Сестрёнка Пиковых (Море среди ночи)

G
В процессе
12
Thaspoly соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 495 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

К: ВАААРРРУУУУУУУ!!!!! В: *прибежал в комнату Кати и увидел неизвестного человека который держал на горле Кати нож* Не шевелись..Кто ты и что ты хочешь от моей родной сестры?..... ???: Я? Убить еë😊 В: (что делать что делать?! Стопэ у него на горле есть метка..Опаааааа значит это мафия...Но кого?) Кто твой хозяин? ???: (Вот чëрт!) Что? Оуу малыш ты про босса? Хм давай скажу сразу. Это твой родной человек. В: (Р-родной?! Так у меня есть Джокер и.... О нет ТВОЮ МАТЬ ЭТО ОН ЧТО-ЛИ?!!) ЭТО МОЙ БРАТ?! ???: Да В: Если он захочет забрать меня тогда пусть заберëт меня сам...Он такой жалкий трус как и я его считал😂 К: Б-больно.... В: ?! К: *упала на пол окровавленной* В: КАТЯ!!!! ???: А хозяин таких жалких людей как ты не любит😊☺ Неизвестный человек ушëл а вот Вару лечил Катю, первое он остоновил кровь а потом уже лечил глубокую рану через два часа Катя проснулась. К: Братик....Горло болит.... В: Не говори связки попутаеш а потом испортишь голос. К: Это был наëмный убийца от твоего брата старшего кроме Джокера, да? В: К сожелению да.... К: Надеюсь Пик придëт быстро...

*Дверь сильно распахнулась*

П: Я СЛЫШАЛ ВСË! В: не пугай Пик... П: Прости Варëнок но тебя никто не заберëт... *подошëл к Вару и поцеловал его в голову* В: Он был таким жалким что я его даже хочу разарвать на части но к сожелению не могу... К: *берëт Вару за руку* Хей...мы с тобой братик.. В: Мне очень жаль что ты пережила это в восемь лет.... К: Не бойся всë правда хорошо.... П: Ты можешь встать? К: Нет.. П: А пить и есть? К: пить могу а есть могу только кашу так говорит дядя Куромаку.... П: Надеюсь всë будет нормально...

*Феликс, Габриель и другие клоны зашли в комнату*

З: КАТЯ! *Зонтя прибежал и в слезах обнял Катю* К: Всë нормально Дядя Зонтик... Ф: У меня только один вопрос и этот вопрос к Вару: Кто это был? В: Наëмный убийца от моего брата старшего...да у меня был брат БЫЛ он умер но как то остался в живых... Ф: Мы защитим вас как можем я говорю Точно!
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)