***
4 месяца назад. Рокфорд, штат Иллинойс. Иви Утро среды. Я как всегда, бегущая по школьному коридору, опаздываю на урок. Всю ночь я делала проект по биологии (чëртовы растения), торопясь в класс, я не заметила как врезалась в кого-то. — Чëрт, ну я же опаздываю, только этого мне не хватало. — я судорожно начала собирать свой проект, разлетевшиеся по полу. — Куда летишь? Где-то пожар? — усмехнулась девушка, с яркими сине-фиолетовыми волосами, в которую я и врезалась. — Могла бы и помочь, а не ехиднтчать… — бессонная ночь давала о себе знать, я была жутко уставшей и расстроилась из-за случившегося, к моему горлу подбирался ком, в голос предательски дрогнул. Этот проект был важен, если я не сдам его, то прощай хороший аттестат, а вместе с ним и возможность поступить в приличный колледж. — Хах, да пожалуйста, — девушка неохотно подавала мне листы — А ты могла бы смотреть, куда идёшь и этого бы не произошло. Как только все бумаги оказались у меня в руках, я вскочила с пола и побежала в кабинет.***
-Ив, ты молодец. Круто защитила проект. — сказал Джастин. Это мой лучший друг. Сегодня он одет особенно хорошо, его тёмные волосы, как всегда, шикарно уложены, а серые глаза горят, словно две яркие звёзды. -Спасибо, Джас, всю ночь над ним просидела. — я улыбнулась, собрала вещи и мы вышли из класса. — У меня есть новости. — Джас буквально сиял. — Да? Ну, рассказывай скорее, твои горящие глаза и сияющая улыбка о многом говорят. Это то, о чём я думаю? — Кажется, всё складывается как в моих мечтах. Коди, наконец-то, позвал меня на свидание. — Ого! Я так рада за вас. Ты как? Волнуешься перед встречей? — Меня сейчас порвёт от волнения! Не могу дождаться встречи. Мне кажется, что это будет лучшее свидание в моей жизни. Я была рада за Джаса, он давно общается с Коди Джонсоном и мечтал об этом свидании уже через неделю после их знакомства. — Думаю, что всё пройдёт хорошо, не волнуйся. — я обняла Джаса. — Как на счёт столовой? — мой лучший друг и желание есть каждые пять минут — две, неотъемлемые друг от друга, вещи. Но, несмотря на это, Джас довольно хорошо выглядит: у него высокий рост, смуглая кожа, и спортивное, накачанное тело. — Я не против, не успела позавтракать дома. Мы добрались до столовой, там я увидела Дейзи — мою лучшую подругу ещё с начальной школы. Она была как с обложки журнала: густые, светлые волосы вились и доставали ниже лопаток, идеальная, светлая кожа и невероятно красивые, изумрудные глаза, она была небольшого роста, с точёной фигурой, что придавало ей особую изюминку. Рядом сидел Мэтт Гилл — парень Дейзи. Он был выше неё на две головы, ярко синие глаза хорошо выделялись на фоне каштановых волос и смуглой, от загара, кожи. Не было никаких сомнений, что они идеально подходят друг другу. — Привет, голубки. — Иви, как твой проект? — Дейзи вскочила с места и обняла меня. — Супер. Защитила на отлично, мистер Флиммер сказал, что это одна из лучших работ в классе. — Молодчина, не зря сидела всю ночь. — Дейзи достала из сумки какие-то листовки и протянула нам. — У Шейлы намечается вечеринка, все приглашены. — У Шейлы? — Я скривила лицо. — Не люблю я эту стерву. — Да ладно тебе, там будут все. Я и Метт точно идём, вы с нами? — Дейзи умоляюще на нас посмотрела. — Ладно, но если эта стерва опять что-то вычудит, я за себя не ручаюсь.— Я выдохнула. — Я не смогу быть на вечеринке.— Джас потупил виноватый взгляд. — Коди… Чёрт…что я буду делать там без Джаса? Но любви не прикажешь, поэтому буду надеяться, что всё пройдёт как нельзя лучше. — Ничего, главное, чтобы у вас всё прошло отлично. — Прости, Ив, я знаю, что тебе будет некомфортно, но я ничего не могу с этим поделать. — Всё в порядке, правда. — я обняла Джаса в подтверждение своих слов. — Ну всё, решили, тогда мы заедем за тобой вечером, — Дейзи чмокнула меня в щеку, собрала свои вещи, взяла Метта за руку и они удалились.