Часть 3
5 февраля 2022 г., 11:32
В понедельник ботан пришёл как всегда первым, но Игорь знал что он прийдёт первый и пришёл раньше ведь хотел поговорить.
‐Привет
‐П..привет
‐Мне нужно поговорить с тобой
‐Про что?
‐Нуу.. про тот поцелуй
‐...
‐Вообщем тем вечером и весь следующий день я думал постоянно о поцелуе, это было что-то что-то непонятное я долго не мог понять что я почувствовал и досиг пор не понимаю. Можешь мне помочь понять что это было?
‐Ээ.. нууу я не знаю
‐Ну пожалуйста, пожалуйста
‐Ладно, но я не понимаю что нужно делать
‐Давай после школы возле моего дома
‐Хорошо
После школы парни встретились и Игорь начал:
‐Вообщем мне нужна твоя помощь
‐Какая именно?
‐Я тебе говорил что мне нужно разобраться с чувствами и я хочу тебя поцеловать что бы всё понять
‐Что, но я..
Неуспев договорить Игорь поцеловал его, ботаник решил всё таки помочь ему и поцеловал его взаимно. Спустя две минуты парни разорвали поцелуй, Вовочка был покраснел на что Игорь ответил:
‐Ты красивый когда стесняешся
‐С..спасибо
Для ботаника это было немного неловко и стыдно ведь ему зделал комплимент сам "король" школы.
‐Ну так разобрался?
Ботанику было очень интересно что скажет Игорь ведь Игорь ему нравился ещё со средней школы. Да, да мы были пропустили этот момент что Вовочка был геем.
‐Ем... нуу я ещё не совсем понял мне нужно подумать
‐Ясно, ну ты тогда думай а я пошёл домой
Вовочка попрощался с Игорем и пошёл домой. Следующего утра Игорь уже ждал ботаника возле его ворот и таки дождался. Вовочка выйдя из калитки увидел Игоря (на самом деле он догадывался что Игорь будет там поетому не удивился)
‐Привет
‐О, привет
‐А что ты здесь делаешь?
‐Тебя жду, что бы вместе пойти в школу
‐Что, но зачем ты ж и сам можешь прийти в школу тем более я изгой...
‐И что? Я король школы и я могу сам решать с кем и куда идти
‐Нуу просто могут пойти слухи что ты король школы прийшол с ботаником
‐Так ты волнуешься что бы про меня слухи не пошли, я правильно понял?
‐Н..нет ой тоесть да я не хочу что бы пошли слухи
‐Это приятно слышать
‐Что слышать?
‐Что кто-то не желает мне зла
‐Аа ясно, а что кто-то тебе желает зла?
‐Да, конечно. Я из богатой семьи и поетому у меня есть много врагов
-Понятно
Оба парня замолчали и спустя минуту ботан вспомнил что Игорь должен был подумать на счёт своих чувств
-Ну так, ты подумал что ты чувствуешь?
‐А да, я подумал
‐Ну и..
*Парень молился что бы его чувства были взаимни*
-Я подумал и решил что это была просто симпатия. Ты симпатичный как друг, но не как парень
-Понятно
Вова был расстроен ведь это было не взаимно....
Примечания:
Да, большой фантазией я не владею