такая правильная девочка..

NC-17
Заморожен
59
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 172 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
59 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
утро. 1 сентября. самый нелюбимый день школьников, но не всех. в комнату девушки уже пробиваются последние тёплые лучи греющего солнца и будят её. Маша просыпается, потирая глаза, берёт полотенце и идёт в ванную со словами: - вау! 1 сентября, школа, одноклассники, в этом году говорят кто-то новенький придёт - радостно произнесла Маша в пустую квартиру •Автор - Маша, девушка 16-ти лет, учится в 10б. отличница, в какой-то степени даже заучка - так её называют одноклассники. девушка безумно красивая и добрая, всегда всё делает, учит, приходит в школу с улыбкой на лице и радостно ходит на все уроки, не важно, будь то контрольная по химии и геометрии или же самая обычная история. всегда слушает и уважает учителей, а они её в ответ. девушка сильна во всех предметах, но один ей нравился больше всех - история. всякие интересные события, захваты, на этом уроке она узнаёт очень много интересного и про свою страну и про другие. у девушки есть подруга, которая полная противоположность Маши - Таня, или же Танк, но данной кличкой Мария не пользуется. Таня - 17 лет, учится в 10б, как и маша и как я уже сказала, полная противоположность ей. девушка просто ненавидит школу, учителей, не уважает их и всегда перебивает. но её уважает класс. ну как сказать уважает, скорей, боится. Девушка может кинуться на человека, если ей не понравится его взгляд. Таня занимается боксом, правда, раз в месяц, т.к. основную часть её жизни занимают тусовки и алкоголь. девушка даже в школу не каждый день ходит, ну зато Таня смогла уговорить машу ходить с ней на бокс, чтобы та хоть какое-то время не думала об уроках. и это правда помогает. только Маша не пропускает ни одного занятия - Алё, Тань, ты выходишь? - спрашивает Маша у подруги - а то я тебя уже долго жду - ща, пару минут, ко мне поднимись на этаж, чтобы ты на улице не парилась - сказала Таня Маша поднялась к Тане, ведь 1 сентября в этом году выдался реально жарким - ну Тань, ну ты скоро? мы уже опаздываем - ныла Маша уже как минут 10 - блять, Мах, 30 минут до линейки, опоздаем говоришь ещё, скажи спасибо что вообще пошла - сказала Таня и пошла в спальню за рюкзаком - ну Таня, ну быстрей, пожалуйста, мы опаздываем- продолжала ныть Маша - блять, не беси меня, а - сказала Таня с рюкзаком в руке и направляясь к выходу - иди, обувайся - ура, наконец - заметно повеселела Маша и пошла к двери - вот что ты за человек такой, скажи мне, Мах, кто вот в школу рвётся? - спросила Таня, обуваясь - я, ну а что, там же интересно - ответила Маша с улыбкой - конечно... - сказала Таня, открывая дверь и пропуская подругу на выход девушки вышли и направились в сторону школы, где через 20 минут начнётся линейка. идти девочкам минут 10 минут - слышала, у нас новенькая, Крис зовут, говорят - начала разговор Таня, чтобы не идти в школу в тишине - слышала только, что кто-то прийдёт, а кто не знала - ответила Маша девушки разговаривали всю дорогу в школу, они подходят и уже слышна какая-то фоновая мелодия и стояли кучи детей, как из младших, так и из старших классов. Маша с Таней подошли к своему классу. - всем привет - поздоровалась первая Таня с классом - о, Танк, неожиданно тебя здесь видеть - сказала Тихая - всем привет - немного тише произнесла Маша - привет - ответили Кравцовы и Наточий, т.к. с этими девочками Маша более менее общалась - у нас новенькая, чур она моя - сказала Оля, у которой отношения с Машей были так себе - никто не претендует, не выскакивай - грубо ответила Таня, стоящая рядом с Тихой Девочки разговаривали между собой и к ним уже подошла классная руководительница - Мария Владимировна Третьякова. в основном, школа уважала Марию Владимировну, но и были те кто ненавидел её, т.к. ходили слухи что она тайно встречается с директором - Лаурой Альбертовной. на самом деле, это была чистая правда, поэтому когда до учителей доходили такие слухи они ничего не делали. - Здравствуйте, девочки. как лето провели? - в своей манере сказала Третьякова - отлично - сказали все, на удивление, хором - только быстро оно пролетело - добавила Лариса - ну ничего, в школе тоже интересно - с улыбкой ответила классная руководительница - думаю, вы уже слышали, что у нас новенькая - продолжила учительница - вот, это Кристина - повернулась к девушке, и указав взглядом на стоящую ближе к зданию девушку Крис сразу поняла, что говорят про неё, поэтому подошла ближе к классу - привет, всём, я Крис, и теперь я, видимо, учусь с вами... - с неким недовольствием поприветствовала класс новенькая - я Оля, приятно познакомиться - подлизываясь, поздоровалась одна из близняшек - расскажите чтоль про класс ваш - сказала девушка, оглядывая ребят. Мария Владимировна уже ушла - да лохи здесь одни, я тут норм одна, чё говорить- вскрикнула