Мы всегда будем вместе...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 846 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поздка

Настройки
Примечания:
Сможет ли теперь просить меня Бони. Я отправился в его боулинг Бони. Он сидел и переберал шары для боулинга, я подошёл к нему, он отворачивал взгляд от меня, и я сказал: -Прости, я этого не хотел.... -Может ты даже и не ждал меня? Может ты даже был рад что я исчез? Я ведь люблю тебя, а ты так со мной поступаешь- злобно на повышенных тонах сказал мне Бони. -Что ты говоришь? Я...я...- потеряв дар речи от его слов. Я просто ушёл в свой кабинет, собрав некоторые вещи, отправился к комнате Ванессы, там ее предупредил о том что я ушел на больничный. Мне нужно было подумать, все обсудить, и понять. Я вышел из комплекса, сел в машину, и поехал домой, дома я выпил коньяк и лег спать. "Сон" -Найди......найди меня- говорил мне незнакомец. -Кто ты?- спросил я у этого неизвестного. -&+4¢=||°÷$€°°`•×¢{¢{|×¢{|×, я буду ждать тебя там. На удивление я понял адрес. На утро проснувшись я вбил в картах адрес, и отправился. В пути я пробыл 6 часов. Приехав на место, это был какой-то ресторан. Зайдя в него, я сел за столик, ко мне подошёл официант. Я от расстерености сделал заказ, она ушла, я сидел и думал о Бони, что я могу сделать чтобы он меня простил. Тут мой телефон зазвонил, это был Фредди, только я хотел ответь, как в проёме на кухню, я увидел тот силует из сна. Я проследовал в его сторону, краем глаза я увидел что он зашёл в туалет. Я следовал за ним, но там никого не было. Странно, я посмотрел в зеркало, которое находилось в туалете, и тут из кабинки выходит Фокси? -ЙААРРРР....что вы здесь забыли?- сказал Фокси. -Ты не узнал меня?- улыбаясь сказал я. -Макс?- после слов он обнял меня. -Как ты изменился, с момента нашей последней встречи- сказал Фокси. Мы вышли из туалета, и сели столик. Мы обсуждали все что произошло снами за 4 года. Он рассказал что расстался с Мангл. Мы тяпнули, по 0,5 и он забрал меня у себе домой. Там мы все ещё обсуждали все что только могли. Чуть попозже мы легли спать, на утро я посмотрел в телефон там было 15 пропущенный от Фредди, Ванессы, Грегори. Я позвонил Ванессе и спросил что случилось, она сказала что Фредди ей все рассказал и мы все волнуемся, чтобы я ничего не сделал с собой. Я успокоил ее и сказал что всё будет хорошо. После разговора я пошел в ванную, умывшись, я вышел на кухню, там был Фокси и жарил рыбу. -Приятно пахнет- сказал я. Мы позавтракали, и я сказал что почему он не хочет работать в комплексе. В ответ я получил: -Я им не нужен- грустно сказал фокси- они даже сразу же нашли мне замену. -Не говори чепухи- начал наезжать я на него- ты нужен, мне, Фреду, Чике. Я подумаю над твоим предложением, скзаал он и ушел в другую комнату. Я начал думать, зачем он позвал меня, если все хорошо. Ближе к вечеру я попращался с ним, сел в машину и поехал домой. Тут я вспомнил про Бони, что вдруг если нам не стоит быть вместе, пытаясь избавится от этом мысли почти сразу, думал я о чем то другом. Я подъезжал к дому, только хотел открыть его, как понял что он и так открыт, хотя я точно помню что закрывал его. Зайдя домой я осмотрел все комнаты, так ничего не найдя, я подумала что все же похоже я забыл закрыть ее. Я сел за стол, начал листать ленту в Инстаграмме. Как кто-то ударил взади меня по голове.......
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник