Отчим

G
Завершён
25
автор
Размер:
60 страниц, 8 316 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Сон длился недолго. Т/И проснулась от сильного грохота. Она быстро спустилась вниз и увидела пьяного Пэйтона. Т/И: боже, где ты был?! Пэйтон: ну...ик...зай...ик...я... Т/И присмотрелась к нему и увидела отпечатки красной помады на его рубашке и шее. Т/И: понятно всё... Девушка пошла в свою комнату и стала собирать вещи. В комнату зашёл Пэйтон. Пэйтон: а ты...ик...куда собралась? Т/И: я всю ночь ждала тебя, а ты развлекался с кем-то?! Пэйтон: ой, какая тебе разница с кем я развлекался? Вот чё тебе не нравится? Живёшь как хочешь, денег мгновенно немерено. Т/И: я хочу чтобы меня любили! Пэйтон: я тоже ЭТОГО хочу и чё теперь? Т/И: теперь ты упустил этот шанс! Она столкнула парня с дороги и пошла вон из этого дома. Пэйтон: НУ И ВАЛИ! ТЫ ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНА! Пэйтон лёг дальше спать. Т/И шла по улице. Был сильный дождь, она вся промокла. 💭Может позвонить маме? Нет, наверное она спит и ей сейчас не до меня 💭 Через минут 5 она все же решилась на звонок. Т/И удивилась, когда мама сразу же ответила. Мама: да, Т/И, что-то случилось? Т/И: мам, ты не спишь? Мама: солнышко, что случилось, почему ты плачешь? Т/И: просто я... Мама: где ты сейчас? Я заберу тебя. Т/И осмотрелась по сторонам и назвала адрес матери. Через 10 минут она приехала за ней. Вот они сидела дома у матери, Т/И лежала на её коленках и плакала рассказывая, что случилось. Мама: м-да, Т/И, из-за этого не нужно плакать. Ты ещё будешь счастлива. Они обнялись. Т/И: мам, спасибо большое. Мама: ну не надо, я сейчас тоже заплачу. Тут зашёл мамин мужчина. Мужчина: почему две принцессы плачут? Мама: всё хорошо. Мама: кстати, Т/И, это Дейв мой будущий муж. Девушка улыбнулась. Т/И: приятно познакомиться, я Т/И... В прошлый раз мы не познакомились, но сейчас да. Дейв приветливо улыбнулся. Т/И тихо шепнула маме... Т/И: поздравляю. Мама: спасибо. Дейв: и так, мы идём пить чай и я познакомлю вас со своей дочерью Нессой. Вы только сели за стол как в дом зашла красивая, милая на вид девушка. Она сразу посмотрела на тебя. Несса: ой, а ты Т/И, да? Ой как здорово. Прости, я болтливая просто... Дейв: девочки, вы можете поговорить в комнате. Они ушли. Весь день они болтали и знакомились поближе. Несса: а у тебя есть лучшие подруги? Т/И: не-а, нет. Несса: давай ими станем? Т/И: о, ддвай, я не против. Они обнялись.

У Пэйтона:

Парень проснулся уже в 20:40. Пэйтон: Т/И, принеси, пожалуйста, водички... – В ответ тишина. – Ну, Т/И, пожалуйста... В ответ снова тишина. Он осмотрелся и понял что находится в комнате девушки. На удивление, он не увидел её вещей. Головная боль сразу исчезла. Парень быстро обошёл весь дом, но тебя так и не нашел. Тогда Пэйтон взял телефон и набрал её номер.

У Т/И:

Т/И и Несса рассматривают журнал бурно обсуждая моделей и тут ей звонит Пэйтон. Несса: это он, да? Т/И: угу... Несса: возьми трубку! Т/И: зачем? Несса: ...
Примечания:
25 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник