По следованию приказа.
3 февраля 2022 г., 23:26
-Всё таки Луис был прав, вам военным нельзя доверять! - сказал Тренер.
-Прости толстяк, таков приказ. - сказала Тина
-В таком случае... - сказал Ник
Ник стрельнул из м16 в Тачанкина, где тот упал раненым. Тогда Эш начала стрельбу из g36, где она задела пулей в Эллиса в руку, но группа успела забежать в дом.
-Черт возьми, быстрее помогайте Сенавьеву встать и в погоню за ними, живо! - крикнула Элиза, перезарежая g36.
Тем временем группа в спешке прорывалась через толпу зомби. В то время как отряд разделились: На перехват пойдут Элиас, Тина и Лера, а Элиза и Сенавьев пойдут вслед.
-Эллис, ты как? - спросила Рошель
-Ещё живу, но эта женщина мне засадила в руку. - сказал Эллис от боли.
-Ничего страшного, мы ещё им покажем кто тут короли мира! - крикнул Ник отсреливаясь от зомби.
-Они похоже подымаются! - сказал тревожно Тренер.
Было слышно как Элиза с Александром подымались по лестнице. Группа уже добралась до машины с переправой. Эллис решил, что он пустит машину. Он потянул рычаг, но вдруг Финка открыла по нему огонь через забор и Эллис упал на землю.
-Я ранен! - кричал Эллис.
-Ах ты тварь! - крикнула Рошель и стрельнула в Леру из военной снайперской винтовки, а та упал на землю раненой. Так Рошель попала ей в плечо. Орда напала со всех сторон, Тренер побежал спасать Эллиса, Ник и Рошель отбивались от зомбарей, Эш, Тачанкин, Фрост тоже отбивались, а Блиц спасал Финку. Спустя некоторое время нападения, они отбились. Эллиса заштопал Тренер и пошли они спускаться по лестнице. Выйдя из здания, Ник наступил на силок Тины.
-Ааа, кто этот грёбанный капкан сюда поставил?! - выкрикнул Ник от боли и хватаясь за ногу. Вдруг выскачила из-за угла Тина, которая начала стрельбу. Где, к сожалению, попала лишь пару пулей в раннего Ника, тогда Эллис стрельнул в неё в ответ из охотнечьего ружья и она упала ранненой.
- Я должна была тебя забрать! -
- Если ты не знала, это пиздец как больно, когда стреляешь в человека - сказал Эллис и убив её ударом из мачете.
Не смотря казалось на такую "Ловушку Джокера", они пошли дальше.
Пройдя по улице их окружает Перехватывающая группа, а преследующая к ним сзади.
-И вы нас просто так убьёте? - спросил Эллис
-К сожалению, но так парень, ибо мы солдаты и мы должны выполнять приказ! - сказала Эш
-Ну раз так, то мы вас убьём! - крикнул Ник направив пушку на Леру.
Началась кровавая перестрелка где она закончилась печально. Группа выживших была убита, но какой ценой? Ценной жизни: Фроста, Блица и Тачанкина.
-Это Эш, группа выживших была убита, в живых осталось только я и Лера. Просьба выслать вертолёт. - сказала Эш.
-Вас понял, высылаю вертолёт- сказала (ското)база.
Итоги:
Вирус так и не был предотвращен. И завоевал половину страну.
Элиза Коэн ушла в отставку из-за потери товарищей.
Спите спокойно:,
Эллис.
Ник.
Тренер.
Рошель.
Элиас Кётц.
Тина Линь Цзань.
Александр Сенавьев.
Примечания:
Ну впринципе, осталась уже хорошая концовка.