Добро пожаловать домой

PG-13
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Главное что ты жив

Настройки
Примечания:
      

***

-Поздравляю тебя , Дазай-кун, ты первый пришёл к финишу- с улыбкой на лице поздравил Гоголь -Хах, спасибо - ответил Осаму натянув свою фирменую ухмылку - и тебе спасибо , я был рад провести с тобой время за увлекательными беседами - сказал Шатен поворачиваясь к Достоевскому , который бился в конвульсиях из за действия яда. *** В дверь кто то начал стучаться. Брюнет сонно разлепил глаза и не сразу понял откуда исходит раздражающий стук. Спустя минуту Эдогава все таки встал с постели и подошёл к двери. - кто там ? - сонным голосом спросил детектив - Рампо, открывай - радостно произнес Осаму перестав стучатся в дверь Услышав знакомый голос Эдогава широко открыл глаза. Встав на носочки и посмотрев в глазок он увидел Дазая. Как только суицыдник зашёл в квартиру , то его сразу же крепко сжали в объятиях. - Рампо , ты меня сейчас задушишь- сказал Осаму отвечая на столь теплые и родные обнимашки. - я думал что ты уже не вернёшься - сказал Эдогава , пропуская мимо ушей слова Дазая и обнимая ещё сильнее - неужели ты в меня совсем не веришь - с ухмылкой ответил Осаму целуя любимого детектива в макушку. Простояли они так минуту , пока Дазай не прервал тишину. - Рампо , у нас есть что нибудь поесть , а то в этой тюрьме нас кормили будто хотели увидеть нашу смерть. - Да , конечно , пошли на кухню - ответил сладкоежка отпуская Осаму ,но лишь на некоторое время:)
Примечания:
104 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)