Вы
Дима, блять, это что было? 😂 АХХААХ
Димаа Спаситеее... Она тут уже второй час.Вы
Всмысле второй час? Вы потрахаться уже успели?
Димаа Блин, Арс. Просто зайди и скажи, что я тебе нужен, чтобы помочь с чем-то. Я заебался. Арсений повторно заходит в кабинет, делая из себя ,,саму серьёзность,, — Дмитрий Темурович, у нас совещание, не забыли? — Ой, да да. Бегу. Слушай, Оксан,-мужчина обращался уже к девушке,- давай потом закончим? Я тороплюсь. Девушка, сделав недовольный вид, покинула помещение. — Жду объяснений. — Да что объяснять то? Она пришла к первому уроку, сказала, что не поняла тему. Я согласился, один раз объяснил, второй, третий. И с каждым разом она меня все больше и больше бесила. То у неё ручка упадет, то ко мне потянется сиськами вперёд. Я так понял, что ей похуй на тему. — А ты чо молчал? Сказать ничего не мог? Или понравилось? — Не знаю, я как-то в шоке был, но она ничего такая. — Всё с тобой понятно. Слушай, я зачем шел к тебе, поговорить хотел. — Давай. Садись,- Дмитрий указал на парту, за которой недавно сидела девушка, а сам сел напротив, за учительский стол. — Не знаю с чего начать. — Я тебя боюсь. Говори! — Я увольняюсь из этой школы. Этот вечный ремонт и коллектив мне надоел. Друг промолчал и его лицо заметно погруснело. — Эй, ты чего? - Арсений решил подбодрить его,- я же не умер, мы будем общаться, созваниваться по видеосвязи... — Так, стоп. Какая видеосвязь, если мы соседи ? Ты забыл? Я на четвёртом, ты на пятом этаже,- речь Арса прервали. — Да, я хотел сказать... Я и переезжаю. — Блять, Арс. Куда? От кого ты бежишь? — Не бегу я. Надоело. Очень много неприятных воспоминаний с этим городом. Сейчас мне терять нечего,- он пожал плечами. — Ладно. Куда хоть поедешь? — В Питер, прекрасный город, давно хотел посетить. — Из Омска, в Питер. Ахуеть. Сказал, как отрезал. И я о том же. — Ну да. Ну всё, я пошёл,- сказал Арс, когда прозвенел звонок. — Пока... ㋛︎Дальше мог быть длинный рассказ про сборы учителя, но вам было бы интересно это читать? Вот и я думаю, что нет. Он просто собрался, попрощался и уехал навсегда со своей девушкой. Теперь мы перенесёмся к почти двухметровому зеленоглазому чуду.㋛︎***
Вы
Ир, ты слышала, биологичка увольняется
Друзья переписывались на уроке, так как сидели далеко друг от друга и напрямую поговорить не получится. Ира Нет, не слышала. А откуда такая информация?Вы
Ну, не одна ты тут сплетница)
Ира Сделаю вид, что я этого не видела. Кто заменять будет?Вы
Не знаю, следующим биология, узнаем.
Друзья могли бы и дальше общаться, но их бесконечную переписку прервал звонок. Друзья вышли из кабинета под крики и шум одноклассников. - Ир, как думаешь, он будет строгим? Ну, биолог новый. - Ой, ну не знаю. Честно, не хотелось бы. - И мне тоже. Ира и Антон сидели на скамье, которая находилась недалеко от кабинета биологии. Строгая надпись гласила "Биология |\| 56". Звонка не было, но ребята уже были в предвкушении. И тут Антон заметил идущего к кабинету Арсения. Только тогда все стало понятно. Мысли Антона перемешались в кучу чего-то необъяснимого, того, что могло бы что-то предвещать, например, беду или радость. Боже мой, что мне делать? Блять, блять, блять. Что же это такое? Прошу только не замечай меня, умоляю!Мысли Антона бежали одна за другой, то становились потоком воды, быстро падающий с вершины водопада и неосторожно приземляющийся на землю, то становились бушующими волнами в море, которые так и наровились причинить вред. Ира все поняла, она звала друга, дёргала его за плечи, но тот полностью погрузился в себя, в свои мысли и желания. И освободить Антона от душераздирающей боли смог только громкий звонок, так и отзывающийся по всей голове, постепенно нарушая тишину и умиротворение подростка. - Антоооон, ну хватит. Пойдём уже в класс. - А.. да.. да, пойдём, конечно. Странно, с призрением, посмотрев на друга, друзья двинулись в класс и расположись за своей партой. Новый учитель не мог отвести взгляд от Антона, потому что был рад встретить кого-то знакомого в совершенно незнакомом себе месте. Антон поступал наоборот. Совесть мучила его, он ведь влюбился в Арса, но не ожидал встретиться с ним именно так! Но то, что больше всего волновало Антона - смотреть и видиться со своей любовью каждый день.