Глава 3(Перед балом)
9 февраля 2022 г., 09:41
-Батюшка вы звали меня
-Да милая подойди
-А матушка ещё не приехала
-Нет
-Печально
Подойдя к отцу ,Ви обняла его .
А он поцеловал её в лобик.Встав король с трона пошёл в соседнюю комнату .Ви пошла за ним .В этой комнате она увидела ещё один трон . Золотой с розовыми аканитами из розового золота.
-Это для меня?
-Да дитя моё для тебя ты ведь уже большая скоро на трон взайдёш
-Да и правда ,а я уже забыла ,но брат должен был взойти на престол до того момента как его не стало
Ви заплакала .Король подошёл к ней и приобнял её
-Твой брат был хорошим но глупым,не расстраивайся.
+++
-Хей подожди не надо его сюда звать,ведь скоро бал я там покажу что будет если обидеть члена семьи Ламинг .
-Да госпожа Рейна.
После этого розговора Рейна пошла в комнату сестрёнки.
-Милая открой мне
-АВГУСТА ОТКРОЙ МНЕ .
Из комнаты не было не звука .
Рейна пыталась открыть дверь.Она не потдовалась несколько ударов и комната открылась .Войдя в комнату Рейна увидела .Августу с перерезаными венами
Рейна подбежала к ней взяла её на руки и понесла к врачу семейства Ламинг.
+++
-Господин Деймон, всё же когда вы заведёте госпожу
-И ты с этим
-Ваша мать довно ждёт внуков
-Я это знаю
Деймон вышел из кабинета и направился в сторону столовой.
+++
Обняв маму Аларик отправился .
-Господин вы понимаете что госпожа не шутила и вам придется перевезти невесту
-Да я это понимаю.