Два импульса

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 360 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

↭9

Настройки
Примечания:
Она распустила волосы, но не смотря на все сторания парикмахера кончики были слегка закручены. Она вышла из комнаты и отправилась к ресторану. Как позже оказалось, что то был и ресторан и клуб. Днём ресторан, а вечером клуб, но его называли ресторан, а второй этаж для VIP персон - Выглядишь не плохо - сказал Риндо пропуская девушку - Спасибо - она сказала это настолько высокомерно, что парень поймал кайф Спустившись в ресторан, там было куча людей, музыка играла, люди радовались, а верхушки Бонтена сидели в дальнем углу заведения. Риндо направился к ним, а Акаши подошла стойке - Можно мятный смузи? - спросила блондинка - Сию минуту - сказал один из парней За стойкой да и в кухне работало четыре парня: два повара и два бармена - Ваш заказ - ответил другой бармен давая девушке ее смузи - Спасибо Взяв свой напиток она направилась к остальным верхушкам через толпу. Пройдя толпу она подошла к парням и Сано подвинулся для девушки. В знак благодарности она кивнула. За столом все что-то бурно обсуждали, курили, пили, даже предлогали дамам потанцевать. Когда блондинка допила смузи, то опрокинула голову на спинку дивана и вздохнула - Ну как тебе? - спросил блондин - Весело, даже от того что сижу тяжело, но весело - ответила она с улыбкой - Рад и тебе идёт платье - Спасибо. И как-то не привычно слышать от Майки комплименты - Сенджу, ты случайно не пила употребляла алкоголь? А то выглядишь буйной - Хах, не употребляла. А что не нравится тебе что-то? - Да нет, ты мне такой больше нравишься Они оба покраснели и обменялись улыбками - Ладно, я за водой, тебе что-то взять? - спросила блондинка - Принеси мне пол стакана виски - Но тебе же нету ещё восемнадцати для употребления алкоголя - У меня через пять дней день рождения, но раз ты так переживаешь, то тогда мне тоже воды - Хорошо Голубоглазая принялась вновь перебираться через толпу и подойдя вновь к стойке, она заказала два стакана воды, свой стакан она выпила на месте. Вернувшись на место, Кавараги передала парню воду и села рядом. Тут к Сано начали клеется девушки, звать на танец, но от отрицательно покачивал головой, а блондинка просто игнорировала это. Но когда её пригласил потанцевать Харучиё, она согласилась. Они кружились в танце и девушка понимала, что её брат пьян, но она не предала этому значение. Потом кто-то её утянул в прямом смысле слова из рук старшего брата и продолжил танцевать с ней. Хару просто ухмыльнулся и сел за стол. Но девушка продолжила танец так как ни о чём не подозревала. Как вдруг этот парень взял её на руки утянул в уборную - Эй, отпусти меня! - строго заявила она - Неа, такую красоту только попробуй отпустить От него несло алкоголем и сигаретами, поэтому девушка сразу сделала вывод что он не трезвый. Она обошла его и решила спокойно уйти, но парень прижал её к стене одной рукой, а второй решил обладать и тут Сенджу не сдержалась и припесала ему пощёчину. В уборную зашёл Майки и сразу же наблюдал следующую картину: девушка стоит у стены слегка потрёпанная, а какой то педик лежит у её ног - Ты справилась и без меня - сказал Манджиро опираясь локтём о стену - Ну а, что мне оставалось делать? Ждать пока меня изнасилуют? - она подошла к раковине и умывала лицо Сано решил в шутку ударить по её пятой точке и он это сделал, вот только с силой не рассчитал и Сенджу чуть не упала в умывальник, после она замахнулась, что бы тому дать подщётину, но парень остановил удар - Извращенец - И это говорит та, которая в мужском туалете - с ухмылкой сказал Майки - Куда затащили, туда и затащили - произнесла девушка чувствую что краснеет - Ладно, пошли к остальным, а то вдруг Такеоми переживает Они вернулись на свои места, уселись и белобрысая чувствовала, что после удара Майки, ей больно сидеть, поэтому она грозно посмотрела на того, и парень сразу понел в чём дело, и улыбнулся Просидели они до одиннадцати ночи и все уже покинули заведение т.к. в 23:00 оно закрывается. А верхушки пошли по комнатам. Сенджу как только вошла в комнату, то сразу же сняла каблуки, чтобы ногам дать отдохнуть, а после и сняла плать, но кто-то постучался в дверь " - Блин, кого там принесло? " - она быстро надела короткий, но не сильно халат и открыла дверь - Не помешал? - спросил чёрноглазый - Помешал. Ты пришёл извениться? Блондин зашёл в комнату, закрыл дверь, даже замкнул и стал напротив девушки. Он заметил как та замешкалась - Ну извени, силу не рассчитал - Ты бы знал как больно было сидеть - тут блондинка заметила, что парень без футболки Она закрыла глаза, вздохнула и открыв глаза отвернулась, но не успела сделать и шагу, как Майки повалил её на кровать и сам лёг рядом - Сладких снов - сказал тот обняв девушку за талию - И тебе того же И так они заснули
Примечания:
76 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)