою комнату. Юджин шла следом. — Оппа, зачем мы туда идём? — Узнаешь — улыбнулся Гук, заводя девушку в комнату. Посадив ее на кровать, он вышел. Вернулся через пару минут с аптечкой в руках. Юджин сразу поняла, для чего та была нужна. — Рука почти прошла, не нужно этим заниматься. — Я не хочу, чтобы у тебя из-за меня были какие-либо осложнения. Поэтому, пожалуйста, не спорь. Девушка вздохнула и протянула парню раненную руку. Он аккуратно снял грязный бинт, открывая вид на небольшой порез. — Прости меня за это — тихо сказал Чонгук, целуя шрамик. Помазав его специальной мазью, забинтовал чистым бинтом. Девушка обратила внимание на руку парня. У него ведь она тоже поранена. Поэтому, когда Чонгук отпустил руку девушки, та поменялась местами. — Теперь моя очередь тебя латать, Гуки. Парень на это только усмехнулся, но позволил себе обработать ладонь. Справившись, Юджин убрала все медикаменты обратно в аптечку. — Спасибо, ты меня спасла — увидев не понимающий взгляд девушки, парень не удержался и засмеялся. — Ничего смешного. — Для кого как, солнце. Ты у меня такая милашка — девушка от смущения закрыла лицо руками. — Ну хватит меня смущать! Оппа, так нельзя. Удивительно, но рядом с этим человеком Юджин чувствовала только спокойствие и ощущала счастье, находится рядом с ним. Чего не было раньше. — Хорошо, но обещать ничего буду — парень улыбнулся. Девушка в ответ тоже улыбнулась. — Так, а теперь кушать! Пара вернулась на кухню. Там остался только Чимин, который мыл посуду. — Уже вернулись? — с хитрой улыбкой спросил Пак. — Эй, хён! О чём ты вообще думаешь? — Чон подошёл к старшему и не сильно стукнул того по плечу. Чимин недовольно глянул на макнэ, но ничего не сказал. Чонгук же вернулся к Юджин, чтобы посадить её за стол. — Сегодня на завтрак Джин-Хён решил приготовить кашу. Нам всем пришлось её есть. Поэтому и ты должна всю её съесть. Сказал Гук, ставя перед девушкой тарелку с овсяной кашей. — Гуки, я не люблю кашу… Можно я не буду её есть? — жалобно спросила Юджин. — Неет, малышка, каша очень полезная и вкусная. Наш хён всегда готовит вкусно, попробуй. — Не хочу — Юджин отодвинула от себя тарелку. Чонгук вздохнул. А после сел рядом с девушкой. — Так, я тебя сейчас буду кормить, раз сама не ешь. Доктор сказал, что тебе нужно правильно питаться. Поэтому надо поесть кашки. — Не, не нужно меня кормить. Я сама — недовольно буркнула Юджин, придвигая тарелку обратно к себе, и беря в руку ложку. Парень, смотря на своего соулмейта, только улыбнулся. — Когда поешь, поедем к тебе домой за вещами. — Правда? — Конечно. Хотя, я могу купить тебе всё новое — усмехнулся Чонгук. Девушка удивлённо посмотрела на него. — Зачем? У меня всё есть. — Всё, ешь давай, а не разговаривай. Иначе никуда не поедем. Юджин осталось только смириться со своей участью и доесть эту нелюбимую кашу. Съев последнюю ложку, девушка уже хотела встать, чтобы помыть за собой посуду, но ей этого не дали сделать. — Умница — Чон чмокнул Юджин в лобик. — Сиди, я помою. — Оппа, я в состоянии это сделать сама! — Хорошо, потом будешь сама. Иди собирайся, сейчас уже поедем. Девушка встала из-за стола и вышла из кухни. Она немного удивилась, когда никого не увидела в гостиной и не заметила, как к ней со спины подошёл Чонгук. — Ты чего здесь застыла? — А где все? Парень сначала оглянулся, не совсем поняв вопрос. А после, когда понял, про что она спрашивала, ответил. — Так сегодня же нам выходной дали, что бывает очень редко. Все решили заняться тем, на что обычно не хватает времени. Хоби, Чимин и Тэхён хёны скорее всего отправились по магазинам. Они давно хотели себе прикупить каких-нибудь безделушек. Джин хён наверное читает интересную книжку. А Юнги и Джун хёны наверняка закрылись в своей студии, чтобы заняться музыкой. Юджин слушала парня внимательно. Ей это было очень интересно. — Я конечно думала, что у знаменитостей загруженный график, но чтобы настолько… Неужели вам не хватает времени, чтобы просто сходить погулять или почитать? Чонгук грустно улыбнулся. — Да, Джи. У нас нету времени даже на это. И не только времени, но и сил. — девушка не знала, что ещё можно сказать в такой ситуации, поэтому просто опустила взгляд. — Ну всё, не будем о грустном. Мы сами захотели и выбрали для себя такую жизнь. Нас всё устраивает. — Но это так ужасно — тихо возразила Юджин. Чонгук притянул девушку к себе и крепко обнял. — Теперь ты со мной и я со всем обязательно справлюсь. Юджин на эти слова только улыбнулась, прижимаясь ближе к парню.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник