Любимый репетитор

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Расскажу немного о персонажах: -Александра (Саша) (15 лет) Ты в 9 классе, в этом году выпускаешься. На носу у тебя Огэ и твои родители наняли тебе репетитора. Твоя внешность: тёмные волосы которые тебе по лопатки, карие глаза, пухлые губы, стройная фигура , лицо овальное, маленькие ушки. Твой стиль одежды: уличный, но иногда ты можешь выглядеть как леди. Друзей не много, всего лишь одна лучшая подруга по имени Мелек (Ме́ло) Характер: скромная, напористая девушка. -Денис Петрович (23) Закончил педагогический и стал репетитором. Внешность: высокий рост, тёмно коричневые волосы, зелёные глаза, скулы, руки в венах, носит очки, есть пресс. Стиль одежды: и молодёжный и строгий (не знаю как описать его стиль..) ) Характер: Грубый с остальными, милый и одновременно злой. -Мелек (16) учится в одном классе с главной героиней. Лучшая подруга Саши. Внешность: Блондинистые волосы, нежно голубые глаза, пухлые губы, маленькие ушки, фигура формой 8. Стиль одежды: уличный. Характер: милая, нежная, может постоять за себя, популярная среди учеников. Мама-м; папа-п Все остальные герои это второстепенные. Наши главные герои это Саша и Денис Петрович.

"Воскресенье. 10:00" (действие происходит у тебя дома)

"В зале:"

М: Ой, здравствуйте Денис Петрович! Не ожидали Вас увидеть так рано, думали из за пробок в нашем городе вы не много опоздаете... Д.п.: Доброе утро. Простите, что так рано. К счастью сегодня пробок не было и поэтому я добрался к Вам быстро. А где мисс Александра? М: она ещё спит, но я сейчас пойду её разбужу. А пока она будет собираться, мы с Вами попьём чай. Отказов не принимаю. Д.п.: хорошо хорошо, не буду с Вами спорить. Мама поднялась к тебе в комнату и увидела, что ты ещё сладко спишь в своёй тёпленькой кроватке. М: доченька, вставай солнце, уже пришёл репетитор. Тебе нужно готовиться. Вставай, одевайся и спускайся встречать гостья. Ты: ну мааам, ну выгони его, я спать хочу!! *накрылась одеялом* М: я тебе всё сказала , через 10 минут жду тебя внизу. Ты: оййй ладно... *скинула с лица одеяло* Мама вышла из твоей комнаты и ты принялась прихорашиваться , как никак это репетитор и нужно выглядеть нормально. Спустя 10 минут ты спустилась к ним, они сидели разговаривали о чём то и пили чай. Когда ты спустилась на тебя сразу все посмотрели . Ты: что вы так на меня смотрите ? У меня на лбу что то написано? Ты подошла к зеркалу и стала на себя глядеть. Д.п.: нет, с вами всё хорошо мисс Александра, простите меня. М: доченька , брось ты , кому ты нужна ? Никто на тебя не смотрел . Выпей чай и вы можете приступать к работе , а я пойду собираться на работу. Ты: хорошо мамуль , удачи на работе Ты подошла к маме и поцеловала её в щёчку. Д.п.: не торопитесь, пейте спокойно свой чай. У нас с вами много времени)) Денис Петрович на тебя очень ехидно посмотрел )) Ты: да нет, я уже допила, чем раньше начнём тем быстрее закончим. Пройдёмте в мою комнату. Она на втором этаже. Вы поднялись к тебе в комнату и ты уселась к себе в кресло, а репетитору поставила стульчик. Первый час прошёл быстро, а во втором часу ты опять засыпала. Денис Петрович это заметил и предложил: Д.п.: слушайте, я вижу, что вы не выспались. Давайте продолжим в следующий раз, а сегодня вы выспитесь. Вашей маме я скажу , что мы занимались два часа. Идёт? Ты: правда? Я была бы вам очень благодарна , так спать хочу даже не знаю, что со мной происходит .... Д.п.: хорошо, отдыхайте, а я пойду. Сладких снов мисс Александра. Ты: до встречи. Ты зевая помахала в след учителю и легла дальше спать. Перед выходом Денис Петрович оглянулся на тебя , посмотрел, улыбнулся и ушёл. Продолжение следует.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник