Мы всегда будем вместе...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 846 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ПРОТОКОЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Настройки
Примечания:
Гудки идут, а она не отвечает. Я забеспокоился, побежал к Фредди, и попросил его последить за комплексом, пока я проведаю Ванессу, Фредди одобрительно кивнул. Я вышел из комплекса, сел в машину, доехал до дома Ванессы. Подойдя к двери я минут 5 звонил в звонок но она не открывала дверь. Только я хотел вызвать полицию, как дверь открылась. На пороге стояла сонная Ванесса. -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЕРЁШЬ ТРУБКУ?- отчитывал я Ваннесу. -Бляяя... Сорян после того как я пришла домой, я докинулась, а ведь хотела просто похмелица- виновато и сонно сказала она. -Так понимаю ты на работу не идёшь?- понимая что ответ будет положительный, я начал собираться уходить. -Прости но видимо ты прав- сказав это Ванесса, посмотрела мне в глаза. -Ладно отдыхай алкаш- смеясь сказал я и отправился к машине. -Спасибо- и сразу закрыла дверь Ванесса. Я вернулся в комплекс, ночь прошла без происшествий. Ближе к утру я решил вздремнуть, как вдруг зашёл Грегори. -А что у вас с Монти было на его участке?- лыбясь сказал Гриша. -Ничего, мы почти сразу разошлись- я был в расстерености. -Ну ну, мне Фред все рассказал- улыбка стала ещё сильнее -Что он тебя рассказал?- в надежде что Грегори меня просто прдьебывает, спросил я. -Ну то что вы отсосали друг другу- сказал Гриша. -Пфф... Это было случайно- пытаясь найти оправдание я бегал глазами по комнате. -Ладно ты не напрягайся, это нормально- пытался успокоить меня Гриша. Сказав это Гриша пытался выйти из комнаты как вдруг. "НАРУШЕН ПРОТОКОЛ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ВСЕ ДВЕРИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ" И начала громка кричать сирена. Гриша спросил что это. На что я не дал ему ответа, потому что эту функцию компания давно убрала, и даже не объяснила что надо делать в этом случае. Все мониторы были красные, с надписью "ВНИМАНИЕ АКТИВИРОВАН ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ" Что могло такое случится, что активировался такой протокол подумал я, ведь даже на воров и сбой аниматроников он так никогда не реагировал. Я попытался выключить его, но система не хотела отключатся удалённо. Только через главный сервер, но как нам выйти, если двери заблокированы? Я вспомнил что можно было на минуту отключить этот протокол, перезагрузив весь комплекс целиком, но на это уходит 7 минут. Я собрал себя в руки и включил перезагрузку. Во всём комплексе выключился свет, отключилось почти все, мы сидели с Грегори и готовились бежать к серверу, осталось 10 секунд до окончания перезагрузки, двери открылись, и побежали на нижние этажи, где находился главный сервер. Добежав я подбежал к главному ПК, и посмотрел отчёт об ошибки, он лишь состоял из набора цифр и букв, который я никогда не видел. Забив на это я выключил протокол. И мы вернулись обратно, там возле моего кабинета ждали наши друзья, и они сразу начали расспрашивать. Грегори быстро рассказал, все переглянулись, и подумали что просто ошибка. Все начали расходится. Я зашёл в свой кабинет, сев за стол, я только начал готовится к решению формулы, как в комнату зашёл...............
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник