Исповедь

NC-17
Заморожен
4
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Здание

Настройки
- Э? «Исповедь»? Так себе название. - Да, согласна, название странное, но место – просто прелесть. Я сама проводила здесь всё лето напролёт, когда была в твоём возрасте. Перед всеми стоял большой дом, окружённый тёмным садом и высоким забором из металлической решётки. Над входом на территорию лагеря висела красивая табличка с надписью «Исповедь». Всё вокруг было в тучах, стоял смог, ужасный запах чего-то противного, гадкого, сырого и разлагающегося. Деревья были мёртвыми, чёрными, покосившимися, да и в целом выглядели очень странно, трава сухая и тёмная, казалось, прикоснувшись к ней можно поранится. Само здание внушало животный ужас и больше походило на локацию из хоррор-фильма, чем место для детей. Старые, прогнившие доски ка стенах, покосившиеся окна с разбитыми стёклами, острая, полуразвалившаяся чёрная черепичная крыша. Больше двери с массивной медной ручкой слегка приоткрылись. Оттуда вышел молодой человек в чёрном костюме. Всем своим видом он отражал мрак места, в котором находится. Тёмные волосы почти закрывали пустые глаза, цвет которых определить было просто невозможно, казалось, они были серыми, но их оттенок постоянно менялся, от жёлто-красного до фиолетово-синего. - Здравствуйте. Вы новенький? – сказал незнакомец, максимально безразлично и монотонно – Меня зовут Фёдор, я управляющий лагеря. Добро пожаловать, проходите. Только взрослым сюда вход воспрещён. Как вас зовут? – обратился он к Джею. - Джей. – недовольно ответил парень. - Хм. – ухмыльнулся Фёдор – А ведь ложь я чувствую очень хорошо. Проходите пожалуйста, вечером вас представят остальным. А родителей я прошу быстрее покинуть это место. – продолжил он всё так же монотонно – Если не хотите проблем. – добавил уже тише.
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)