Часть 2
30 января 2022 г., 21:59
они ехали на такси, и жожо постоянно поглядывал на друга и говорил как он ему благодарен за день рождения. ваня чувствовал себя неловко, но ему было безумно приятно слышать это от сережи.
и вот, они уже заходят в квартиру, хозяин квартиры включает свет и они снимают верхнюю одежду. они сели на диван, и дипинс предложил выпить, сережа согласился. тиктокер достал белое вино из серванта и два фужера.
—ого, это что, получается наше второе свидание?) — шутканул кучеряшка.
—ну. может включим музыку? — в полголоса сказал ваня, пытаясь перевести тему.
сережа выбирал подходящий плейлист, пока зеленоглазый разливал вино.
—послушай. — начал дипинс.
—мм? — сергей заинтересовался и поднял взгляд на ваню.
—ты. ты гей?
—нет, я би. у меня были отношения только с девушкой, но мне нравился парень.
—ого, и ты не стыдишься этого? — тиктокер удивился.
—да нет, а что такого? хм. а к чему этот вопрос, ванюша?) и вообще, какая у тебя ориентация? — сережа улыбался.
—я наверное. тоже би, я даже не задумывался об этом. у меня не было отношений.
—и секса тоже не было?
—нет.
—значит я у тебя буду первым! — и оба начали смеяться.
—ахах, борщ! — сказал свою коронную фразу и заигнала любимая песня вани.
—может потанцуем? в честь дня рождения, как на том стриме?
—ну мы же не на стриме.
—ну пожалуйста, я очень хочу! — казалось, что жожо сейчас заплачет.
—ну ладно, если ты так хочешь. только без твоей хуйни.
сергей встал и подал руку своему предмету обожания.
«ты пахнешь мятой
в футболочке помятой
жду тебя всегда
между четвёртым и пятым.»
тихо играло на фоне в тот момент, как кучерявый прижал к себе стримера и медленно кружился. это выглядело так мило!
сереже было так приятно, он так хотел сейчас поцеловать ванюшу в щечку, уложить на кровать и укрыть одеялком, сесть рядом и просто смотреть, дипинс такой милый, просто зайка!