Париж прекрасный город. Сюда приезжают влюбленные парочки со всего мира чтобы признаться своей второй половинке возле Эйфелевой башни и подарить кольцо своей девушки. Так было всегда и остается до сих пор. Прекрасный и чудесный город, но у этого города есть и вторая темная сторона. Когда наступает ночь на улице города выходят они это их время, и никто не в силах изменить. В это время суток на улицу выходит зло и орудует. Насилие, грабежи и убийства, с этим никто и ничего нельзя поделать если ты по дурости оказался в это время суток можно считать, что ты труп. Но есть некто или даже нечто чего даже боится зло. Ночь самое прекрасное время суток именно в это время можно также увидеть и другие моменты. Ночное небо, на котором светятся сотни миллионов звезд, фонари освещающие улицы и дороги, луна, светящая во всей красе, огни витрин магазинов и многое другое. Каждый что-то найдет для себя, но нужно быть очень осторожным. Существует несколько правил которым все придерживаются и не нарушают их потому что просто хотят жить. Первое перед тем как стемнеть нужно вернуться домой и закрыть окна и двери. Второе чтобы не случилось не открывать дверь и не смотреть в глазок даже если это будут знакомые или родственники. Третье если вы задержались на работе, то найти укрытие и сидеть в нем. Четвертое если вы оказались на улице, то ваш конец очевиден СМЕРТЬ. Пожар, стрельба, крики никто не придёт и не спасёт таковые правила этого времени суток. Есть смельчаки, которые выходят либо они дураки или же просто ищут смерти от сложившейся ситуации или же они те, кто пытается истребить это зло. Шел человек он не боялся этого времени суток, а даже наоборот любил. Он был одет в строгий деловой костюм, который в свою очередь был запачкан все еще свежей кровью и продырявленным от пуль. Это был блондин с волосами до плеч, его глаза были зеленного цвета словно алмазы. Между пальцами у него была сигарета он поднимал руку подносил ко рту и затягивал, убирал, а потом выдувал дым. Ему нравилось этот вкус и запах и несмотря на то что за ним шла сама смерть она не трогала его, а даже можно сказать что боялась его. Рядом с ним шла маленькая девочка с синими волосами и голубыми глазами словно океан. Она шла с ним рядом держась за его штанину. Он остановился и посмотрел на нее она же в свою очередь подняла голову и посмотрела на него. — Мистер — произнесла она — чтобы вы не говорили я всё равно пойду с вами. — Мелкая малявка и угораздило меня связаться с тобой, как хоть тебя зовут скажи на милость? — Маринетт Дюпэн- Чэн — произнесла она. — Маринетт Дюпэн- Чэн значит и сколько же тебе лет? — Шесть — ответила та. Взяв ее подмышки и усадив на шею, он пошел с нею туда где царит полная тьма и даже свет не может проникнуть туда.
Акт №1
1 февраля 2022 г., 00:00