Оля Оля и Лариса, на первый взгляд, одинаковые снаружи, но абсолютно разные внутри. Оля - жестокая, самоуверенная и любит унижать других, что не всегда идёт ей на руку. Лариса же добрая, милая, уважает всех и хочет быть в хороших дружеских отношениях. с сестрой она также очень хорошо ладит и они почти никогда не ссорятся, всегда держатся вместе. - Оль, прекрати - строго сказала Лариса. - ну, у нас не самые лучшие отношения в классе, но половина друг с другом дружит. это вот - продолжает Лариса, указывая на двух короткостриженных девушек - Таня и Аня, они очень жестокие, но у каждой есть на это причина, рядом с ними - указывая на длинноволосую брюнетку - Маша, они втроём лучшие подруги, только вот Маша чуть отличается от двух своих под..... - не успела договорить Лариса, как её перебивает её сестра - Маша заучка ёбаная, а ещё на бокс ходит, потому что Таня её попросила, дура короче, не общайся с ней и её подружками - робко ответила Оля - Оля, ты что? я вот не понимаю,норм всё было, чё ты так на Машку въелась - недовольно говорила Лариса - Крис, не слушай её, Маша прекрасный человек, добрый, умный, отличница наша, очень правильная, её некоторые "правильной девочкой" ещё называют, она и вправду ходит с подругой на бокс, у неё и там большие успехи, но она не кидается на всех, как Таня и Маша. Я с Машей дружу немало и знаю её - с тёплой улыбкой сказала Лариса - вон ещё Лаурита стоит и Настя, ну это просто две мамочки класса, всегда всех поддержат успокоят, короче тоже крутые девочки, учатся тоже вполне себе неплохо. вон Нелли, Кристина, Николь, скажу честно, я с ними не общаюсь и не знаю про них ничего, знаю только, что у Николь папа рейпер вроде, про остальных не знаю, пыталась с ними начать общение,но не получилось - грустно продолжила Лариса. - ну парни норм такие, прикольные, смешные, вон видишь та пятёрка стоит? - спросила Лариса Крис - да, странные на вид - ответила Крис - ну нет, они очень даже хорошие друзья, Никита, у которого волосы пепельного цвета, рядом с ним стоит его парень - Тимоша, они очень милые, ты только не удивляйся на счёт их отношений - с тревожно сказала Лариса, смотря на парней, которые приближаются к девочкам - я? да нет конечно, я из подвала что-ли? я знаю каково это, я по девочкам - с улыбкой сказала Крис - привет, парни, меня Крис зовут - также с улыбкой поприветствовала Крис - привет, я Никита - протянул руку Крис, на что девушка её пожала - я Тимофей - сказал парень и также поприветствовал новенькую - вы очень классно смотритесь, такие милые - с улыбкой смотрела Крис на парней, держащихся за руки - спасибо - смущавшись сказали одновременно парни, на что Крис просто улыбнулась - рада, что вы подружились - с улыбкой сказала Лариса - так, три парня которые остались это Паша, Матвей и Давид. они вроде мутят, а вроде и дружат, ну короче крутые парни, немного токсики, конечно. Паша, который высокий, Матвей - у которого кожа чуть темнее, его Паша чёрным называет часто ещё, но у них это типо шутки что-ли, остальные с ним по имени общаются, тот у которого светлые длинные волосы - Давид, всё вроде - с улыбкой произнесла Лариса - спасибо большое - тепло сказала Крис, которую явно заинтересовала та самая "правильная девочка" - эй, а я? - недовольно сказала Оля - а ты себя уже представила, малышка - заигрывая по приколу, сказала Крис, обнимая Олю за талию, от чего у Оли в животе порхали бабочки ~Автор~ Крис - 17 лет, сильная и храбрая девушка. у неё ужасные отношения с родителями, но живёт в достатке. отец ушёл ещё когда девушке было лишь 3 года, мать водила домой зэков, чтобы потрахаться, а дочь она просто выставляла на улицу. один из таких стал когда-то отчимом девочки, не раз сидевший за изнасилование, он подглядывал ни раз за девочкой в ванной. отчим был больше похож на деда, который любил "помладше". Крис это безумно пугало, поэтому в 13 лет она сбежала на квартиру к отцу, а потом они переехали. отец не особо любил дочь, но воспитал до 15 лет, потом они переехали. отец купил Крис не дешёвую квартиру в Москве и сам поселился недалеко, но не навещал дочь, только каждый месяц скидывал по 200к на "капризы девушки". у него никогда не было проблем с деньгами, а вот откуда у отца такие деньги, для Крис до сих пор было загадкой, но и узнать у неё не было сильного желания. из-за всего этого, девушка уже не первый год курит, пьёт,но не уходит в недельные запои из-за школы, иногда балуется с наркотой, у неё есть небольшая зависимость, но не особо сильная, прожить без них пару недель, в принцепе может. каждые выходные отмечает в клубах, где работает её знакомый и пропускает несовершеннолетнюю девушку. там она подцепляет "девушку на ночь", а утром сваливает от девушки. очень скрытная, свои настоящие эмоции девушка не показывала уже лет 5, однажды влюбилась, но её бросили, а потом ещё начали угрожать, но связи так называемого "отца" всё порешали
Примечания:
59 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)