Сестрёнка Пиковых (Море среди ночи)

G
В процессе
12
Thaspoly соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 495 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

*Джо телепортнулся в дом клон*

Джо: Ребят здрасте :3 К: ДЯДЯ ДЖО! В: Привет братишка <:3 П: Привет *тежёлый выдох* Джо: У меня вот такие чувства, что у кого-то кроме Вару есть магия? К: У меня, появилась вчера. Глаза после магий поменялись. Джо: Пойдём посмотрю.

*Катя и Джо сели на диван*

Джо: Открой глаза К: *открыла глаза* Джо: Это не твои натуральные глаза. К: Не мои? Джо: Да похоже в тебя вселилась магия которая видит глазами других. К: Так вот почему у Дяди Пика глаза уставшие.

*Пик вздрогнул*

В: Пик? П: Всё нормально..

На самом деле Пик боялся за Катю из за того что ей всего 8, а она даже ещё магией управлять не умеет. Он просто занервничал + он болеет, но никому не рассказывает.

Джо: Кать можешь помочь мне? К: Да конечно, а чем? Джо: ты должна сказать эти слова *говорит заклинание* К: *повторяет заклинание и её глаза начинают менятся в голубо-кристальные глаза* Джо: Вау... В: ?! П: Нифига себе...

В это время Куромаку и Данте были на работе. А Феликс, Габри и Зонтик гуляли в лесу.

Р: Кать у тебя глаза прекрасные.. К: Правда? Спасибочки Дядя Ромео😁 Р: *с умилением улыбается в ответ*
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)