Часть 2
29 января 2022 г., 19:52
Утро
Прозвенел будильник соседки, Т/и вскочила от испуга
-ЕБ ТВОЮ МАТЬ КТО БУДИЛЬНИК НА 4 СТАВИТ?!
-хахахахха, не видно? Я)
Соседка вырубила будильник и лег спать, брюнетка тоже легла спать
В 6:30 прозвенел уже нормальный будильник, Т/и как не странно очень быстро оделась и поела. Она пошла в свою аудиторию.
Перед входом она увидела своего знакомого
-Антон!!
Парень повернулся и очень тепло улыбнулся
В животе у Т/и появились бабочки
-привет Т/ишка)
-давай вместе сядем?...
-я только за)
Они сели за 4 парту и достали свои тетради
-Антон а почему ты без фамилии везде пишешь?
-незнаю, это просто секрет)
Девушка смотрела на подчерк Антона перел ее глазами были воспоминания с Шастуном когда они подписывали шуточное свидетельство о браке.В это время щеки Т/и покрылись румянцем.
-все хорошо?
Девушка немного отвернулась от парня
-Д-да все хорошо)
Все пары Т/и смотрела на Антона непонимая почему и зачем она это делает.
После всех пар
К Т/и обратился парень в которого она вчера врезалась
-ты же Т/и
-ну да
-может пойдем погуляем?
Т/и не успела ответить как Антон крикнул
-ЛЕША ОТВАЛИ ОТ НЕЕ!
-пх больно надо, Антон
-Антон? Зачем?
Блондин взял девушку аккуратно за запястье и повел за собой, вы остановились возле памятника
-Т/и слушайтот парень, гребаный извращенец, ему всеравно на других, так как его отец влиятельный человек, ему все прощается..И... Мне страшно стало за тебя
-А... Спасибо Тош
-может погуляем?
-да, давай
Антон и Т/и гуляли достаточно долго часа 3-4.Начало темнеть
-Давай я тебя провожу
-если не трудно(?)
Они шли в темноте по дороге, но тут резко выехала машина на огромной скорости. Парень незамедлительно прижал к себе девушку отойдя с дороги
-Антон ты в порядке?!
-да, конечно, ты как?)
-все хорошо, Какой ублюдок это мог быть?!
-тс спокойнее, не матерись
-почему?
Парень произнес с ухмылкой: -принцессам нельзя материться))