***
-Поздравляю тебя , Дазай-кун, ты первый пришёл к финишу- с улыбкой на лице поздравил Гоголь -Хах, спасибо - ответил Осаму натянув свою фирменую ухмылку - и тебе спасибо , я был рад провести с тобой время за увлекательными беседами - сказал Шатен поворачиваясь к Достоевскому , который бился в конвульсиях из за действия яда. *** В дверь кто то начал стучаться. Брюнет сонно разлепил глаза и не сразу понял откуда исходит раздражающий стук. Спустя минуту Эдогава все таки встал с постели и подошёл к двери. - кто там ? - сонным голосом спросил детектив - Рампо, открывай - радостно произнес Осаму перестав стучатся в дверь Услышав знакомый голос Эдогава широко открыл глаза. Встав на носочки и посмотрев в глазок он увидел Дазая. Как только суицыдник зашёл в квартиру , то его сразу же крепко сжали в объятиях. - Рампо , ты меня сейчас задушишь- сказал Осаму отвечая на столь теплые и родные обнимашки. - я думал что ты уже не вернёшься - сказал Эдогава , пропуская мимо ушей слова Дазая и обнимая ещё сильнее - неужели ты в меня совсем не веришь - с ухмылкой ответил Осаму целуя любимого детектива в макушку. Простояли они так минуту , пока Дазай не прервал тишину. - Рампо , у нас есть что нибудь поесть , а то в этой тюрьме нас кормили будто хотели увидеть нашу смерть. - Да , конечно , пошли на кухню - ответил сладкоежка отпуская Осаму ,но лишь на некоторое время:)Главное что ты жив
29 января 2022 г., 23:22
Примечания:
Приятного прочтения🌿
Примечания:
Фф пишу в первый раз , поэтому не бейте тапками. Принимается критика в лёгкой форме.( Простите за ошибки)