Мы всегда будем вместе...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 846 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Проверка аниматроников

Настройки
Примечания:
Только из тумана начал выходить силует, со знакомым мне очертанием, как вдруг меня разбудила Ванесса. -Что с тобой?- спросила испуганно она -ты кричал во сне. Я сам ничего не понимая, пытаясь придти в себя сказал ей: -Да так ничего, просто страшный сон приснился. Кто же это был в тумане, подумал я. -Прости что испугал тебя, со мной правда всё в порядке- в ожидание положительного ответа, смотрел я на Ванессу. Она лишь кивнула, и вышла из кабинета. Я посмотрел на часы, время 7:30. Через полтора часа открытие, нужно всех проведать, дабы не было ни у кого ошибок. К первому к кому я зашёл был Фредди. Он вместе с Грегори мило обнимались и целовались (дааааа Фредди и Грегори вместе, как неожиданно хех). -Фредди у тебя всё хорошо? -Да мои системы в порядке- сказал Фредди не отвлекаясь от Грегори. Ну и ладно подумал я, не буду мешать. Дальше я пошел в комнату Чики. Та в свою очередь играла на гитаре, и думала как сделать первый шаг к Ванессе (ну тут вы поняли что я их шип шип) -Чика, как твой голосовой модуль?- отвлекая её спросил я. -Всё хорошо, даже лучше чем было, спасибо что спросил- с улыбкой сказала Чика. Дальше я устремился в комнату Роксаны, подойдя к двери я услышала, что там она была не одна. Дверь открылась и на меня сразу посмотрела Рокси и Монти. Монти как обычно пытался угодить Рокси, но Рокси обижена на него за тот случай с падением, она считает что он сделал это специально. Ну как вы голубки?- с грустной ноткой сказала я. -Мы в порядке- синхронно сказали они. Я с полной уверенностью отправился к комнате охраны Ванессы, но там её не обнаружил. Видимо она пошла делать обход подумал я. И ушел в свой кабинет. Посидев немножка я попытался понять, кто же это мог быть, вариантов было много, поэтому я уже потерял интерес к этому, и продолжил попытки решения формулы. Тут в комнату заходит Монти. -Хей, Макс, нам нужно поговорить- сказал Монти направляясь ко мне. -Я не хочу с тобой разговаривать снова об этом- злобно сказал я делая вид что мне не интресно. -Что мне сделать чтобы ты меня простил?- грутсно сказал Монти. -Лучше бы этого не делал, тогда было бы всё хорошо- напрягающе сказал я. -Я этого не хотел, Прости, я был в порыве ярости- взяв меня за плечо- я знаю ты любил его, но.... -ЧТО БЛЯТЬ НО?????- в порыве ярости- смахнул его лапу с моего плеча - ТЫ ЛИШИЛ МЕНЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО, А ТЕПЕРЬ ИЩЕШЬ ОПРАВДАНИЙ, ПРОЩЕНИЯ? Монти понял что сделал только хуже но попытался выкрутить ситуацию -Я могу помочь тебе с твоим проектом, может тогда мы сможем вернуть его. - с надеждой на прощения сказал Монти -Не нужна мне твоя ебучая помощь, свали нахер с моего кабинета- показав на дверь, я смотрел на Монти. Он понял что ничего не выйдет и просто вышел. Мне стало грустно и тоскливо, и я опять начал плакать, представляя как мой любимый обнимает меня, это меня немного успокаивало, я надеялся что всё будет хорошо, и у меня всё получится. Время близилось к открытию, я собрал некоторые свои вещи и двинулся ко входу. Выйдя из Пицца-плекса я доехал до дома, открыл его, закинул вещи в стиралку и рухнул спать. Просыпаясь вечером мне приходит сообщение от......
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник