Второй шанс

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
DC Comics, Marvel Comics (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 26 055 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 62 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Проснулся я в 6 утра, как ни странно, бодрый и выспавшись, наверно физиология дает свои плюсы в этом плане. Посмотрел на Ванессу, спавшую рядом и мило нахмурив лицо во сне, наверно что-то не очень приятное снится. Ухмыльнувшись, я поцеловал ее и пошел в душ. Выйдя из него, я увидел что она уже проснулась и осторожно осматривалась, все еще немного хмуря лицо. Стоило ей увидеть меня, как она расслабилась и улыбнулась мне. -Доброе утро - улыбнулся я и подошел к ней, поцеловав - рано ты проснулась. -Я сначала думала, что мне все приснилось и не могла понять где я, но потом поняла что это не сон. -Ну тогда беги в душ, а я пока завтрак нам приготовлю. Пока она принимала душ, я по быстрому приготовил омлет, сделал тосты. Когда Ванесса вышла из душа в одном полотенце на голое тело, я еле сдержался, чтоб не продолжить ночные действия. Просто подошел, поцеловал и дал свою рубашку. Завтракали молча, поначалу, потом она начала осторожно разговор. -И что теперь? Мы пара? - немного робко спросила она. -Нуу, даже не знаю. А как ты думаешь? - решил поиздеваться немного я. -Я надеюсь что пара - смотря прямо мне в глаза, ответила она. -Понимаешь, ты не знаешь меня, вдруг я какой-то маньяк? Вдруг воспользуюсь тобой в своих плохих целях - вздохнул я. -И что? Вдруг я тоже маньячка, ты же не знаешь. Так или иначе мне надо работу найти поскорее. -А вот тут я тебя немного приостановлю. Не торопи события. Я все понимаю, но не хочу тоже сидеть у кого-то на шее. Дай немного времени, я подумаю и все такое, и насчет заработка в том числе. Мне сейчас надо идти на занятия, давай через пару дней встретимся и тогда уже будет ясно насчет нас. Она немного взгрустнула от моих слов, но я не стал как-то сглаживать углы, не хочу говорить по чем зря. Надо решить свои дела побыстрее, а финансы в этих делах в первую очередь. Надо бы прошерстить интернет, но у меня нет компьютера, а денег чтоб его купить тоже нет. Придется либо наведаться к кингпину, женской его версии, либо обчистить одну из банд. Но чтоб наведаться к той же кингпин, надо выйти на нее через кого-то, и тут опять банды, прям какой-то порочный круг. Ладно, гляну после школы. Может там что придет в голову. Решил в первый день пройтись пешком, хотя идти было не так уж близко, но надо же хоть немного изучить район, в котором живу, а то мало ли, вдруг пригодится. Придя без приключении в школу, я сразу же направился к кабинету директора, спросив перед этим у пары учениц, где тот находится. Пока шел по школе все на меня глазели, чуть ли не выпучив глаза. Оно и понятно, один из немногих парней в этой школе, тем более одет не как местные парни, да пользуются косметикой, одевают цветные вещи, но все не так плохо. Косметики и цветов в одежде более менее нормально, непривычно, но в пределах нормы. Не хватает им более спортивного телосложения, а то худые какие-то прям, соплей перешибить можно. Хотя по сути мужчины тут как слабый пол считается и, соответственно, быть сильным им как бы и не нужно. Ну да ладно, как говорится - это их половые трудности. Дойдя до кабинета директора и постучав в него, я получил разрешение войти. Я увидел типа приемной, в которой сидела секретарша и дверь в кабинет директора. Надо же, я думал тут нет приемной, старое мышление сказывается все таки. -Доброе утро, я новый ученик. Мне сказали зайти к директору перед новым учебным днем. -Доброе. Подождите немного. После она по селектору узнала может ли меня принять директриса, на что та дала добро и сказала, чтоб я зашел. -Здравствуйте, я новый ученик, Джон Стюарт. -Здравтствуй, меня зовут миссис Моррито, добро пожаловать в старшую Мидтаунскую школу технологии и инженерии. - поприветствовала меня женщина в деловом костюме лет 40. Темные волосы, миндалевидные глаза, немного пухлые губы и естественно грудь 3 размера. -Вот твои документы, пойдем провожу в класс тебя. Когда мы вышли из кабинета, прозвучал звонок на урок, но мы не стали спешить, как шли обычным ходом, так и продолжали идти. Зайдя в мой новый будущий класс, она поприветствовала всех и представила меня. -Доброе утро, ученики. Хочу представить вам нового ученика. Джон Стюарт. В связи с некоторыми семейными обстоятельствами, его перевели в нашу школу, так что надеюсь вы примите его и подружитесь с ним. Ему нужен будет сопровождающий на пару дней, чтоб помог адаптироваться в школе, но это уже назначит ваш классный руководитель. Всего доброго. После она вышла, оставив меня стоять под пристальным взглядом пару десятков пар глаз, которые во всю смотрели на меня. -Ну-с, приветствую тебя. Меня зовут мисс Харрингтон, я ваш классный руководитель. Итак, кого бы тебе поручить в гиды по школе, так-с... - начала весело говорить и немного нервничая говорить учительница. Лет 35, в светлом брючном костюме, каштановые волосы до плеч, карие глаза, небольшой носик и неплохие губки, фигура между прочим очень даже ничего. Да и размер груди тоже вроде 3. Вообщем есть на что посмотреть и что потрогать, так сказать, хех. - думаю тебе назначить Томпсон в сопровождающие. Томпсон ты в ответе за новенького на эти пару дней, тебе ясно? -Да, мисс Харрингтон - ответила симпатичная блондинка. А ничего так на первый взгляд, только вот на лице выражение было слишком самодовольное. -Ну что ж, вот и отлично. Присаживайся на свободное место, Джон. Вон около Паркер как раз есть место. Я направился по указанному направлению и сел слева от паучихи. Помахал ей рукой в знак приветствия, но она смутилась и опустила голову вниз, на что тут же начали хихикать Томпсон с подружками. Ладно, пока будем посмотреть что же дальше будет, и урок продолжился дальше. После звонков Томпсон ко мне подошла, чтоб взять "шефство". -Привет. Меня зовут Юджина Томпсон, но можешь звать меня просто Юджи, я капитан школьной команды по баскетболу. Рада знакомству - как-то резко представилась она, пытаясь при этом стрельнуть глазками, не очень получилось, но выглядело забавным - Пойдем покажу тебе что да как у нас тут и отведу на следующий урок. Будущий агент Веном флиртует, мда, смотрится не айс. -Привет, рад знакомству. Ну пойдем. - улыбнулся я ей. По дороге она мне объясняла, что, где, как и почему. Немного распросила и о моем случае. Я ей рассказал, что на меня кто-то напал, в следствии чего я потерял память, так же поведал о том, что сирота, вообщем рассказал тот набор, что мне подготовили органы опеки или как их там. Дойдя до нового класса, мы расселись по местам, причем она в этот раз заняла место со мной рядом. На обеде я решил сесть за столик с Паркер, потому что там было больше всего места свободного, но тут вмешалась Томпсон. -Я бы не советовала садиться с ней, Джон. Наша местная заучка и замухрышка Паркер. Из небогатой семьи, серая мышка вообщем - сморщила нос она при виде Паркер. -А что плохого в том, чтоб быть умной? Или из бедной семьи? - спросил я, садясь за столик - У тебя какие-то принципы насчет этого? Я вот допустим вообще сирота без больших денежных средств. Так теперь я изгой тоже? -Ну ты мальчик как никак, а это другое дело. -И что? Или ты просто не взлюбила ее за что-то? Думаю разницы нет, какой у тебя статус, главное всегда оставаться человеком. -Нуу, дело не в этом - как-то немного стушевалась Томпсон. -Ну тогда, если нет весомых причин, то я посижу тут, тем более мне комфортнее обедать, когда вокруг меньше людей. Томпсон фыркнула и отошла, но спустя минуту снова подошла и, что самое странное, села с нами. -Не думай многое, Паркер, просто меня поставили к Джону в проводники, вот я его и не бросаю одного. На что та лишь пожала плечами и снова уткнулась в свой поднос. Я глянул на них обеих, вздохнул и тоже начал есть. После обеда было еще 3 урока, после которых я был свободен, так что сразу решил пройтись в ближайшее интернет кафе, но вспомнил, что денег то особо у меня и нет. Вот блин, засада. -Джон, может тебя проводить? - подошла Томпсон - а то мало ли, заодно можем поближе познакомиться. После этого она подошла ко мне ближе и посмотрела в глаза, немного прикрыв свои. Этакий флирт гопников что ли. -Да нет, спасибо. Хотя, сможешь