Пробуждение 1 часть
30 января 2022 г., 09:23
Примечания:
Спасибо тем кто начнёт читать эту часть....думаю сегодня ближе к вечеру часть будет....хотя незнаю как выйдет либо сегодня либо завтра
Т/И дошла до новой школы и готова уже войти в неё, но увидела паренька и решила подойти к нему
***
Пов. Лео
-всем привет и я Лео Уолкер
-мне 12 лет и как обычно я был в египтусе перед школой потому что в школу нам надо в 10:30
-ладно не об этом.....
Сказал шатен
Конец пов Лео
***
Вот Лео идёт, идёт и видет какцюту девушку, которая напровляется к нему
-привет! ~сказала неизвестная
-привет? ~сказал Лео
-а как тебя зовут.....меня вот Т/И
~сказала уже представленная Т/И
-приятно познакомиться, Меня Лео зовут ~ представился шатен
Вот они закончили знакомиться и пошли в школу.
На перемене они общались,дурачились,веселились. Они и не заметили как закончились уроки и договорились друг-друга проводить
***
Они идут спокойно уже подходят к своим домам.
Оказывается они живут по соседству.
-Пока Лео! ~крикнула блондинка (т/и брондинка)
-Пока Т/Ишка! ~крикнул шатен
***
***
Пов т/и
-мам я дома
-хорошо....скоро ужин ~ответила мать т/и
-хорошо мам ~ответила наша героиня
Конец пов т/и
***
***
Т/И идёт к себе в комнату уже ложится полежать как вспоминает что у ней в портфеле лежит браслет.Она достала его и одела
-хм.....он даже красивый, хоть и странно оделся на руку
Т/И лежала на кровати не замечая что снежинка в браслете тускло мегает.
***
***
В Египтусе
Кефер сидит в своей комнате наблюдает какието изменение в чём либо.Он увидел на карте земли мигание в виде снежинки.
А мигание в городе где живёт Лео.
-неужеле мы почти нашли Хранителя Севера спустя 200 лет
-связь с этим браслетом были разорваны
-и наконец он нашёл достойного Хранителя
За этим за окном следил Анубис перевоплощеный в птицу
Он улетел доложить всё эксатону.
А Кефер убрал всё и пошёл спать
***
***
На земле
Утро выходного
Хоть спи до 10:00
Но Лео телепорнулся в Египтус
***
***
В египтусе
Лео телепорнулся прямо в тронный зал там был уже и Кефер
-здравствуй Лео, ты как раз вовремя.~сказал кефер
-привет Кефер, и почему я вовремя?~сказал шатен
-Лео.....в твоём городе нашёлся новый хранитель браслета
-воу....круто и как я полагаю ты скажешь мне найти этого обладателя, да? ~догадался Лео
-да ты прав Лео.~сказал Кефер
-ладно тогда пойду искать.~ сказал парень
-иди....и знай браслет не золотой как у нас он более сине-голубой в синих оттенков и отверстия там в виде снежинок~доюавил Кефер
-хорошо....я пошёл ~сказал шатен и испортился в восдухе
***
Продолжение следует)
Примечания:
Спасибки что дочитали надеюсь вам понравятся следующие части работы