Часть 1
1 февраля 2022 г., 09:42
Примечания:
*...* - мысли автора и беты
Они направились в сторону шума. Там их ожидала драка между двумя бандами. Кристина чуть ли не вскрикнула когда увидела такую картину:
Свалка машин, гора избитых парней, один толстый парень сидит жрет попкорн и смотрит на драку, будто это фильм, а около него, через три машины следят 2 парня: один с блондинистыми волосами и с синими прядями в очками; а около него парень в сером худи, с серёжкой на левом ухе и с двумя косичками. Они просто сидели и смотрели на драку.
Кёко мягко сказать, была в шоке от такого, даже с её серьёзностью и хладнокровием к экстренным ситуациям.
От Лица автора:
Около избитых парней была стена из машин, девушки подняли на неё взгляд.
Они увидели четырех парней: трое парней избивали одного. Один парень, держал ноги другого парня, второй держал руки, а третий бил гвоздём по лицу и по голове.
Кристина захотела заорать, но Кёко быстро перекрыла ей рот ладонью:
— а что тут делают такие красивые девушки? — спросил один из членов Вальхаллы.
* Смотрят на красивых парней, но тебе это не светит 😊*
Мысли Кристины: * — да мы не в ту дверь зашли *
Мысли Кёко: * — если бы нашу жизнь с Кристи можно было назвать фильмом, то он бы назывался " как найти переключения на пятую точку 2 " *
И тут Кристи резко бъёт парня по паху, и он падает от сильной боли.
Резко они поднимают глаза на то место, где избивали парня: трое валялись на земле, а сам парень стоял на коленях.
и вдруг с права от нас мы услышали крик:
— мы убём Майки! — какой-то парень побежал с ножом в сторону Майки.
От лица Кристины
— М.майки? Вы шутите? Стоп они убить его собираются? Похоже да, а почему я тут стою? Почему я не иду помогать ему?
Я быстро дёрнулась с места, швырнула свой рюкзак на пол, начала перепрыгивать поперек машин, чтобы быстрей добежать до Майки и помочь.
Вдруг слева от меня, вижу ещё одного парня с квадратными очками. Я добежала до майки, ровно тогда, когда приблизились мы оба. Прыгнув, раздвинула ноги, чтобы прикрыть. Парня с права я швырнула в левую сторону, а парня слева в правую, так они ударились об друг друга головами. Я вспомнив, что на мне надета юбка, покраснела, а потом вспомнила, что у меня юбка с шортами *склероз *.
На меня все начали смотреть, в этот момент Кёко меня проклинала, ладонью ударив по своему лицу.
Я нагнулсь к майки:
— Ты меня слышишь? Как ты? Хочешь перевяжу раны?
Он посмотрел на меня и его зрачки расширились, молча схватил меня за талию и обнял.
— Если это сон, то я не хочу просыпаться — сказал Майки.
Я покраснела, щеки горели от смущения сей ситуации.
Я пыталась встать, но Майки не отпускал меня. Тут он придвинулся ко мне ближе и положил голову мне на грудь. Тогда резко ударила и отпрянула от него.
— Блять, он ведь и так ранен, я его ещё и ударила.
— Майки, пойдем со мной, раны обработана, — протянула ему руку.
Он спрыгнул с машин и направился к Кадзуторе, я тоже спрыгнула за ним, увидев Дракена, подбежала к нему.
— Привет, потом обниму сейчас все смотрят. Что с Майки? Почему он хочет убить Кадзутору?
— Привет, без проблем. Кадзутора убил баджи…
Мои глаза расширились, потекли слёзы. Посмотрев по сторонам и увидев Баджи, Чифую и ещё одного парня, побежала к ним.
— Крис… — произнес Баджи.
— Да, это я.
— Крис ты должна спасти тосву и Майки, вместе с Такемичи… Я в вас верю.
Я начала рыдать, посмотрев в сторону Майки, увидела, что он избивал Кадзутору.
Парень отлетел на 2 метра. Побежав в их сторону, встала напротив Майки:
— отойди, а то и тебя убью!
— Майки, не смей убивать Кадзутору. Баджи не для этого умер, он умер потому что не хотел, чтобы вы ругались — сказал Такемичи.
В это время мы услышали звуки сирены.
От лица автора:
Свастоны по приказу майки начали уходить. А братья Хайтани всё внимание уделяли Кёко. Они даже хотели познакомится с ней.
— Я не знакомлюсь, мне ещё Эссэ сдавать нужно, — сказала девушка.
У братьев Хайтани не было никогда проблем с девушками. Не удивительно, с их то внешностю и харизмой им любая даст. Но Кёко было не до этого, она переживала за подругу, и думала об обещании, данным ими двоими, когда было по 13 лет.
4 года назад (девочкам 13 лет)
— Давай прогуляемся после школы, — сказала Кристина.
— Да давай, как раз сегодня мой младший брат идёт один домой, и сегодня свободна)
— Хорошо, тогда сегодня сходим в парк «Кито». Говорят там сегодня ярмарка будет.
— Хорошо)
После уроков девочки пошли на ярмарку, поели сладкой ваты. И тут они увидели 2 браслета в одном стиле, но разных цветов.
— покупаем? — спросила Кёко.
— Покупаем, — улыбнувшись сказала Крис.
Они встали на большую площадь и Кристина начала произносить:
— Клянёшся ли ты, всё время уделять учебе?
— Клянусь.
— Клянёшся ли ты до 17 лет не встречаться с парнями.
— Клянусь.
— Тогда скрепим договор этими браслетами, — улыбнувшись сказала Крис.
Наше время
— До встречи — сказали братья Кёке
— Не споткнитесь случайно, — злобно улыбнувшись, ответила та.
— Кёко пошли, — схватив руку подруги, сказала Кристина
— куда это вы собрались, — послышался голос Дракена.
— Домой.
— Аобъясниться не хочешь? Куда ты пропала? Почему ничего не сказала и так ушла? И кто это такая?
— Дракен успокойся, я всё объясню — сказала Крис, спокойно смотря на Дракена.
— Уж будь добра.
— Пошли за тайяки, — сказал Майки, с ноткой злости в голосе
— Хорошо, давно мы их не ели, — потянувшись сказала девушка.
Майки, Такемичи, Дракен, Чифую, Мицуя, Кристина и Кёко — пошли за тайяки.
Они шли молча.
— Майки давай я тебе раны перевяжу, — сказала Кристи.
Они сели в кафе, девушка взяла свой рюкзак и вытащила от туда аптечку.
Дракен и мицуя заказали тайяки и сок на всех.
Я начала обрабатывать раны Майки. Он наклонил свою голову ближе ко мне.
— Ну, мы как бы ждём, рассказывай — сказал Дракен
— Эммм. это кто — сказала Кристи, показывая пальцем на Такемичи.
— это Такемичи, Такемичи, это Кристина.
— Можно просто Крис или Кристи.
— А меня спросить не хочешь? — возмущенно сказала я Дракену, он проигнорировал мой вопрос.
— Всё вы теперь знакомы
— Рассказывай уже, — сказал Майки.
Это будет длинная история…
Примечания:
Напишите отзывы (◕ᴗ◕✿)