мне помочь кое в чем? Я дома оставил деньги, а мне нужно зайти в интернет кафе. Сможешь оплатить часа два? Я тебе завтра отдам деньги. Неудобно получилось как-то. - немного смутился я, просить за меня заплатить не входило в мои привычки. -Да без проблем. А что тебе нужно узнать то? -Да хочу посмотреть разное, может что и вспомню. Придя в нужное место, заплатив за меня и усевшись неподалеку от меня, Томпсон залипла в чатах и соцсетях, а я тем временем сидел и думал с чего начать. Для начала решил общую инфу по героям поискать и все что с ними связано. Так-с, посмотрим. Железная леди, капитанша америка бегает уже где-то, женскую версию халка видели несколько раз, тоже участвовала в некоторых случаях, о, тор была тут тоже. Так, будущий состав мстюнов засветился, осталось дождаться остальных гостей и будет основное веселье. Что тут у нас по людям икс. Ага, школа Ксавьер есть. Надо бы тоже наведаться к ним, подстраховаться насчет ментального блока, а то не хочется быть чьей-то марионеткой. Помниться тут есть один персонаж, кто может менять местами личности. Как-то халка поменял с собой местами. Может у меня паранойя, но все лучше подстраховаться. Смотрим дальше, что у нас есть по криминальным личностям. Скорпия, о, интересные фотки, мисс июль 2009. Ну да, преступницы тоже женщины и хотят хорошей личной жизни. Может с ней познакомиться? Так глядишь и на кингпина выйду, а там деньжат можно собрать. Решено, в первую очередь нужны деньги. Надо с Ванессой поговорить. Есть что ей предложить. Хотя думаю может не стоило все так начинать? Что-то я сглупил. Ладно,подумаю позже над этим. Посидев еще некоторое время, я решил закругляться. Сказав об этом Юджине, и попрощавшись, я отправился в сторону дома. Еще я заметил кое-что. В этой вселенной нет художетсвенной литературы, какая есть в моем прошлом мире. Попробую написать книгу про мальчика, который выжил, хех. Должно пойти, тем более знаю ее хорошо, читал раньше, да и фильмы видел. Но для начала капитал нужен. Подойдя к дому, я заметил фигуру, ждущую меня. Это оказалась Ванесса. Как раз вовремя. И была она с пакетами, что меня тоже обрадовало. Поприветствовав ее и поднявшись с ней домой, она попросилась приготовить нам ужин. Разрешив ей действовать свободно на моей кухне, я отправился в душ. Минут через 15, выйдя из него, я уловил очень приятный запах еды. -Ммм, как вкусно пахнет - подойдя к ней сзади и обняв, сказал ей - думаю на вкус будет ничем не хуже. -Спасибо - немного смутилась она -я решила потушить мясо. -Давай поужинаем и я бы хотел с тобой поговорить кое о чем. Не переживай, ничего такого. - заметив как она напряглась, решил успокоить ее. После ужина, за кофе, я начал с ней вести разговор. -Ты не хотела бы открыть свое кафе или закусочную? -Я думала об этом, но нужен капитал для старта, а у меня его нет. На самом деле мне нравится готовить. -Я могу помочь тебе в этом. Я найду капитал, если ты согласна идти до конца. Тем более нам с тобой будет проще как паре открываться, все можем сделать сами. -Как паре? - покраснела она немного - я думала насчет этого. Я боялась, что ты не захочешь со мной отношении, потому что не смогу обеспечивать тебя. Сам понимаешь, будущая девушка и жена должны иметь стабильный заработок, чтоб содержать мужа. Мда, не могу пока привыкнуть к этим реалиям этого мира. -Не переживай насчет этого, у меня немного другие взгляды на эти понятия и вещи. Тебе надо главное найти помещение, а там я помогу тебе во всем, в чем смогу. - сказал я ей, стоя уже около нее. Я поцеловал ее в губы, она ответила мне с разгорающей страстью. Ну а потом опять была очень хорошая ночь, во время которой она успела кончить раз пять, когда я всего лишь три, но видя ее состояние, я понимал, что она больше не потянет и пожалел ее. Утром она в шутку пожаловалась, что надо скорее найти еще одну девушку, а то она не справляется с моим аппетитом. Улыбнувшись и поцеловав ее, я отправился на занятия, оставив ей ключи от дома я отправился на учебу. Сегодня буду искать скорпию или кого-то еще и я думаю что проблем это не составит.
71 Нравится 62 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)