Счастье и боль!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3(Перед балом)

Настройки
-Батюшка вы звали меня -Да милая подойди -А матушка ещё не приехала -Нет -Печально Подойдя к отцу ,Ви обняла его . А он поцеловал её в лобик.Встав король с трона пошёл в соседнюю комнату .Ви пошла за ним .В этой комнате она увидела ещё один трон . Золотой с розовыми аканитами из розового золота. -Это для меня? -Да дитя моё для тебя ты ведь уже большая скоро на трон взайдёш -Да и правда ,а я уже забыла ,но брат должен был взойти на престол до того момента как его не стало Ви заплакала .Король подошёл к ней и приобнял её -Твой брат был хорошим но глупым,не расстраивайся. +++ -Хей подожди не надо его сюда звать,ведь скоро бал я там покажу что будет если обидеть члена семьи Ламинг . -Да госпожа Рейна. После этого розговора Рейна пошла в комнату сестрёнки. -Милая открой мне -АВГУСТА ОТКРОЙ МНЕ . Из комнаты не было не звука . Рейна пыталась открыть дверь.Она не потдовалась несколько ударов и комната открылась .Войдя в комнату Рейна увидела .Августу с перерезаными венами Рейна подбежала к ней взяла её на руки и понесла к врачу семейства Ламинг. +++ -Господин Деймон, всё же когда вы заведёте госпожу -И ты с этим -Ваша мать довно ждёт внуков -Я это знаю Деймон вышел из кабинета и направился в сторону столовой. +++ Обняв маму Аларик отправился . -Господин вы понимаете что госпожа не шутила и вам придется перевезти невесту -Да я это понимаю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник