Глава 2
29 января 2022 г., 22:56
Pow мальчики
В квартире у парней.
—Блять!Ну почему она не может отстать от меня!?-запалил Саске. Его щеки были красными, а пальцы сложены в кулак.
—Карин?Опять пристаёт?-спросил лениво Шикамару. Ему не сильно было интересно, он просто желал быть облаком.
—Да!Надоела она мне.Я ей сказал что между нами всё кончено–парень схватился за голову ,згорая от ярости–Боооже~,достала меня уже!...
—Хех!Саске,ты же сам виноват что переспал с ней.Надо было меньше пить- шутливо выкинул Наруто.
—Завались,Наруто.И без тебя тошно...–проговорил Саске сквозь зубы.
—Тц...
—Так!Всё!Прекратили НЕМЕДЛЕННО!И так голова кругом от ваших криков... –Шикамару встал перед парнями–У меня для нас информация.
—Какая же?
—Наши агенты недавно схватили в северной части людей из другого штаба.
—И что,даттебаё?–безразлично протянул Наруто.
—Так вот ,оказывается,они слили информацию о нашем местонахождении.За нами будут следить ,ребята.Так что будем на чеку.
Саске и Наруто переглянулись, но молчали.
После этой информации,всем стало интересно ,что будет дальше.Как вдруг мысли юнышей прервал телефоный звонок.Это был мобильник Наруто.Достав телефон с кармана ,он посмотрел на дисплей экрана–звонила их босс Цунаде-сама.
— Наруто Узумаки, слушаю–Парень принял вызов и уже блестал всей своей улыбочкой.
С другого конца звонка послышался женский голос...
—Наруто!Быстро ко мне в офис. И остальных захвати с собой!
–Хорошо, босс. Через минуту будем. –На конце послышались длинные гудки.
— Кароче!Пацаны едим в офис.Бабулка Ценаде вызывает.
Через 2 минуты Наруто, Саске и Шикамару уже стояли перед Цунаде в офисе.
–Цунаде-сама,вы хотели нас видеть?-спросил Саске.
Перед ними сидела женщина ,лет 50 ,хотя выглядила на все прекрасные 35, блондинка с опущенными двумя хвостами,читала какие-то документы.
–Привет ба-чан!–усмешливо выкинул Наруто.
Тут парни поняли, что его слова не сулят ничего хорошего,и сейчас попрет шквал негодования.
—Нннааарррууутттооо!Я сколько раз тебе говорила не называть меня так.Но я вижу,что до тебя плохо доходит.–на руках у женщины уже пульсировали вены–Ты знаешь если,меня вывести из себя,то я могу метнуть, все что мне под руку попадётся!–она громко ударила по столе кулаком. На бедном остался след...
–Наруто.Ты идиот–тихо проговорил Шикамару, сделав фейспалм.
—Прости меня,Ба-чан,пожалуйста–Наруто потер затылок рукой и широко улыбнулся.
—Горе ты моё луковое!Ладно так уж и быть,прощу.Но!–сделав акцент ,женщина продолжила–Это был первый и последний раз.
Было видно как Цунаде-сама была на взводе из-за проделок Наруто.Ее голос был высокий и агрессивный, но сдержанный.
–Да...
–Цунаде-сама ,с какой целью вы вызвали нас?–прервал конфликт Саске.
—Мальчики,я уже говорила информацию Шикамару и он вам должен был передать- Цунаде скрестила пальцы, опершивсь подбородком.
—Цунаде-сама,нам Шика сказал ,что за нами идёт слежка.А есть ещё какая-то информация?
–Мммм...–задумчиво протянула женщина–
...Во-первых, я очень рада что Шикамару выполнил моё поручение.А во-вторых–хочу вас предостеречь:будьте аккуратны.На первое время вам лучше вообще не показываться и не светить лицом.
–Цунаде-сама,а что по-поводу личностей данных обьектов.
—Ну...Подоспела к нам тут одна информация...–Цунаде наклонилась к компьютеру–Это три молодые девушки из штаба "Kasumi".
—Хм...агентки значит-сказал Саске лукаво улыбнулся.
Шикамару и Наруто посмотрели на него, и на их лице тоже заиграла весьма нехорошая улыбка.
—Бабулька Цунаде,можно идти?Мы же вроде всё получили то что нам надо.
—Да, Узумаки!Ступайте мальчики. Будут сообщения–я сообщу Шикамару.
—Спасибо за небольшую информацию.Досвидание Цунаде-сама –Шика вежливо попрощался.
—До встречи.Держите меня в курсе.Будет еще что-то известно ,я обязательно наберу–женщина подмегнула выходящему Саске.Тот кивнул в ответ и дверь закрылась.
После недолгого разговора с боссом.Парни поехали домой.
*Значит девушки.Да!Будет ой как интересно*
—Саске,ты чё стоишь?О чём задумался?-спросил Наруто
—А ты не догадываешься?
До него дошла мысль раздумий Саске.
—Ааа,понятно!Хех.Будет очень весело!Даже интересно как они выглядят...
—Думаю,босс скинет дополнительную инфу.–К ним подошел Шикамару.
—Будем с нетерпением ждать!
Обменявшись заинтересованностью делом,Наруто предложил парням:
—Ребзи,а давайте сходим в клуб!Выпьем, расслабимся...
Саске немного усмехнулся:
—А почему бы и нет.
—Вот и хорошо!
Пока Наруто и Саске решали свои вопросы Шикамару всё ещё думал про этих шпионок *Хм...шпионки.Ещё из другого штаба.Они знают.О месте нахождения.Возможно знают наши имена и
фамилии,внешность,возраст...*Мысли парня,прервал Наруто:
—Земля вызывает Шикамару приём!
—Агх,что Наруто? –раздраженно промолвил Шика. Ему не нравилось, когда его мысли кто-то прерывал.
—О чём задумался,гений ты наш неповторимый?
—Да так ,размышлял.
Нара выложил свою версию:
—Возможно они знают где мы сейчас,что делаем, о чём думаем и говорим.Опасно ребят.Тем более и Цунаде-сама предупредила нас.
—Хм...Значит знают да?
—Возможно.
—Тогда,будет ещё веселей и интересней.Ой зря им дали за нами следить.Ой как зря!–Наруто резво потер руки.
—Теме,ты это к чему?
—Добе!Я к тому что,мы их можем поймать,и выпытать много чего о их штабе!
–Это рискованно. Но мне нравится.
—Дошло,наконец-то!
После небольшого разговора Наруто пошёл на кухню готовить себе рамен.А Шикамару и Саске направились в спортзал тренироваться.