Зелёная тетрадочка

PG-13
Завершён
40
автор
Размер:
5 страниц, 1 718 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Зелёная тетрадочка (крч, сам фф ^^)

Настройки
Ф: доброе утро, короли и Вару! Надеюсь, вы весело проведёте этот день. В: вот только не надо это всё с понедельника. Я этого не выдержу.. П: я даже с тобой согласен. Каждое утро, кроме выходных, так начинается. Ф: могли хотя бы поблагодарить меня за то, что я готовлю вам покушать.. Д: спасибо, друг мой. Ф: не за что ^^ В: лично мне сейчас главное - это кофе. Да и покрепче.. А то я до работы тупо не дойду и усну по дороге.. П: и мне тоже. К: солидарен. Д: а я предпочту чай. Ф: но а как же каша?.. В: мы не маленькие. Другим это больше пригодиться. Ф: ну хорошо... Р: не надо грустить, солнышко ^^ Ф: а ты что будешь? Р: я хочу сытно поесть. Так что можно твою кашу? Ф: конечно! ^^ Все получили то, что хотели. Ф: удачи вам на работе! Короли и Вару ушли. З: они уже ушли?.. Я даже не успел с ними попрощаться и пожелать им удачи.. Ф: хочешь в следующий раз я передам всё? З: да, если не сложно.. Ф: конечно не сложно! Г: а что произошло? А где Данте? А где Вару? А где Пик? А где Куромаку? А где Ромео? Куда они ушли? Они вернутся? (И тд) . Ф: и так каждое утро.. З: как Данте может быть таким спокойным... Г: почему? Ф: а.. Кхм.. Давайте покушаем? Г: конечно! З: а что на завтрак? Ф: каша. Г: какая? З: я люблю каши! Ф: сегодня манная) З: обожаю! Г: а это вкусно? Ф: ну не знаю.. У всех свои вкусы. Г: тогда я хочу попробовать! Ф: хорошо. Садитесь. Сейчас всем дам по тарелочке. Валеты, находившийся дома, поели и сели смотреть ТВ, и разговаривать о своём. 17:28 Ф: ребят.. А почему Вару до сих пор не вернулся? Г: А кто такой Вару? Почему не вернулся? Откуда? З: даже не знаю.. Раньше он мог опоздать на 5 минут.. Но уже аж 28... Ф: я начинаю вол.. Фелю прервал телефон. По телефону. В: ребят.. Я немного задержусь.. Так что не ждите. Г: почему? В: дела. Всё. Пока!. Ф: пока.. 20:04. Короли вернулись. Ф: с возвращением! З: добро пожаловать обратно) Г: а что произошло? П: Да-да. А где Вару? К: мы вроде договаривались, чтобы все, кто дома, присутствовали для отчётов. Ф: ах да.. Вару сказал что задержится.. К: почему? З: мы не знаем.. Он просто позвонил и сказал, чтобы мы его не ждали.. П: как то странно это всё.. Кто-то знает, где он работает? К: нет, он не говорил про это. Но и запрещать ему работать тоже не вариант, так как ещё проблем не было.. Д: Как-то это даже подозрительно.. Р: я не думаю, что надо волноваться. Ему далась пиковая масть не просто так. Он может за себя заступиться. К: да.. Но всё же.. П: я в комнату. К: Пик! Это твой валет! Тебе вообще всё равно на него? П: всё правильно. Мне пох. Пик ушёл в комнату. 💭П: Во чтобы переодеться?.. Хм.. Что это на комоде Вару? Тетрадь? Вххв. Сразу видно, что эта тетрадь принадлежит этой Ватрушке. (Т.к. она была зелёная с разными наклейками, которые были по стилю Ватрушки). Он же не узнает, если я прочитаю?.. Конец 💭 Пик взял тетрадь и сел на кровать Вару. Первая страница. Надпись "Если ты прочитаешь хотя бы слово, то тебе пизда!" П: как страшно. Бе-бе-бе. Словно маленький ребёнок. Вторая страница: 01.01.2019. 💭П: Именно тогда нас создали. Неужели Вару всё это записал? Конец💭 Написано: Я Вару. Я создан как отвратительный, токсичный клон. Предназначен номер 5. Пиковый валет. Король: Пик. 17.01.2019. Пик. Пик. Пик. Он твой король. Слушайся его. Как же это заебало. А я Вару. И что с того?! 27.01.2019 Зонтик. Тряпка. Плакса. Но зато можно развеселить себя. Пранковать его, конечно, рискованно, но зато весело. 01.02.2019 Начало февраля. А я уже пизды получил. Вхвх. Это стоит того. Вы бы видели лицо этой биполярки. Вхвхвхвх. 28.04.2019 Давно я ничего не писал. Но больше из-за того, что ничего интересного не происходит. 18.06.2019 Лето. Многие радуются этому. Ну а я же не нахожу в этом чего-то интересного. 30.08.2019 Меня приняли на работу наёмным убийцей. Это очень смешно. Даже и представить не мог, что всё же стану им. Но, зато в свободное время могу нормально повеселиться. Да и платят хорошо. 20.10.2019 Работа очень интересная. С каждым разом всё интереснее и интереснее. Полиция знает про наёмного убийцу под прозвищем "Зелёнка". Я не являюсь гражданином, так что найти меня будет чуть сложнее. Да и к тому же, я не единственный, кто любит зелёный. Да и в принципе, прозвище не должно подходить под внешность. 💭П: Так вот почему он не хотел рассказывать про свою работу.. Но я про этого убийцу не разу не слышал. 28.12.2019 Я настолько хорош в своём деле, что полиция даже не могут поставить меня в розыск. Т. К. Они ничего про меня не знают. 31.12.2019 Новый год! И 2 человека не смогут его встретить. "Какая жалость". 06.01.2020 Даже те, с кем я живу год, не подозревают меня. 29.01.2020 Что со мной.. Моя задача убить Пика.. Но почему я не могу?.. 04.04.2020 Больше 3 месяцев я не могу избавиться от Пика.. Я просто не могу.. А ведь всё намного проще обычных жертв.. Я просто не могу.. Я не смогу принять то, что его не будет рядом.. 29.04.2020 Я только недавно понял.. Что влюбился.. Влюбился в Пика.. Что со мной происходит?! 23.05.2020 Я раньше даже не обращал внимания на Пика.. А теперь словно стал его личным телохранителем.. Так как я отказался от заказа убивать Пика, наняли других.. Я не позволю ему умереть.. 29.06.2020 Я даже представить не могу, сколько людей я уже убил.. Я выполняю свои миссии, но и так же защищаю Пика. 30.07.2020 Пик.. 05.08.2020 Я устал.. 31.12.2020 Опять новый год.. Что в этом такого?.. Хотя.. Это единственный способ подарить Пику подарок так, чтобы он ничего не подозревал. Насколько же он мне нравится?.. Это даже словами не описать! 05.06.2021 Пол года.. Я забыл про эту тетрадь. Убил я уже больше 50 человек.. Большинство из них - это девушки, которые пристают к МОЕМУ Пику. Вхвхвх. 30.10.2021 Я не могу жить без Пика.. Может признаться?.. Что я такое говорю?! Он просто отвергнет меня. 07.12.2021 💭П: Это сегодняшняя дата. Конец 💭 Это наверное рискованно.. Но я должен это сделать.. Заказ: убить босса. С этой просьбой ко мне обратился один из самых известных людей в городе. Да и к тому же, один из богатых. Я уже получил миллион. Если я выполню это задание, то вернусь с ещё 10 миллионами. Как же клоны удивятся. Но а если я так и не вернусь, то я могу предположить что это уже читает один из клонов. Привет! Надеюсь ты не Пик.. Ну так вот. Деньги, которые я не отдавал вам, так как это вызвало бы подозрений из-за количества, находятся в подвале. Я оставил зелёную метку. Там примерно 15 миллионов. Надеюсь этого хватит, чтобы вы простили меня.. Как-то странно это писать.. Если всё же вам интересно, то я пошёл на адрес: *******. Пока. П: вот чёрт.. Почему ты сразу всё не сказал. А ведь я тоже имею тетрадку, в которую я пишу все свои чувства к тебе.. Я же тебя тоже люблю.. Я просто не смогу принять того.. Что тебя нет. Решено! Я еду к тебе. Пик выбежал из дома, завёл мотоцикл и поехал по адресу. П: Вару.. Только живи.. Пик заметил какого-то человека, который нёс какой-то чемодан и ему явно было херово. П: вам помочь?.. В: ПИК?! П: Вару? Что случилось? В: всё в порядке. П: значит всё же выполнил своё задание? В: ты прочитал?.. П: садись давай.. Приедем домой и будешь как новенький. В: тебе не противно?.. П: от чего? В: ты не читал начало?.. Вот и хорошо. П: читал. Но всё равно. Почему мне должно быть противно? В: ... П: Ватрушка.. Я тоже тебя люблю. В: правда?.. П: конечно! Садись давай!.. В: хорошо. Так они доехали домой. Их никто не встретил. Они пошли в подвал. Пик ахуел от того, что всё написанное - правда. На следующее утро Вару попросил никого пока что идти на работу. И показал им своё имущество. Он не стал рассказывать подробности, так как не хотел их пугать. У Пика и Вару всё было нормально. Они встречались и просто любили друг друга. Про их отношения быстро узнал Ромео и, конечно же, разболтался. Пиковые хотели его зарезать (Вару рил мог х)), но реакция остальных была положительной. Каждый был рад за них. Но всё равно, Ромке влетело и он 2 недели ходил с фингалом под глазом. (Пожалеем Ромку :')) Спасибо всём, кто прочитал. Я всё же считаю, что описание не надо было описывать так подробно, так как многое из этого было бесполезно.
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)