Часть 3 или проигрыш
30 января 2022 г., 01:13
Примечания:
Драсте мои друзья из ролки
13:57
Все клоны стояли у входа в комнату Пика и кричали ему чтобы он открыл. Пикуше было ненашутку страшно. Вдруг послышалось открывание двери ключём. В комнату зашёл Куро. Открыв глаза и увидев что пика в комнате нет зануда испугался.
*10 минут назад *
Пик садит на кровате и сжимает глаза . Вдруг сзади к нему кто-то подошёл. Пик обернулся. Это был Джокер.
Джокер-пора спать малыш-сразу после этих слов Джокер ударил Пика посохом. Рогалик отключился.Джо взял его на руки, взмахнул посохом и.. Исчез.
21:40
Пик очнулся на полу какого-то заброшенного здания. Он попытался встать, но понял что связан и полностью обездвижен.
Пик сейчас выглядел так:
На нём платье горничной и чёрные чулки, на глазах чёрная повязка, а во рту кляп. Он полностью с головы до ног был связан. Дополнительно на руках были наручники. На шее Пика виднелся ошейник с цепью.
Рядом с ним лежала коробка.
Послышался щелчок дверного звонка. В подвал вошёл пьяный в хлам Джокер. Он подошёл к Пику и снял с него повязку. Пик увидел Джо и резпо вздрогнул. За спиной Джо стояла небольшая группа людей.
Джокер-можете забирать его*надел повязку на глаза* *усыпил Пика*-Джо передал ребятам сумку и коробку, а потом самого пика-теперь он твоя собственность.
Джо проиграл Пика в карты и теперь не сможет отъиграться...
Примечания:
Треееееееш