"Наступление"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 365 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

По следованию приказа.

Настройки
-Всё таки Луис был прав, вам военным нельзя доверять! - сказал Тренер. -Прости толстяк, таков приказ. - сказала Тина -В таком случае... - сказал Ник Ник стрельнул из м16 в Тачанкина, где тот упал раненым. Тогда Эш начала стрельбу из g36, где она задела пулей в Эллиса в руку, но группа успела забежать в дом. -Черт возьми, быстрее помогайте Сенавьеву встать и в погоню за ними, живо! - крикнула Элиза, перезарежая g36. Тем временем группа в спешке прорывалась через толпу зомби. В то время как отряд разделились: На перехват пойдут Элиас, Тина и Лера, а Элиза и Сенавьев пойдут вслед. -Эллис, ты как? - спросила Рошель -Ещё живу, но эта женщина мне засадила в руку. - сказал Эллис от боли. -Ничего страшного, мы ещё им покажем кто тут короли мира! - крикнул Ник отсреливаясь от зомби. -Они похоже подымаются! - сказал тревожно Тренер. Было слышно как Элиза с Александром подымались по лестнице. Группа уже добралась до машины с переправой. Эллис решил, что он пустит машину. Он потянул рычаг, но вдруг Финка открыла по нему огонь через забор и Эллис упал на землю. -Я ранен! - кричал Эллис. -Ах ты тварь! - крикнула Рошель и стрельнула в Леру из военной снайперской винтовки, а та упал на землю раненой. Так Рошель попала ей в плечо. Орда напала со всех сторон, Тренер побежал спасать Эллиса, Ник и Рошель отбивались от зомбарей, Эш, Тачанкин, Фрост тоже отбивались, а Блиц спасал Финку. Спустя некоторое время нападения, они отбились. Эллиса заштопал Тренер и пошли они спускаться по лестнице. Выйдя из здания, Ник наступил на силок Тины. -Ааа, кто этот грёбанный капкан сюда поставил?! - выкрикнул Ник от боли и хватаясь за ногу. Вдруг выскачила из-за угла Тина, которая начала стрельбу. Где, к сожалению, попала лишь пару пулей в раннего Ника, тогда Эллис стрельнул в неё в ответ из охотнечьего ружья и она упала ранненой. - Я должна была тебя забрать! - - Если ты не знала, это пиздец как больно, когда стреляешь в человека - сказал Эллис и убив её ударом из мачете. Не смотря казалось на такую "Ловушку Джокера", они пошли дальше. Пройдя по улице их окружает Перехватывающая группа, а преследующая к ним сзади. -И вы нас просто так убьёте? - спросил Эллис -К сожалению, но так парень, ибо мы солдаты и мы должны выполнять приказ! - сказала Эш -Ну раз так, то мы вас убьём! - крикнул Ник направив пушку на Леру. Началась кровавая перестрелка где она закончилась печально. Группа выживших была убита, но какой ценой? Ценной жизни: Фроста, Блица и Тачанкина. -Это Эш, группа выживших была убита, в живых осталось только я и Лера. Просьба выслать вертолёт. - сказала Эш. -Вас понял, высылаю вертолёт- сказала (ското)база. Итоги: Вирус так и не был предотвращен. И завоевал половину страну. Элиза Коэн ушла в отставку из-за потери товарищей. Спите спокойно:, Эллис. Ник. Тренер. Рошель. Элиас Кётц. Тина Линь Цзань. Александр Сенавьев.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник