Глава 1 (Новый день ,новые проблемы)
30 января 2022 г., 11:11
Примечания:
Ну вот и новая часть.Приятного прочтения!
Наутро погода стояла замечательная и я еле уговорила себя идти в библиотеку.
В 11 я была в самом прекрасном месте нашего города.В месте загадок и тайн. Библиотеке.
Проходя мимо бесконечных книг.Я увидела юношу 19 лет. Он был очень необычным. У меня было такое впечатление что я где-то его встречала.После этого я не смогла сконцентрироваться и взяла книги домой.
Дома дела обстояли не лучше. И я отложила всё до завтра.
На следующий день я начала читать книги и прочитанное повергло меня в шок.Во первых вампиры бессмертны, во вторых они питаются кровью животных и людей, ну и наконец в третих я не знала, что мне делать с этой информацией.
Дабы расслабится я пошла к озеру.
На полу пути со мной начала происходить какая-то фигня.
Я увидела чёрные тени .И всё вокруг загорелось.Я теряла сознание.Но увидела кого-то, он бежал ко мне с невиданной скоростью. Дальше я не чего не помнила
Очнулась я у себя в комнате, рядом сидела Мама и Тайлер.
-Сколько я спала?
-Около двух дней.
-Что с Тайлером, почему он здесь?
-У него была лёгкая травма, кол ничего важного не задел.
-Не переживай Китни! Добавил Тайлер
-Тебе надо отдохнуть, дорогая, ты попала в жуткий пожар.
Мама и Тайлер ушли, а у меня оставалась куча вопросов.
Следующие несколько дней были одинаковы: врачи, таблетки и сон.
Мне так и не удалось поговорить с родителями и братом, а мне так хотелось узнать, что случилось.
Но время разгадок должно было настать.И ведь настало.
7 июня должны были состояться выборы Мисс Мистик-Фолс. И я как дочь мэра должна была участвовать.Признаюсь я сама очень хотела этого, потому-что приложила много усиля для того чтобы попасть на них и ещё я надеялась увидеть того незнакомца из библиотеки, чувство того, что я его знаю не давало мне покоя.
Накануне за семейным ужином, я решилась не тревожащий меня вопрос.
-Мам, что произошло тогда?
-Трава загорелась из-за неисправного провода.-Ответила Мама.
-Слава Богу, Мистер Майклсон уже уходил и заметил тебя.Мы ему очень благодарны.-Добавил отец.
-А кто такой Мистер Майклсон?
-О Мистер Никлаус Майклсон приобрёл поместье.То которое много лет пустовало-, Терра Нуар’’.
-Теперь всё ясно.
-Ну ладно, довольно разговоров, приступайте к основному блюду.
Теперь в моей голове начало всё приснятся.
Вечер был спокойный и я пошла готовиться ко сну.Уже лёжа в кровати я думала, зачем покупать полуразрушенное поместье? И кто такой этот Мистер Майклсон?