***
Позвольте, я начну с самого начала. Уже в детстве я себе дозволяла многие вещи, хоть и росла в обычной семье простолюдин. Пусть то дорогое платье или игрушка, мне доставалось абсолютно всё, мне было без разницы есть деньги у моих родителей или нет. Им порой приходилось брать кредиты на исполнение моих прихотей. Да, я та ещё эгоистка, и не скрываю это, но ведь, чтобы жить счастливо нужно и переступить черту. Единственное, что мне не позволяли родители это приносить всякие штучки с улицы. Oh crois moi, какие только истерики я не закатывала, чтобы уговорить их, поэтому у меня были особые тайники, где я проносила различные безделушки. Для меня любая находка на улице, в школе, помойке или в каком-либо другом месте становилась сокровищем. Помню как нашла очень старую куклу, но родители сразу же сказали выкинуть её, ведь на неё soulagé le besoin всякие дворняжки. Но кукла была очень красивой, нельзя же такой красивой вещи пропадать, поэтому я её спрятала и в тайне отмыла, после чего продала и получила за неё огромное количество денег, ведь эта кукла оказалась раритетом. Такой был у меня бизнес, находя различные вещи я их отмывала или реставрировала, а если мне не нравилось, то просто их продавала. Тем не менее комната моя была той ещё свалкой различных безделушек из прошлого, так что вскоре я скопила денег, чтобы открыть свой антикварный магазинчик.***
Именно с открытием магазинчика я стала самостоятельной, покупала всё, что хотела и практически не зависела от семьи. Assurément, вы сейчас стали думать, что я вообще не дорожу своей семьёй. Это не так, я им очень благодарна, что терпят моё отношение к ним. А единственная, кем я очень дорожу это моя младшая сестрёнка, какой плохой я ни была она до сих пор меня очень любит, она словно ангелочек среди этого жестокого мира. Когда моя маленькая Чихэру рядом, то я становлюсь чуточку мягче и добрее, а когда она меня обнимает, то меня одолевают какие-то материнские чувства. Как бы мне хотелось, чтобы малышка Чихэру выросла не такой эгоистичной и равнодушной девушкой как я.***
Ah ma passion pour la France, помнится как в восемь лет я увидела рекламу французских духов, эта атмосфера Франции, которую тогда увидела, покорила моё сердце. С тех пор я начала учить французский и интересоваться их культурой, может быть я даже открою свой магазинчик где-нибудь в центре Парижа… Ah, les rêves sont des rêves. Мне верится в то, что в прошлой жизни я была светской львицей из Франции и ходила на различные балы и светские вечера…***
До поступления в “ААН” я думала, что попаду в престижную академию, но как оказалось, что здесь обучались какие-то простолюдины, лишь по пальцам можно было пересчитать людей равных мне по статусу. Только вот и покинули меня они одни из первых. Какими же слабаками они были, раз не смогли выжить… Пренебрежительное отношение у меня было ко всем одноклассникам, будь то богатый или бедный, живой или мёртвый, для меня они были никем, просто пустышками. Они меня не интересовали и не волновали, ведь каждый сам за себя, как говорится естественный отбор. Каждая смерть здесь была не напрасной, ведь благодаря их жертвам выживали лучшие. Со всеми я обращалась как к людям из низших слоёв общества, так же было и в средней и начальной школе, то есть я была в роли королевы, а все мне просто обязаны подчиняться. Так что не впервой мне было найти какую-нибудь себе зверушку, которой стал Моримото-кун, но в отличии от моих прошлых зверушек он продержался дольше чем я думала и даже был образованным, так что заскучать он мне точно не давал. Только вот я всё ещё проклинаю его за своё испорченное платье. Euh... Можно подумать, что я каким-то образом сдружилась с Ринго-сан, но больше чем очередной зверушкой она мне не стала. Я решила сотрудничать с ней только для собственной же выгоды. И чтобы Акина стала мне доверять, я решила вместо неё запачкать руки и помочь в плане, чтобы потом расколоть её, ведь она многое скрывала и я это прекрасно понимала. К тому же она, наверное, не чёрствый человек как я, может получится с ней “сдружиться”, что и защищать меня станет. В общем, в ней я нахожу лишь выгоду, не думаю, что у меня получится с ней по-настоящему подружиться, порой её холодный характер и небрежность меня отталкивают. Но тем не менее, как говорится, vivons et voyons, ведь может произойти и так, что попаду наоборот не в выгодную для себя ситуацию. Вот такая вот я из себя “Королева высокомерия”... Конец POV Сэкера Наито