***
После того как родителей Хироки и Хины не стало, чтобы выжить он каждый день подрабатывал уличным танцором. Зарабатывал он совсем немного, хватало лишь на еду. Тем не менее он старался и выкладывался по максимуму, чтобы заработать больше денег, ведь он хотел, чтобы его сестра не знала голода и всегда была счастлива. Ещё в детстве он посещал школу танцев, ещё тогда у него проявился талант к танцам. Но много денег танцами не заработать, и поэтому он находит иной способ заработка – он дрался с мальчишками на каких-то заброшках за деньги. Свои синяки и шрамы он объяснял тем, что просто упал или на него напала собака. Хина тоже хотела всего лучшего для своего брата, она ни раз говорила ему, чтобы тот попросил помощи у взрослых, но Хироки всегда отвечал с улыбкой: «Всё наладится, мы обязательно выберемся из этой дыры». Но вот однажды, случилась беда, Хина серьёзно заболевает, а на лечение требуется огромное количество денег. Сколько бы он ни просил о помощи, сколько бы ни работал, денег не хватало. Он жалел теперь о том, что не послушал сестру и не попросил помощи взрослых раньше, ведь думал лишь о том, что в детском доме их могут разлучить…***
- Хина, ты обязательно поправишься. Мне пришло приглашение от суперкрутой академии, может после обучения меня наймёт какой-нибудь популярный дядька и я смогу заработать кучу денег и тебе купить лекарства. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. – тот держал её маленькую ручку, сдерживая слёзы. - Я… в-верю… *кашель* в тебя… *кашель*д-дурачок… - та с трудом произнесла, слегка улыбаясь.***
Наступил день поступления, он нервничал, ведь среднюю школу ему полностью окончить не удалось. Боялся, что не сможет влиться в коллектив, но он очень старался выделяться. Тогда, после того, как все узнали, что попали в огромную опасность – стали участниками убийственной игры, он нашёл себе единственного друга – Нозоми Ишии. Общаясь с ней, он понимал, что она была чем-то похожей на его сестру и всё больше привязывался к ней. Но наступила вторая неделя пребывания в закрытой от внешнего мира академии. Хироки стал беспокоится о том, что будет с сестрой, что если его убьют и он никак больше не поможет сестре? Сколько бы он не искал выход, всё вело к одному – чтобы выйти на свободу, нужно убить. Он всем сердцем не хотел этого делать, не хотел причинять кому-либо вред, но всё же после разговора с Нозоми он решился…***
- Ты хороший брат, раз так заботишься о своей младшей. - А она мне говорит, что я тот ещё дурак… - вздохнул Хироки. - Наверное, это проблема каждого младшего и старшего… У меня примерно такие же отношения с братом… - Точняк! У тебя же тут братана на мотиве похитили? - Да… Из кожи лезу вон, чтобы спасти его… - Номи-тян, даю слово мужика, что твой брат будет в целости и сохранности. – тот широко улыбнулся. - Спасибо тебе, только не делай никаких глупостей… – девушка кротко улыбнулась.***
- Ради Номи-тян, я должен сделать это… Я должен спасти её брата и постараться избежать казни, возможно всё же есть выход где-то, куда я не мог попасть. И когда мне удастся сбежать, я вернусь к сестре… Эх... Только опять придётся усердно пахать… - думал про себя Хироки, прячась за углом, ожидая появления девушек. - Ой, Иендо-тян, позволь мне украсть твою подружку. Просто Номи-тян попросила её привести. - *зевает* Угу… Аврора, тогда уже завтра сходим… Спокойной ночи. – та пошла в сторону лестницы. - Аврора, пошли, она ждёт в фотостудии. Когда они зашли, Хироки сразу же закрыл дверь, что уже поразило девушку. - !!! – та своей мимикой показывала свою напряженность. - Прости, Аврора, ничего личного… Надеюсь ты всё также будешь молчать и не издавать ни звука. А теперь, пожалуйста, иди к сцене… - тот накинул на себя плащ и достал нож.***
- Сестрёнка Хина, твой братец скоро вернётся… - тот улыбался со слезами на глазах, держа окровавленный нож в руке.