"Воскресенье. 10:00" (действие происходит у тебя дома)
"В зале:"
М: Ой, здравствуйте Денис Петрович! Не ожидали Вас увидеть так рано, думали из за пробок в нашем городе вы не много опоздаете... Д.п.: Доброе утро. Простите, что так рано. К счастью сегодня пробок не было и поэтому я добрался к Вам быстро. А где мисс Александра? М: она ещё спит, но я сейчас пойду её разбужу. А пока она будет собираться, мы с Вами попьём чай. Отказов не принимаю. Д.п.: хорошо хорошо, не буду с Вами спорить. Мама поднялась к тебе в комнату и увидела, что ты ещё сладко спишь в своёй тёпленькой кроватке. М: доченька, вставай солнце, уже пришёл репетитор. Тебе нужно готовиться. Вставай, одевайся и спускайся встречать гостья. Ты: ну мааам, ну выгони его, я спать хочу!! *накрылась одеялом* М: я тебе всё сказала , через 10 минут жду тебя внизу. Ты: оййй ладно... *скинула с лица одеяло* Мама вышла из твоей комнаты и ты принялась прихорашиваться , как никак это репетитор и нужно выглядеть нормально. Спустя 10 минут ты спустилась к ним, они сидели разговаривали о чём то и пили чай. Когда ты спустилась на тебя сразу все посмотрели . Ты: что вы так на меня смотрите ? У меня на лбу что то написано? Ты подошла к зеркалу и стала на себя глядеть. Д.п.: нет, с вами всё хорошо мисс Александра, простите меня. М: доченька , брось ты , кому ты нужна ? Никто на тебя не смотрел . Выпей чай и вы можете приступать к работе , а я пойду собираться на работу. Ты: хорошо мамуль , удачи на работе Ты подошла к маме и поцеловала её в щёчку. Д.п.: не торопитесь, пейте спокойно свой чай. У нас с вами много времени)) Денис Петрович на тебя очень ехидно посмотрел )) Ты: да нет, я уже допила, чем раньше начнём тем быстрее закончим. Пройдёмте в мою комнату. Она на втором этаже. Вы поднялись к тебе в комнату и ты уселась к себе в кресло, а репетитору поставила стульчик. Первый час прошёл быстро, а во втором часу ты опять засыпала. Денис Петрович это заметил и предложил: Д.п.: слушайте, я вижу, что вы не выспались. Давайте продолжим в следующий раз, а сегодня вы выспитесь. Вашей маме я скажу , что мы занимались два часа. Идёт? Ты: правда? Я была бы вам очень благодарна , так спать хочу даже не знаю, что со мной происходит .... Д.п.: хорошо, отдыхайте, а я пойду. Сладких снов мисс Александра. Ты: до встречи. Ты зевая помахала в след учителю и легла дальше спать. Перед выходом Денис Петрович оглянулся на тебя , посмотрел, улыбнулся и ушёл. Продолжение следует.....