Шастун ты ли это?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 431 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро Прозвенел будильник соседки, Т/и вскочила от испуга -ЕБ ТВОЮ МАТЬ КТО БУДИЛЬНИК НА 4 СТАВИТ?! -хахахахха, не видно? Я) Соседка вырубила будильник и лег спать, брюнетка тоже легла спать В 6:30 прозвенел уже нормальный будильник, Т/и как не странно очень быстро оделась и поела. Она пошла в свою аудиторию. Перед входом она увидела своего знакомого -Антон!! Парень повернулся и очень тепло улыбнулся В животе у Т/и появились бабочки -привет Т/ишка) -давай вместе сядем?... -я только за) Они сели за 4 парту и достали свои тетради -Антон а почему ты без фамилии везде пишешь? -незнаю, это просто секрет) Девушка смотрела на подчерк Антона перел ее глазами были воспоминания с Шастуном когда они подписывали шуточное свидетельство о браке.В это время щеки Т/и покрылись румянцем. -все хорошо? Девушка немного отвернулась от парня -Д-да все хорошо) Все пары Т/и смотрела на Антона непонимая почему и зачем она это делает. После всех пар К Т/и обратился парень в которого она вчера врезалась -ты же Т/и -ну да -может пойдем погуляем? Т/и не успела ответить как Антон крикнул -ЛЕША ОТВАЛИ ОТ НЕЕ! -пх больно надо, Антон -Антон? Зачем? Блондин взял девушку аккуратно за запястье и повел за собой, вы остановились возле памятника -Т/и слушайтот парень, гребаный извращенец, ему всеравно на других, так как его отец влиятельный человек, ему все прощается..И... Мне страшно стало за тебя -А... Спасибо Тош -может погуляем? -да, давай Антон и Т/и гуляли достаточно долго часа 3-4.Начало темнеть -Давай я тебя провожу -если не трудно(?) Они шли в темноте по дороге, но тут резко выехала машина на огромной скорости. Парень незамедлительно прижал к себе девушку отойдя с дороги -Антон ты в порядке?! -да, конечно, ты как?) -все хорошо, Какой ублюдок это мог быть?! -тс спокойнее, не матерись -почему? Парень произнес с ухмылкой: -принцессам нельзя материться))
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник