Когда Вару повернулся лицом к Кате она упала на него и извинилась а сзади был разъерённый Феликс
Ф: ДОБРО ЛУЧШЕ С ЛЮБОВЬ! К: Не нихуя! В: Бежим :_)Вару взял руку Кати и побежал с ней на черлак где они спрятались и ждали пока биполярка успокоиться
В: Ты за чем его агрессила :_) К: Специально хехе Ромео помочь хотела :_) Р: *обнял Феликса сзади* Солнце не надо агрессировать Ф: ТЫ ХОТЬ СЛЫШАЛ ЧТО ОНА СКАЗАЛА?! Р: Слышал слышал *взял на руки* Ну что идём в комнату? *пошёл с Фелиусом в комнату* К: У ху ху В: Хорошо ты это придумала я сначала не понял а потом как понял :_) К: Хыхыхых П: *Сидит в больнице* Доктор со мной всё будет хорошо?... Доктор: Да всё будет хорошо не волнуйтесь П: Ну еле богу, а то мне стало страшно уже.. Доктор: Всё уже будет хорошо не волнуйся Пик П: Спасибо вам большое, досвидания. Доктор: Досвидания ^^ П: *через время ужк был дома и увидел Вару который сидел на диване и обнимал Катю* Доброе утро Ватрёнок В: О приветик К: Пик пик пикушка пикууушка :3 П: и тебе приветик сестрёнка *улыбнулся* В: Кстати я такое узнал что *рассказывает* П: *слушает*Через время Катя уже спала потому что не выспалась. Ей приснился тот же сон как у Вару но полный и она всё поняла. Она вспомнила про те документы в детстве которые она нашла в комнате у Феди.
К: *резко проснулась и тежело дышит* В: Кать что случилось?! *встревоженно посмотрел на неё* К: Я...дочь Фёдора... В: Что?.. П: У него же не было жены или семьи.. К: Я сама в не до пониманий... В: Очень странно. К: *рассказывает про её документы и всякое такое* В: Ничего себе... П: Вау....