***
Изначальный Банкир был у себя на работе, считал долги и т.д. У него был друг детства которого он предал. Из-за этого он всю свою жизнь жалел об этом. Где-то в другой стороны Деревни... Изначальный Волшебник занимался защитой деревни. Он был холоднокровен ко всему. Думаете почему? Сам не знаю.. Кхм. В один день Банкир сидел у себя на работе и думал как обратно подружиться со своим "Бывшим" другом. Он думал об это после того как понял что он без него как пустая бутылка без пробки * да уж что я пишу :_) –Автор* Со второй стороны, Волшебник как обычно защищал деревню и убивал монстров. ☁️Мысли. ИБ. : «Как же мне к нему подойти я-я.. всю свою жизнь боялся к нему идти. Боже я таким Подлым был… Так Банкир собирись ты должен с ним подружиться!» С храбростью Банкир вышел из работы и пошёл к Волшебнику. –Ох, ты все ещё не изменился.. –Не твоё дело Банкир –Каким был таким же остался.. –Зачем Пришёл? Опять по портить мне настроение пришёл. –Нет... Я пришёл извинится.. *Волшебник медленно повернулся к Банкиру* –Тут есть подвох.. –Нет я честно! Хочу Попросить Прощение и Обратно подружиться... –Доступим.- Волшебник смотрел на Банкир С холодным взглядом. –Так ты меня простишь? - сказал Банкир. – Я подумаю.. –Хорошо, не буду мешать.. - сказал Банкир. *Банкир Ушёл к себе обратно на работу* Все время он думал, простить ли он или нет.. Но Каждый имеет право Получить второй шанс. Рабочий день Банкира закончился. И он пошёл к себе домой. Когда он зашёл в дом сразу же пошёл в спальню и завалился спать. А Вот Волшебник не спит как 2-3 месяца. В следующий день Перед тем как идти на работу, Банкир пришёл к Волшебнику. –Приветик, ты подумал? –Кхм. Я думал ты не придёшь *Хихнул Волшебник* –Ну? –Доступим, я тебя прощаю. Но не буду дружить *Банкир замер и не смог говорить. –Да, Шучу я! Конечно Будем. –*Банкир вдохнул* Не шути так больше. –Ага. – Сказал Волшебник убив Монстра***
А то что было дальше мы узнаем в другой части :) Да травка? – Автор Ага:_) - соавтор