↭9
11 февраля 2022 г., 21:59
Примечания:
Вот вам немного извращённой части
Она распустила волосы, но не смотря на все сторания парикмахера кончики были слегка закручены. Она вышла из комнаты и отправилась к ресторану. Как позже оказалось, что то был и ресторан и клуб. Днём ресторан, а вечером клуб, но его называли ресторан, а второй этаж для VIP персон
- Выглядишь не плохо - сказал Риндо пропуская девушку
- Спасибо - она сказала это настолько высокомерно, что парень поймал кайф
Спустившись в ресторан, там было куча людей, музыка играла, люди радовались, а верхушки Бонтена сидели в дальнем углу заведения. Риндо направился к ним, а Акаши подошла стойке
- Можно мятный смузи? - спросила блондинка
- Сию минуту - сказал один из парней
За стойкой да и в кухне работало четыре парня: два повара и два бармена
- Ваш заказ - ответил другой бармен давая девушке ее смузи
- Спасибо
Взяв свой напиток она направилась к остальным верхушкам через толпу. Пройдя толпу она подошла к парням и Сано подвинулся для девушки. В знак благодарности она кивнула. За столом все что-то бурно обсуждали, курили, пили, даже предлогали дамам потанцевать. Когда блондинка допила смузи, то опрокинула голову на спинку дивана и вздохнула
- Ну как тебе? - спросил блондин
- Весело, даже от того что сижу тяжело, но весело - ответила она с улыбкой
- Рад и тебе идёт платье
- Спасибо. И как-то не привычно слышать от Майки комплименты
- Сенджу, ты случайно не пила употребляла алкоголь? А то выглядишь буйной
- Хах, не употребляла. А что не нравится тебе что-то?
- Да нет, ты мне такой больше нравишься
Они оба покраснели и обменялись улыбками
- Ладно, я за водой, тебе что-то взять? - спросила блондинка
- Принеси мне пол стакана виски
- Но тебе же нету ещё восемнадцати для употребления алкоголя
- У меня через пять дней день рождения, но раз ты так переживаешь, то тогда мне тоже воды
- Хорошо
Голубоглазая принялась вновь перебираться через толпу и подойдя вновь к стойке, она заказала два стакана воды, свой стакан она выпила на месте. Вернувшись на место, Кавараги передала парню воду и села рядом. Тут к Сано начали клеется девушки, звать на танец, но от отрицательно покачивал головой, а блондинка просто игнорировала это. Но когда её пригласил потанцевать Харучиё, она согласилась. Они кружились в танце и девушка понимала, что её брат пьян, но она не предала этому значение. Потом кто-то её утянул в прямом смысле слова из рук старшего брата и продолжил танцевать с ней. Хару просто ухмыльнулся и сел за стол. Но девушка продолжила танец так как ни о чём не подозревала. Как вдруг этот парень взял её на руки утянул в уборную
- Эй, отпусти меня! - строго заявила она
- Неа, такую красоту только попробуй отпустить
От него несло алкоголем и сигаретами, поэтому девушка сразу сделала вывод что он не трезвый. Она обошла его и решила спокойно уйти, но парень прижал её к стене одной рукой, а второй решил обладать и тут Сенджу не сдержалась и припесала ему пощёчину. В уборную зашёл Майки и сразу же наблюдал следующую картину: девушка стоит у стены слегка потрёпанная, а какой то педик лежит у её ног
- Ты справилась и без меня - сказал Манджиро опираясь локтём о стену
- Ну а, что мне оставалось делать? Ждать пока меня изнасилуют? - она подошла к раковине и умывала лицо
Сано решил в шутку ударить по её пятой точке и он это сделал, вот только с силой не рассчитал и Сенджу чуть не упала в умывальник, после она замахнулась, что бы тому дать подщётину, но парень остановил удар
- Извращенец
- И это говорит та, которая в мужском туалете - с ухмылкой сказал Майки
- Куда затащили, туда и затащили - произнесла девушка чувствую что краснеет
- Ладно, пошли к остальным, а то вдруг Такеоми переживает
Они вернулись на свои места, уселись и белобрысая чувствовала, что после удара Майки, ей больно сидеть, поэтому она грозно посмотрела на того, и парень сразу понел в чём дело, и улыбнулся
Просидели они до одиннадцати ночи и все уже покинули заведение т.к. в 23:00 оно закрывается. А верхушки пошли по комнатам. Сенджу как только вошла в комнату, то сразу же сняла каблуки, чтобы ногам дать отдохнуть, а после и сняла плать, но кто-то постучался в дверь
" - Блин, кого там принесло? " - она быстро надела короткий, но не сильно халат и открыла дверь
- Не помешал? - спросил чёрноглазый
- Помешал. Ты пришёл извениться?
Блондин зашёл в комнату, закрыл дверь, даже замкнул и стал напротив девушки. Он заметил как та замешкалась
- Ну извени, силу не рассчитал
- Ты бы знал как больно было сидеть - тут блондинка заметила, что парень без футболки
Она закрыла глаза, вздохнула и открыв глаза отвернулась, но не успела сделать и шагу, как Майки повалил её на кровать и сам лёг рядом
- Сладких снов - сказал тот обняв девушку за талию
- И тебе того же
И так они заснули
Примечания:
Можете ли вы подписаться на мой ТТ? Если да, то ТТ: _mistnight