Любовь между волком и демоном~

R
Завершён
3
Loreun_2748 соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 887 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Приключения Уиллоу и остальных

Настройки
Примечания:
Уиллоу и Генри всё ещё гуляют по студии.. Но все таки что же делают в это время Алиса и Борис? —"а что, я просто попросил пончик дасть.." Сказал уныло Борис, когда волчица уходила с Бенди в руках. Алиса просто промолчала 2-3 минуты, но когда она уже поняла, что студия Дрю большая, и Уиллоу может заблудится и упасть в ту реку чернил? Так ангел подумала, когда не знала, что с волчицей Генри. Тогда она уже сильно разозлилась на глупость Бориса, и сказала: —"Борис, ты думаешь только о себе и о еде, А ОБ НАС? ТЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ, ЧТО МЫ ТОНЕМ В РЕКЕ А ТЫ ЕШЬ? тебе бы приятно было бы на нашем месте? ТАК ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ: Думай не о себе, а об окружающих людей, и близких тебе." Тогда волк сказал: —"да блин, ну я просто хотел поесть.." Не слушая волка, Алиса побежала в другую сторону, и не в ту, куда пошла Уиллоу. Видимо она не знала, что она пошла СОВСЕМ другой дорогой. Вернёмся к Уиллоу и Генри. —"Уиллоу, ты не хочешь прогуляться рядом с чернильным озером? Там очень красиво! Спросил Генри. —"Ам.. Окей, только будь рядом. Ответила волчица. И они пошли на чернильное озеро. Там они взяли лодку и покатались, Бенди пришел в себя, только когда они доплыли до конца. Оказывается, конец был завален, а в конце был проход в лабораторию Алисы. —"Где я?" Спросил чернильный демон. —"очнулся, ну наконец то." Скучным голосом произнесла девушка. —"э, мы в туннеле что ли?" Снова спросил чёрный монстрик. —"как видишь. И придется тебе ждать до конца туннеля. Ведь тут плыть 2 часа ещё, итого мы тут на 4 часа. Ну и конечно Бенди попросил Уиллоу дать весло, так как когда он был в приступе, вёслами работали только волчица и Генриштейн. Они доплыли до озера, и слезли с лодки. —"а хорошо мы прокатились, правда? Спросил Генри. —"да, конечно." Произнесли Уиллоу и Чернильный монстр. Дальше они пошли на место, где волчица ушла от Алисы и Бориса, но там никого не было. —"где же они? Были тут же.." Сказала неуверенным голосом Уиллоу. Тем временем Алиса шла в сторону её лаборатории, по другому путю. "Неужели потерялась?" Подумала Алиса, но ошибалась. Она обратно пришла в место, где четверо пили чай. И встретила Уиллоу вместе с Бенди и Генри. —"а я вас искала, где вы были?" Спросила ангел. —а мы по озеру катались^^".. Сказал Генри. —"ПО ОЗЕРУ? В общем, не важно. На вас не напали монстры из чернил?" —"нет конечно, ты чё?" Сказала Уиллоу. —"а, ну тогда ладно. Давайте доедим ужин!" —"я вообще не голодная, ну ок." Сказала волчица. И двое стали есть. Борис неизвестно где пропадал, и не важно, где. А Уиллоу просто смотрела как эти троя есть,прикрыв глаза немного. Уснула что-ли или устала? Когда эти трое доели,Алиса обратила внимание на спящую Уиллоу. Да и конечно не стала будить,вдруг сильно устала? Через некоторое время девушка проснулась. Тогда Алиса и Генри разговаривали вместе, а чернильный дьявол просто сидел и спал. Волчица спросила немного сонным голосом у Алисы сколько она спала. На что ангел ответила. — "Думаю где-то час ты спала. Так что не волнуйся" Сказав это спокойным голосом мультяшка улыбнулась. И через 4 минуты пришел недовольный Сэмми. — "О,Привет Алиса и Генри)" Обратив внимание на Сэмми, ангел вежливо сказала. — "Здравствуй сэмми,Что то случилось?" — "Просто скучно было,И вот пришел к вам.