ПРОТОКОЛ БЕЗОПАСНОСТИ
31 января 2022 г., 17:42
Примечания:
Вроде как должно было быть страшно, но героям все не почем
Гудки идут, а она не отвечает. Я забеспокоился, побежал к Фредди, и попросил его последить за комплексом, пока я проведаю Ванессу, Фредди одобрительно кивнул. Я вышел из комплекса, сел в машину, доехал до дома Ванессы. Подойдя к двери я минут 5 звонил в звонок но она не открывала дверь. Только я хотел вызвать полицию, как дверь открылась. На пороге стояла сонная Ванесса.
-ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЕРЁШЬ ТРУБКУ?- отчитывал я Ваннесу.
-Бляяя... Сорян после того как я пришла домой, я докинулась, а ведь хотела просто похмелица- виновато и сонно сказала она.
-Так понимаю ты на работу не идёшь?- понимая что ответ будет положительный, я начал собираться уходить.
-Прости но видимо ты прав- сказав это Ванесса, посмотрела мне в глаза.
-Ладно отдыхай алкаш- смеясь сказал я и отправился к машине.
-Спасибо- и сразу закрыла дверь Ванесса.
Я вернулся в комплекс, ночь прошла без происшествий. Ближе к утру я решил вздремнуть, как вдруг зашёл Грегори.
-А что у вас с Монти было на его участке?- лыбясь сказал Гриша.
-Ничего, мы почти сразу разошлись- я был в расстерености.
-Ну ну, мне Фред все рассказал- улыбка стала ещё сильнее
-Что он тебя рассказал?- в надежде что Грегори меня просто прдьебывает, спросил я.
-Ну то что вы отсосали друг другу- сказал Гриша.
-Пфф... Это было случайно- пытаясь найти оправдание я бегал глазами по комнате.
-Ладно ты не напрягайся, это нормально- пытался успокоить меня Гриша.
Сказав это Гриша пытался выйти из комнаты как вдруг.
"НАРУШЕН ПРОТОКОЛ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ВСЕ ДВЕРИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ"
И начала громка кричать сирена. Гриша спросил что это. На что я не дал ему ответа, потому что эту функцию компания давно убрала, и даже не объяснила что надо делать в этом случае. Все мониторы были красные, с надписью "ВНИМАНИЕ АКТИВИРОВАН ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ"
Что могло такое случится, что активировался такой протокол подумал я, ведь даже на воров и сбой аниматроников он так никогда не реагировал.
Я попытался выключить его, но система не хотела отключатся удалённо. Только через главный сервер, но как нам выйти, если двери заблокированы? Я вспомнил что можно было на минуту отключить этот протокол, перезагрузив весь комплекс целиком, но на это уходит 7 минут. Я собрал себя в руки и включил перезагрузку. Во всём комплексе выключился свет, отключилось почти все, мы сидели с Грегори и готовились бежать к серверу, осталось 10 секунд до окончания перезагрузки, двери открылись, и побежали на нижние этажи, где находился главный сервер. Добежав я подбежал к главному ПК, и посмотрел отчёт об ошибки, он лишь состоял из набора цифр и букв, который я никогда не видел. Забив на это я выключил протокол. И мы вернулись обратно, там возле моего кабинета ждали наши друзья, и они сразу начали расспрашивать. Грегори быстро рассказал, все переглянулись, и подумали что просто ошибка. Все начали расходится. Я зашёл в свой кабинет, сев за стол, я только начал готовится к решению формулы, как в комнату зашёл...............
Примечания:
Следующая часть будет и веселая и грустная.....