Отец ты чего?
30 января 2022 г., 13:26
Примечания:
Простите за ошибки 😡Глава какая то не какая,без смысла😖👍🏻
Достав пачку сигарет и жигу Софа закурила.Идя в школу по дороге краем глаза она увидела гараж.
—Ни разу не видела его-Сказала сама себе Софа делая тягу.
Сильный ветер на улице не давал нормально покурить.Вдруг Софа почувствовала тёплое дыхание на своей шее.
—Пройдём вон туда,красотка)-Очень по-доброму,но хитро произнёс неизвестный женский голос.
Ноги сами направились к ящику.Неизвестный шёл со мной под руку.Блондинка не видела лица из за капюшона.
Чёрная железная дверь открылась чуть ли не на распашку.
—Заходи-Хихикала неизвестная особа,ждя пока девочка зайдёт внутрь.
Дверь захлопнулась моментальное,после того как девочка зашла в гараж.
Запах тухлятины заполонил ящик.Странный шелест в конце гаража.
Вдруг загорелась одна моргающияся лампочка.
Окровавленное тело,которое пожирали жирные,огроменный червяки...
—Софа!-Резкая боль..как будто кто то прям щас бьёт меня по лицу.
****
—Софа!-Орал отец пытаясь разбудить дочь.
—Кхм кхм-Закашляла девочка полная испуга.
—В школу одевайся!-Грозно и грубо проговорил отец выходя из комнаты.
Девочка досихпор немогла отойти от шока.По телу пробежали мурашки.
Девочка подбежала к шкафу и начала собирать в школу.Оделась она так же как и вчера.Накинув на спину рюкзак девочка спустилась вниз на кухню.
Алексей протянул дочке два бутерброда и ушёл в свою комнату.
Накинув куртку со шарфом девочка вышла из дома.Из головы не мог никак выйти ночной кошмар.Кровавое тело...
Подходя к школе блондинка остановилась возле курилки где никого не было.Достав пачку сигарет где никатина почти не было,Софа поднясла одну из сиг ко рту.
Сзади раздался прокуренный мужской голос.
—Бронте,ты же девочка и куришь?-Спросил голос сзади.
—А чё?-Спросила девочка не оборачиваясь.
Когда девочка повернулась перед ней стояли два парня.Пятифан Рома и Бяша.
Притоптав сигару ногой блондинка пошла ко входу.
Зайдя в раздевалку Бронте встретила Смирнову.
—Приветик,Соф-С ехидной улыбкой произнесла Катя
—Мг..я подумала над твоим предложением-Произнесла Блондинка вешая куртку-Вступать к вам я не буду,но останемся хорошими приятелями.
Катя кивнула и пошла по лестнице где её ждала подружка-сплетница.
***
Ненавистный урок литературы.Такой скучный.Софа достала свой блокнот и начала в нём чёркать,то что у неё было в голове..в мыслях.
Быстрые и достаточно ровные полосы оставлял грифель карандаша на листке.
Железный чёрный пол и окровавленное тело.Русый мальчик лежал на полу без глазных яблок,которого пожирали из внутри и снаружи жирные белые черви.
Сосед по парте заметил мои чёрканья в блокноте.
—Жутко..-прошептал белобрысый мальчик в очках.
—Мне это приснилось-Холодно,без эмоций постаралась произнести девочка-Сегодня ночью.
Мальчик повернулся ко мне с глазами по пять копеек.Только открыв рот,я показала мальчику,что сейчас лучше ничего не говорить.
***
Софа повесила куртку на вешалку и уже хотела пройти в комнату как её остановил отец.
—Курила значит?..-Брови отца потихоньку съезжали ближе к переносице.
«Чёрт..»
Отец был котегорически против сигарет, и тут он изнаёт что его дочь курит.
Отец начал потихоньку снимать ремень со своих штанов.
Блондинка рванула на верх сломя голову.«Куда же деться?Чердак!»Подумала девочка уже теня верёвку, которая открывает дверь на чердак.
Когда блондинка залезла на чердак она убрала верёвку,что бы отец не смог открыть чердак.
—Софочка,ты где?Ах ты паршивка!-Доносился голос отца снизу.
Отец всегда был против сигарет и домашнего насилия.Но что то щёлкнула в его голове,что он решил избить меня ремнём?
Софа с дрожащими руками судорожно пыталась открыть портфель и взять блокнот из него.
Присев в углу возле окна,который ели как пропускал свет,она начала чёркать в блокноте.
Когда Софе было тяжело,ей надо было срочно успокоиться,как в этой ситуации.Она всегда брала блокнот и начинала рисовать всё что было в голове.
Иногда в таких ситуациях у неё даже пропадал голос и что бы хоть кого то попросить о помощи ей приходилось рисовать.Так как писать она не могла,из за дрожащих рук,а рисовать она могла хоть как то.
«Из за каких то сижек он готов меня избить?»-Спрашивала сама у себя Софа захлёбываясь в слезах.
Слёзы-защитная реакция.
Примечания:
Всех лю💗 Пишите комментарии 🦋