^^" " Сэмми, увидев волчицу недружелюбно, но интересно спросил. —"Привет,А ты еще кто такой? Уиллоу ответила: —"Привет. Я волчица, можешь звать Уиллоу. Я сюда пришла из другого мира. Надеюсь вы тоже в мой попадете) А ты кто?" Сказала Уиллоу, на что Сэмми ответил: —"я Сэмми Лоуренс, результат воздействия чернил, ставший безумным после их чрезмерного употребления. Ну вот. Мне интересна твоя история, можешь мне её рассказать, волчица Уиллоу?" На что волчица сказала: —"Я - опасный преступник. Являюсь командиром Команды TSP. Понятно вам?" —" конечно понятно, чего тут не понять. Ответил Лоуренс. —"тогда я пойду, посмотрю, что за локация "Путь ангела". Мне Генри об этом рассказал" Ответила Уиллоу. Теперь небольшое объяснение. Эта комната содержит в себе вырез Алисы Ангела рядом с диваном, на котором лежат проигрыватель, игрушка Алисы и подставка для свечи, сделанная из пустой банки из-под супа. Также здесь есть автомат «TASTY EATS», телевизор, комод, мусорное ведро и вешалка для одежды. На стенах есть изображения с шестерёнкой и игрушкой Бенди. Пол выложен плиткой в клетку. В начале комнаты имеется два плаката «Sent From Above» (перевод: Посланный свыше) и надпись «Dreams come true» (перевод: Мечты сбываются) на одной из стен. Вернёмся к истории. Уиллоу конечно не зная, что там, в этой комнате, пошла туда, но заблудилась. По дороге она встречала небольшие лужи чернил. И это казалось ей странным. Вдруг волчица увидела, что из лужи чернил выскакивают монстры, и бросаются на нее.Тогда Уиллоу достала пистолет, и при виде лужи, сразу же стреляя в нее. И вдруг волчица встретила инк демона. Она тогда стрельнула в последнюю лужу и сказала. —"Бенди?! Какого хрена ты здесь?! —"Да бл, меня сюда телепортнуло, и вот я хз чё делать. —"ну ок, пойдем вместе." И вот наконец-то она добралась до комнаты Алисы Ангел. Но когда она вошла, дверь сразу же закрылась и не открывалась. —"Чёрт!" Воскликнула волчица, и стала стрелять в другую дверь, которая тоже была закрыта. Но вдруг из нее полилось куча чернил. Инк демона не было, он куда то пропал(Уиллоу, читай дальше он будет с тобой) Уиллоу стала стрелять в другу дверь, тем самым делая отверстия, чтобы просунуть руку и открыть дверь, так как она открывалась только со стороны цикла. Опять объяснения (извините, хотела объяснить) Цикл является огромной мешаниной из комнат, областей и коридоров из студий и компаний: Студия Джоуи Дрю, Gent, Небесные игрушки, парк развлечений «Bendy Land» и некоторых других. Вся окружающая среда представлена в виде нарисованных эскизных линий. Для большего винтажного вида, весь основная среда, в которой происходят события игр «Bendy and the Ink Machine», «Boris and the Dark Survival» и «Bendy and the Dark Revival». Это измерение служит в качестве «истории», однако был ли создан этот мир самим Джоуи Дрю или нет, остаётся загадкой.«мир» окрашен в сепию, с разными вариантами освещённости жёлтых, оранжевых и коричневых оттенков. И вот, наконец-то волчица открыла дверь. —"А я уже тебя тут заждался... Тут волчица увидела Бенди. —"ты чё, всё время тут стоял?! Крикнула она. Чернильный монстр просто пошёл вперёд, а Уиллоу, догнав его просто пошла с ним. Дальше они вернулись к месту, откуда ушли. —"Уиллоу?!я уж думала что Бенди на тебя набросился.. Воскликнула Алиса. "Где ты его нашла?" Спросил Генри. —"да так, по дороге встретила." Сказав это, Уиллоу заснула. Пока она спала, чернильный монстр разговаривал со всеми, и часто говорил: —"Я бы на вашем месте не трогал бы такую опасную женщину с пистолетом, которая стреляет очень метко, и потроны у неё походу не заканчиваются.." Через 1 минуту волчица проснулась.Уже встав с места, она пошла искать Алису. Когда уже пришла в месте, она увидела еще одного ангела, а именно Сьюзи. — "Вы кто?.Я вас не знаю.." Сьюзи повернулась в сторону Уиллоу,и сказала спокойным голосом. — "Здравствуй, я Сьюзи Кэмбейл.Можно просто Сьюзи.А рядом со мной Эллисон Пендл, иТомас Коннор. " А тебя?^^ — "Меня Уиллоу зовут.Приятно познакомиться." Через некоторое время появился портал. Да и конечно портал в измерение Уиллоу. А именно в фабрику Уиллоу. И портал уже всех втянул в измерение. А кого именно?Сэмми,Эллисон,Томас,Алиса, Чернильный демон или же Бенди. И тут заиграла рок-музыка Уиллоу. Да, да, та самая, которую она так любила <3
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)