Мы всегда будем вместе...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 846 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Диагностика Чики

Настройки
Примечания:
В комнате Фредди был Грегори с Чикой? -Что вы тут делаете?- спросил я. -У чики проблемы с голосовым модулем-сказал Грегори показывая на Чику -Она не может нормально говорить, постоянно заедает. -Странно... Вроде вчера на диагностики, в отчёте не было ошибок- сказал я и попросил Чику пройти в мастерскую вместе со мной. -Кстати, а где Фредди? Ему бы тоже не помешало сходить на диагностику- спросил я у Грегори. -Я думал вы уже встретились, он как раз пошел искать тебя, ты с ним не пересёкся?- вымолвил Грегори с удивлённым лицом. -Нет, ладно если увидишь его, скажи что я в мастерской, хорошо?- попросил я Грегори. -Без проблем!!!- улыбаясь сказал Гриша. Я отправился вместе с Чикой в мастерскую, подойдя к лифту мы встретили Рокси. Она как обычно спрашивала у всех ботов-охранников, красивая ли она, и утверждала что она лучше них. Когда она заметила нас подошла и спросила: -Макс, я же самая лучшая? Я как обычно сказал что она лучше всех, лишь бы ради того чтобы она не доказывала, в чем её красота. Она ушла дальше донимать ботов-охранников. Тем временем мы с Чикой спустились в мастерскую, где я ее запустил в купол и начал полную диагностику. Процесс был долгий, поэтому я решил прогуляться и найти Фредди. Не прошло и 10 минут, как Фредди сам нашел меня. -Привет Макс, как жизнь?- сказал улыбаясь Фредди. -Потихоньку, спасибо что спросил, и да, Фред, не исчезай далеко ты следующий кто пойдет на диагностику. -Хорошо Макс, может чтобы нам не потерятся мы прогуляемся? -Да, почему бы нет? Мы ходили по Пицце-плексу минут 20 пока к нам не подошёл Монти. -Опять он...- злобно подумал я. -Пррривет ребята, как у вас дела?- спросил Монти. -Как всегда всё хорошо- сказал Фред. Я проигнорил вопрос Монти, но когда он вопросительно стал смотреть на меня, я понял что мне не избежать вопроса -Пойдет- с грубой интонацией сказал я. -Клёвооо- сказал Монти. -Ладно мне пора, нужно ещё до конца проверить Чику- сказав это, я сразу удалился, оставив наедине Фреда и Монти. !!!Речь Монти и Фреда!!! -Что я могу сделать чтобы он перестал злится на меня?- уныло сказал Монти, смотря на Фреда, думая что он сможет помочь. -Ему будет сложно тебя простить, тебе остаётся только ждать, возможно, момент когда он тебя простит настанет- подбадривающе сказал Фредди. -Возможно ты прав...- после слов Монти ушёл на свой игровой центр. !!!От лица Макса!!! "ДИАГНОСТИКА ЗАВЕРШЕНА" -Так так так- с подозрением я посмотрел на Чику -ты снова за своё?я тебе говорил что тебе нужно перестать есть мусор, твой ремонт будет скоро дорого обходится кампании. Она лишь грустно посмотрел на меня -Ладно я тебя не ругаю, просто прошу так больше не делать, хорошо?- с ожидаем ответа, я посмотрел на неё. Она кивнула, и сразу начал меня её модуль на новый. Спустя минут 10, все было готово. -Ну как то так- с улыбкой смотрел я на Чику -попробуй сказать что нибудь- попросил я её -Кто хочет конфетку?- сказала она, и обрадовалась- спасибо, Макс, обещаю больше не буду есть мусор. Я отпустил ее и позвал Фредди. Он быстро пришёл лег на стол. Я запустил диагностику и только хотел пойти по своим делам, как меня позвал Фредди, я подошел к нему и он мне начал расспрашивать. Обижаюсь ли я на Монти, смогу ли я его простить, и он сказал, что простил уже давно Монти. Я в мыслях говорю, конечно, как ты можешь обижатся на кого то долго? Мы поговорили, и пришли как обычно к одной концовке, что я не обижаюсь, со мной все нормально, и тд. Я ушёл в свой кабинет, пока Фредди проверялся. Я подошёл к двери кабинета, открыл ее и там был.......
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник