Подарок на день рождения

Перевод
PG-13
Завершён
13
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 174 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Подарок на день рождения

Настройки
Детективное агенство выбросило Дазая из офиса, как только он появился на работе. Дазай показал, что пытался выйти из работы, но все равно покинул офис. Действительно, они дали ему такое глупое мягкое дело, которое нужно решить, в то время как что-то так очевидно происходило внутри этого офиса. Он знал, что они делают. Это было 19 июня, и единственное важное, что происходило в этот день, это день рождения Дазая. Заставить его выйти и работать, пока они украшают офис в рамках подготовки к сюрпризу, они делали это настолько невыносимо очевидным, что смотреть было больно. Тем не менее, Осаму согласился с этим. В конце концов, вы знаете, что они говорят «это мысль, которая имеет значение». Кроме того, если бы он потер тот факт, что знал им в лицо сейчас, он мог бы не получить никаких подарков или тортов, которые пришли вместе с днем рождения. Дазай возвращается в агентство, полагая, что к настоящему времени все будет готово. Дело, которое Куникида так быстро передал ему, было легко закончено и оставило Осаму с большим свободным временем. Он решил, что пришло время послушать новейший альбом, который он недавно скачал под влиянием самоубийства. Войдя в агентство, Дазай встретили тьмой, а затем всё внезапно загорелось, и все члены агентства вскочили с конфетти и кричали: «С днем рождения!» Дазай улыбнулся и ярко сказал: «Ого! Спасибо всем!" Вечеринка началась мгновенно, и все разговаривали, ели и дарили подарки имениннику. Куникида подарил ему список всего, что он может терпеть в нём, сказав, что это все, что он мог придумать. Ацуши подарил ему красиво вышитый платок, благословив его душу. Йозано и Ранпо вместе купили ему гигантскую пачку бинтов, а Наоми и ее брат подарили ему подарочную карту в местный книжный магазин, сказав ему купить одну из книг о самоубийстве, которую он так любил. Кэндзи забыл купить ему подарок и обнял его, сказав, что это то, что сделал «сельский народ». Режиссер только что кивнул Дазаю, поздравив его с днем рождения, что, вероятно, было лучшим, что вы могли получить от него. Кёка подошла к нему позже, сказав, что если бы его кто-то беспокоил, она бы справилась с этим за него. У нее был темный воздух вокруг него, и у Дазая было ощущение, что независимо от того, как она думала о том, чтобы «обрабатывать» их, будет нехорошо. Помимо печального отсутствия подарков, Дазай временами был очень жадным, вечеринка была веселой. Было много торта и шампанского. Конечно, у этих несовершеннолетних только что была газировка, а не то, что видеть пьяного Ацуши не было бы забавным. Рампо знал, что Осаму знал о вечеринке сюрпризе, но решил не высказывать свое мнение, в любом случае это был такой скучный вопрос. После 3 часов неустанных вечеринок все в агентстве решили назвать его уходом и отправиться домой. Они все устали и знали, что завтра им придется рано проснуться на работу. Все улыбнулись, когда ушли, поздравляя Именинника. Дазай остался после, собирая все свои подарки вместе, чтобы ему не пришлось носить с собой несколько сумок. Режиссер подошел к нему со своим обычным «стоическим выражением лица». Что ты все еще делаешь здесь, Дазай? Осаму рассмеялся и встал, просто закончив все упаковывать. "Я просто собирал все свои вещи. Все подарили мне такие приятные подарки!" "Ни один не подарил вам то, что вы очень хотели", - сказал режиссер, видя прямо через Дазая. "Ну да. Есть еще подарок, который я не получил", - сказал Осаму спокойным голосом, целенаправленно идя к выходу. Он не торопился, но больше не хотел ждать своего долгожданного подарка. "Посмотрим", - сказал Дазай с улыбкой, махая, когда бармен ушел. "Теперь", - прошептал Дазай себе, повернувшись, чтобы посмотреть на выдавшегося человека рядом с ним. Он был очень рад, что бармен не упомянул, как он сидит рядом со своим бывшим партнерем, было бы очень трудно объяснить. Дазай наклонился вниз, сняв мужскую шляпу и поставив ее рядом с ним». "Чуя", - прошептал он на ухо мужчины, пытаясь уговорить его выйти из бессознательного состояния. Чуя немного двинулся, уставливо бормоча- "Заткнись, дерьмовый Дазай" Осаму пытался сдержаться, но не смог и начал смеяться над человеком. Чуя иногда может быть таким милым. "Чуя..." Дазай попытался снова, мягко произнести его имя. Чуя снова что-то пробормотал, и Дазай вздохнул, всегда было трудно разбудить , когда он был пьян. Осаму сдвину руку через заднюю часть шеи Чуи, его пальцы скользили под мужским воротником. Он ухмылялся, когда тот слегка задрожал от холодного прикосновения Дазая. Как только Осаму крепко схватился за воротник Чуи, он жестко потянул его, слегка «придушив» мужчину на пару секунд. Чуя кричит, дергаясь и схватая затылок злобой. Он с яростью посмотрел на Дазая. "Какого черта!" Он зарычал, потирая горло хмурой. "Это не очень хороший способ поприветствовать своего партнера, Чуя~"Дазай надулся, притворяясь злым. Глаза Чуи расширились в реализации». "Дазай..." - сказал он с удивлением, только что поняв, что человек рядом с ним был его бывшим партнером. "Ух ты, Чуя~ Как ты не узнал своего пар…..-" "Бывшего партнёра", - врезал Чууя, ходатайствуя к бармену за еще одним напитком. Он уже был полностью дерьмовым, но теперь, когда Дазай был здесь, ему нужен был еще один напиток. Ублюдок не должен был появиться тогда, когда он был беззащитным и не в здравом уме. "Ах, да, да, бывший партнер". Дазай сказал с ухмылкой, склоняясь к Чуе. " Или вы бы предпочли будущего любовника?" Чуя сполз одной из рук вниз, ища нож в поясе». "Какого черта?!" он остановился, поняв, что на нем нет ножа. "... О да", - глупо сказал Осаму, вертя нож Чуи. "Я забрал его у тебя"-Усмехаясь проговорил Осаму. "Ты ублюдок!" Чуя закричал, размахивая кулаком, на прямую идя к Осаму . Детектив легко поймал его руку, цепляясь с тем, насколько наивным был Накахара. Он не был достаточно трезв, чтобы вести адекватный разговор, почему он думал, что было бы разумно атаковать Дазая? "Чууя"-протянул тот. "Ты до сих пор ничему не научился?"-с насмешкой произнёс брюнет. "Заткнись, дерьмовый Дазай!" Осаму улыбнулся, наблюдая, как Чуя утопил свой бокал вина кислым взглядом. "Ты знаешь, какой сегодня день?"- Спросил Дазай, делая глоток собственного напитка. "А..?!. 19 июня... а что?" "Чуя, ты такой жестокий!" Дазай ныл, положа головой на барную стойку." Ты даже не помнишь день рождения своего партнера, а я специально пришел сюда, чтобы посмотреть, какой подарок ты мне купил" Чуя посмотрел вниз на Дазая, как будто он шутит. " Зачем, черт возьми, мне дарить что-то тебе на день рождения?!" "Мы бывшие партнеры". "Я ненавижу тебя". ".…Достаточно справедливо", - сказал Дазай, вздыхая." Но в следующем году я ожидаю от тебя подарка!" "Черт возьми, я бы подарил тебе подарок", - зарычал Чуя, слегка колеблясь на своем месте. Дазай воспринял это как знак ухода. Положив немного денег рядом со своим бокалом для бармена. "Я все еще хочу получить свой подарок Чуя". "Что, черт возьми, ты хочешь?" -Чуя спросил, глаза следят за каждым движением бывшего напарника. Детектив встал. " Хм..." Как будто просто думая о хорошей идее, все лицо Дазая загорелось. Он наклонился вниз, «случайно» накрыв губы Чуи. Губы его бывшего партнера были в ранках, из-за его старой привычки кусать их. Вероятно, это был лучший поцелуй, который когда-либо испытывал Дазай, ему пришлось физически удерживаться от углубления поцелуя и использования языка. Нарушив поцелуй, Осаму улыбнулся ошеломленному выражению лица Чуи. Спокойно попрощавшись, Осаму вышел из бара. Из крика, который он услышал, он мог сказать, что Чуя злится. Это заставило Дазая ухмыльнуться еще больше, в конце концов, они никогда не говорили, что любовь проста.
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник